Форум Академгородка, Новосибирск > Остров Надежда
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остров Надежда
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Ursula
Ну что ж, начнем?
Offtop
Грегори сидел на последнем сиденье самолёта,и думал,как бы ему быстрее напиться,коньяка или водки,что б лучше спать во время полёта т.к. боялся летать.
По проходам проходили некоторые люди.Грэгори это не волновало потому что он летел в бизнес классе,а в бизнес класс ещё пока никто не сел.Поэтому ему надо было быстрее напиться и лечь спать... smile.gif
Ursula
Джэйн повторяла давно заученные слова:Авиакомпания ......... приветствует вас и тд и тп.
Она еще раз прошла по ряду меж сидений, посмотрела на кресла, девушка предложила кому-то напиток(какой понятно) и вернулась в конец салона, попросив садящихся в самолет отключить мобильные телефоны, ноутбуки и тп.
пегас
Джулия Хьюси, по профессии археолог, изучаю там всякое,там древности и прочее,знаю кучу старых языков,могу переводить там летописи,настенные надписи+иероглифы, ну и прочее,вообщем типа я очень умная и образованая.
Мой возраст 23 года.


Джулия неразу не летавшая бизнес классом впервые решилась на это, тк в остальной части самолета всегда было шумно: много народу, суета, крики детей, ну и прочее.
Тем более ей надо было состредоточится, так как она должна была заготовить речь, а это для неё было важнеее всего на свете, даже той немаленькой суммы денег, которые она заплатила за билет.
Ну так вот насчёт речи, эта речь могла изменить её жизнь к лучшему, так как она должна была выступаль перед тысячами людей на Международном Съезде Архиологов с ней.
Вообщем вот почему сейчас она сидела в бизнес классе. У неё как всегда с собой был небольшая сумка самых необходимых вещей, которая находилась в шкавчике над её головой и обязательно при ней была её любимая сумка, компакная, но очень вместительная, в которой она хранила настолько же важные вещи, как и её речь. Там был её ежедневник, в котором были расписаны все её дела на целый год, почти каждая минута была расписана. Без него она была как без рук, в нем была вся её жизнь.
Вот и сейчас в нём значилось 21.10-пристегнуть ремень безоопасности, снять туфли, так же очки(у неё было несильно хорошее зрение),попросить принести бакальчик шапанского и расслабиться до взлета, который будет, через 20 минут.
так она и поступила, выполнив всё в указанном порядке. Уложилась в 5 минут как и было запланированно. И теперь уже откинувшись на удобном кресле потягивала шапанское и ждала времени взлета...
Ursula
-Внимание,-Джейн процокала каблуками по салону бизнесс-класса,-взлет назначается через 20 минут, возможно, мы немного задержимся, но просьба всех севших пристегнуть ремни безопасности ,и, повторюсь, отключить мобильные телефоны, ноутбуки и тому подобные вещи.
Затем девушка сделала такие же обьявления во всем салоне.
После этого полета Джэйн намеревалась бросить работу стюардессы, ведь у нее было высшее образование, три языка(кроме русского, свободный английский,тоже свободный французский и совершенный немецкий).На эту работу девушка пошла потому, что не было мест на ее специальность.Однако Джейн даже не подозревала, что именно полет будет коротким,а вот возвращение.....
Kio
Ниа дествовала по обыкновению. Она уже который раз летела в этот рейс.
Запуск, проверка, запрос, ещё раз проверка...
Offtop
Грегори уже не понимал что происходит...Он только слышал взлёт,20 минут,ноутбуки и т.д....
Он думал про себя,что скоро окажется в Бразилии,и всё будет хорошо. smile.gif


Зря он так думал... laugh.gif
пегас
Сообщение стюардессы о некоторой задержки взлета самолета слегка обеспокоило Джулию, ей же придётся менять всё свое расписание на день, всё сдвигать за несколько минут, которые она потеряет, ожидая взлета.
Offtop
А Грегори в это время каждую минуту подзывал стюардессу,спрашивая когда самолёт взлетит.Наверно я её уже заколебал,думал про себя Грегори.
Он видел что рядом с ним в бизнес классе,сидела какая-то девушка,но он еёплохо и расплывчато видел т.к. был пьян smile.gif
Блин,я опаздываю в банк,думал про себя Грегори.Тоесть опоздаю.Но ничё...Успею.Они то уж без меня собрание не начнут... smile.gif
Ursula
Джейн еще раз сказала, что взлет будет как через 10 минут, однако возможно, задержится.И еще раз.
Затеи пошла в конец салона посмотреть на остальных.Остальные классы были поручены ее хорошей подруге, Ангелине, второй стюардессе, Джейн присматривала только за бизнесс классом, зато должна была постояно там находться.
(мне будет 23 года)
Русалочка
Ангелина проходила по салону и попросила пристегнуть ремни безопасности, поскольку скоро взлетаем
Ursula
-Взлет начинается,-спокойно и хладнокровно, но со облегчением произнесла Джейн.Тут в самолет забежал еще один пассажир и, извинившись, сел на свое место.
Че, я тебе помогла.
Offtop
Взлетаем? ohmy.gif
Выпустите меня! laugh.gif Думал про себя Грегори.
Хотя нет,адо в банк... angry.gif
Ладно,надо просидеть(или проспать)всего часиков (5-6).
Он нажал на кнопку вызов стюардессы и попросил принести ему стаканчик сока.

