Форум Академгородка, Новосибирск > Где обслуживать Корейца?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где обслуживать Корейца?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
bagryan
Посоветуйте СТО в Академе для ТО и ремонтов корейской машины, пожалуйста.

Тыкаюсь мыкаюсь с машиной KIA Ceed 2010 г.в. не знаю где осесть. Совсем в гаражах не охота. Пробовал Резиновую Подкову, сервис, приятно, картой заплатил, распечатку получил. Но блин нифига не профессионально. Кому интересно - могу в детали посвятить, но вообще думаю для большинства - это не сюрприз.

Желательно отзывы владельцев аналогичных машин, где обслуживаетесь? Спасибо!

И ещё вопрос по запчастям, я пока что всё заказываю, но если вдруг что-то срочно понадобится - только в город ехать получается?
XXL
В Бердске еще есть довольно раздолбайская контора Сагори по запчастям, правда там мне без предзаказа ничего не удалось приобрести, кроме какое-каких расходников. Так что Экзист.
Обслуживаюсь в гаражах и пока довольна. Даже на Мамонте прекрасно делали мне что-то по мелочам.
Это всё, чтобы в город ни ногой smile.gif
Anton76
Цитата(bagryan @ 19.06.2017, 16:54) *
И ещё вопрос по запчастям, я пока что всё заказываю, но если вдруг что-то срочно понадобится - только в город ехать получается?

Запчасти на корейские марки на Бердском шоссе 270/1. "Корея 54"
bagryan
Цитата(Anton76 @ 19.06.2017, 21:09) *
Цитата(bagryan @ 19.06.2017, 16:54) *
И ещё вопрос по запчастям, я пока что всё заказываю, но если вдруг что-то срочно понадобится - только в город ехать получается?

Запчасти на корейские марки на Бердском шоссе 270/1. "Корея 54"


Ух ты, спасибо!
bagryan
Цитата(XXL @ 19.06.2017, 19:37) *
В Бердске еще есть довольно раздолбайская контора Сагори по запчастям, правда там мне без предзаказа ничего не удалось приобрести, кроме какое-каких расходников. Так что Экзист.
Обслуживаюсь в гаражах и пока довольна. Даже на Мамонте прекрасно делали мне что-то по мелочам.
Это всё, чтобы в город ни ногой smile.gif


Ясно, спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.