Форум Академгородка, Новосибирск > Почему так часто кажется, что никто тебя не любит?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему так часто кажется, что никто тебя не любит?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Roosh
Что-то слишком часто мучает меня это чувство! Почему, отчего не знаю! А вас? shy.gif
Думо4ка
меня не мучает...
хотя иногда бывает... когда настроение плохое и все одновременно от тебя отворачиваются.... sad.gif
{KissCool}
QUOTE (Думо4ка @ Jun 11 2006, 22:13)
меня не мучает...
хотя иногда бывает... когда настроение плохое и все одновременно от тебя отворачиваются.... sad.gif

druzja.gif


Кстати Думка приветик love.gif
pusik
QUOTE (Roosh @ Jun 11 2006, 22:42)
Что-то слишком часто мучает меня это чувство! Почему, отчего не знаю! А вас? shy.gif

мб так оно и есть?
Roosh
Не наю чё делать! Корявое чувство! Никак не могу от него отделаться! Есть какие-нибудь средства?
Bebop
Даже если меня никто и не любит, ничего плохого в этом не вижу
Roosh
QUOTE (Bebop @ Jun 11 2006, 23:43)
Даже если меня никто и не любит, ничего плохого в этом не вижу

тебе разве не одиноко порой?
Ariadna
у меня это чувство бывает лишь тогда когда мне совсееееем фигово. так что оно было раза так 2. а так всё равно знаешь что кто-нибудь да любит wacko.gif
Bebop
QUOTE (Roosh @ Jun 12 2006, 00:44)
QUOTE (Bebop @ Jun 11 2006, 23:43)
Даже если меня никто и не любит, ничего плохого в этом не вижу

тебе разве не одиноко порой?

Не в этом суть... суть в том, что ожидание любви от окружающих - это есть проявление эгоцентризма. Главное - любить самому.
Roosh
Знаете, как-то так получается, что всё хорошо, вроде, но и одновременно так паршиво! unsure.gif
Ariadna
QUOTE (Roosh @ Jun 12 2006, 00:48)
Знаете, как-то так получается, что всё хорошо, вроде, но и одновременно так паршиво! unsure.gif

ы, а это уже два разных чувства. одно дело чувствовать что никому не нужен. другое дело когда всё рульно, а на душе фигня. вот второе мне уже знакомо. особенно сегодня. blink.gif
Roosh
QUOTE (Ariadna @ Jun 11 2006, 23:50)
QUOTE (Roosh @ Jun 12 2006, 00:48)
Знаете, как-то так получается, что всё хорошо, вроде, но и одновременно так паршиво! unsure.gif

ы, а это уже два разных чувства. одно дело чувствовать что никому не нужен. другое дело когда всё рульно, а на душе фигня. вот второе мне уже знакомо. особенно сегодня. blink.gif

Хуже всего когда ето всё перепутывается вместе...
Bebop
QUOTE (Roosh @ Jun 12 2006, 00:52)
Как можно любить когда становится как-то непосебе из-за каждой, неправильно сделанной тобой мелочи? cry3.gif

При чем здесь эти мелочи? Не понимаю
ShaDE
меланхоличка-истеричка - заколебали.. - заелись
raPtor aka $pott
QUOTE (Думо4ка @ Jun 11 2006, 23:13)
меня не мучает...
хотя иногда бывает... когда настроение плохое и все одновременно от тебя отворачиваются.... sad.gif

Это нужно быть совсем неудачницей без друзей и близких, чтоб все тебя кинули и не любили. wacko.gif
У без таких мыслей. wink.gif
Offtop
Никогда не бывало,вроде. smile.gif
Bebop
Короче, девушка. Если вы создали тему для того чтобы пожаловаться на свою жизнь, то вы попали не по адресу.
ТуП@К
В тема блин даже слов нет!Глупа тема !
danila
Глупые хобиты dry.gif Вас никто не обязан любить.
danila
QUOTE (Roosh @ Jun 12 2006, 00:42)
Не наю чё делать! Корявое чувство! Никак не могу от него отделаться! Есть какие-нибудь средства?

Заняться делом
Roosh
QUOTE (danila @ Jun 12 2006, 11:08)
Глупые хобиты dry.gif Вас никто не обязан любить.

хобЕты laugh.gif
Солдат
QUOTE (Roosh @ Jun 11 2006, 21:42)
Что-то слишком часто мучает меня это чувство! Почему, отчего не знаю! А вас? shy.gif

Ну вот волноваться не надо, просто ты посредственная личность и тебя все ненавидят, ну не то чтобы ненавидят но общатся без лишней нужды не хотят.. smile.gif
Солдат
QUOTE (Roosh @ Jun 12 2006, 14:39)
QUOTE (danila @ Jun 12 2006, 11:08)
Глупые хобиты dry.gif  Вас никто не обязан любить.

хобЕты laugh.gif

да ты хоть красным крестом и полумесяцом назовись, суть не изменется.. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.