З.Ы.А кто и сколько народу летит в бизнес классе? huh.gif
Ursula
Джейн принесла уже пьяному (простите) пассажиру еще и сока и вернулась к своему месту.
По-моему все.
пегас
Джулия прослушила сообщение стюардессы, после чего взглянула на часы, целые 8 минут задержки вылета, это был просто конец. Она быстро достала свой ежедневник и внесла необходимые поправки в записи, теперь по прибытию в атель ей придётся помыться не запланированные 20 мин, а только 12, зато не надо передвигать всё расписание и грязь разводить в ежедневнике.
Джулия последний раз бросила взгляд на расписание на этот день и увидела, что как только они взлетят, она должна начать готовить речь, затем не забыть сходить в туалет, поесть, поспать...и прочее, вообщем всё по расписанию, как она и привыкла.
Arlanda
Клэр, малец тормозившая сегодня, в чем, собственно, не винила себя, ведь какой человек не будет чувствовать усталость да и тормозить, если лег он с раскалывающейся головой в три ночи, а проснулся в пять утра и отнюдь не на следущий день, причем все с той же больной головой. Ну в прочем работа занимала теперь большую часть её жизни в принципе. Именно потому что последнее время больная голова сильно донимала, Клэр все таки решила лететь бизнес-классом.
Найдя наконец свое место, она удобно устроилась у окна. Собственно можно было не утруждать себя поисками-эта часть самолета была почти пуста, кроме, пожалуй пары человек, которых Клэр мельком заметила, пока искала место. Надев наушники, она решила что теперь она наконец-то может расслабиться. Сделав этот жест, Клэр в впервые за несколько недель задумалась, когда же она последний раз была с подругами на дисткотеке в баре. А походы по магазинам, которые её вообщем то не особо привлекали, вообще, казались далеким прошлым. Но работа-это работа. Логично, правда? Вообщем не зацыкливаясь больше на всяких мелонхоличных мыслях, Клэр спустилась до серединки спинки кресла и закрыла глаза.
"Блаженство..."
Самолет начал взлетать.
Offtop
Грегори увидел какую-то девушку,садящуюся не седении перед ним.Он закрыл шторку окна и начал засыпать.
Melana
Мелана села неподалёку от спящего человека.
"Рейс будет весёлым." - подумала девушка и закрыла богажный люк. Потом, посмотрев на спящего парня, прикрыла глаза.
Offtop
Грегори почувствовал приятный запах ударивших в его нос духов.Он приоткрыл глаза,и увидел девушку,похоже спящую.Он повернулся на другой бок и заснул.
Melana
Мэл вздрогнула он мелькнувшей за окном молнии.

ЗЫ а может мы упадём изза шторма?
Arlanda
Клэр открыла глаза. Музыка ещё играла, но за окном уже потемнело.
"Странно...я вроде теперь долго не сплю, особенно последнее время, неужели уже ночь?"
Неа...был вечер, и, кажись, начиналась гроза.
"Офигеть, веселый денек..."Клэр села нормально и огляделась. В салоне теперь не подалеку разместилась какая то девушка.
"Хм...а нас кормить будут?"
Определенно вопрос не был удасужен ответа, но, впрочем, девушку это не сильно расстроило. Что странно...
пегас
Джулия готовила речь, за окном бушевала гроза, а в салоне началась суета, кажись должны были раздовать еду...
Melana
Мэл отвернулась от окна, и взяла с тележки еду. Потом хмуро посмотрела на реё и отложила. "Что то мне нехорошо." Девушка встала, но тут раздался голос стюардессы
- Все займите свои места и пристегнитесь. Самолёт входит в зону турбулентности. - Мелана тяжело сдула прядку со лба и плюхнулась на место.


ЗЫ: это не момент падения. Просто.
Offtop
Уже жрём?-подумал Грегори,нет,я лучше посплю...Но он всё-таки какой-то силой поднял себя на кресло,и открыл глаза.В салоне было светло,но за окном бушевала гроза...
Пахло жрачкой вкусно smile.gif

Ещё рана падать... smile.gif
Я думаю,нао подождать ещё.Пожрать то хоть надо,а то как потом? unsure.gif
Arlanda
Падать быстро будем, так что все может вполне обратно вылезти wink.gif

Клэр, однако, дождалась еды, которая все таки слишком быстро кончилась.
"Ладно, на пока что хватит."
Melana
Мэл скептически оглядев бурю грохотавшую за окном, задвинула задвижку на нём и повернулась. Встретившись взглядом с недалеко сидящим парнем, она быстро отвернулась. ( shy.gif )

Вдруг самолёт начало трясти. Мелана напряглась. На её лице легко можно было увидеть признаки страха.
Arlanda
"Ух ты Ё! Замечательно трясет..."Клэр снова надела наушники и только поудобнее устроилась на кресле. На самом деле весело не было, скорее даже все таки страшно. Но Клэр просто ненавидела показывать свои страхи, поэтому только презрительно закрыла глаза.
"Нифига себе повезло...нда...веселый будет полет." Клэр открыла один глаз, и кинула быстрый взгляд в окно, которое она так и неудасужилась закрыть. Молния на момент ослепила.
"Замечательно.."Клэр зажмурила глаза, и решила их пока больше не открывать.
Komandante Che
Простите меня за тормоза.... В общем я Артур, мне 25, по професии физик, кандидат в доктора. Спокойный как удав, немного пофигистичный, довольно весёлый.... Но самое главное - жуткий альтруист! (не знаю, как это сочитается с пофигизмом)


Артур спокойно сидел, закрыв глаза, и слушал тяжёлую музыку, которая играла в наушниках плеера.... Ему было безразлично,что он не услышит про еду... Он вообще мало ел.
пегас
Джулия взяла у стюардессы еды, рассмотрев предложенную пищу, нашла что только может сьесть кусочек помидора, тк это была наиболее здоровая пища из предложенной, сьев его она попросила забрать поднос с едой, в этом момент за окном шарахнула ещё одна молния, самолет как-то начало качать.
Джлия забеспокоилась. Достала свой ежедневник, в конце его были советы для таких ситуаций. Она прочла их, спрятала ежедневник и всё остальное в сумку, одела на всякий случай туфли, которые сняла перед взлётом, вернула спинку кресла в исходную позицию и стала ждать что произойдёт дальше...
Arlanda
В салоне все засуетились. Что, собственно было понятно. Скора самолет перестало трясти. Но не надолго. Скора самолет снова затрясло.
Melana
Мелана искривилась. "Если меня укачает, то... бедные впередисидящие!" Чувство юмора не покидало её даже в критические ситуации. Мысль о том что она не долетит и сделка на 1 000 000$ сорвёться, её вбивала в панику.
Offtop
Грегори проснулся от страшного шума и суматохи,а потом понял,что всего лишь попали в зону турбуленции.
Щас,10 минут,и пролетим,-шептал про себя Грегори...
пегас
Джулия крепче прижала к себе сумку, правда этого никто не заметил. Она стала сильно волноваться, что уже не помнила речь, которую повторяла про себя всё время сначала тряски. она уже не могла расслабиться. Так что была готова ко всему...
Arlanda
Клэр открыла глаза. Ситуация начала становиться слишкром пугающей, но все таки она старалась смотреть на это с хладнокровной точки зрения. ну все равно, ни(кхм)чего не получалось.
Arlanda
Клэр выпрямилась и огляделась. Все не многочисленные её "соседи" тоже были слегка напуганы.
Melana
Щас упадём?? blink.gif

Мелана достала сотовый. Он был отключён.
Melana
Мэл посмотрела на часы, стрелки бешенно бегали.
- О нет... - на выдохе промолвила девушка. - Падаем. - Парень посмотрел на неё. Мелана сделала жалкий вид и вдруг весь свет в самолёте погас. Голос стюардессы зазвучал:
- Всем сохранять спокойствие. Зона повышенной турбулентности.
Молния озарила самолёт и гром загремел. Вдруг молния ударила в крыло, послышался грохот, свист, и крик пилота: - Я потерял управление! - После его крика, весь зал завизжал.
Arlanda
Клэр вскочила и немало хрякнулась головой.
-Твою.......,-она открыла глаза, но в этом не было нужды, ничего не было видно. На момент ей показалось что ужин, или обед, ваабше не важно, что это было, счас вылезет наружу. Она вышла, если так можно сказать, в проход и спросила:
-Ну че, не охота умирать, кто тут есть, спасаться будем, а?


З,Ы:давайте до завтра, а то я не магу, мну гонят sad.gif
пегас
Джулия больше не могла сидеть, она вскочила, хоть и было темно, но она как-то нашла дорогу к выходу, она понимала что это не сильная турбулентность, а они просто стремяться к земле, причём очень стремительно, самолет скоро пойдёт к земле перпендикулярно, тогда им точно не спастись. она шла и нащупала стену и начала идти рядом, медленно видя руками, помня что на ней видела при посадке парашут и вот ей наконец удалось его нащупать, она быстро схватила его и одела, тк когда-то прыгала с парашутом, ей ничего не стоило в нём разобраться...
Melana
QUOTE (пегас @ Jun 14 2006, 22:42)
Джулия больше не могла сидеть, она вскочила, хоть и было темно, но она как-то нашла дорогу к выходу, она понимала что это не сильная турбулентность, а они просто стремяться к земле, причём очень стремительно, самолет скоро пойдёт к земле перпендикулярно, тогда им точно не спастись. тут она увидила на стене парашут, быстро схватила его и одела, тк когда-то прыгала с парашутом, ей ничего не стоило в нём разобраться...

ты не могла его увидеть. Полная тьма. Не видиш даже своих рук. wink.gif
Rox
Роман в кабине пилота пытался выровнить самолёт, но он был мал а погода плоха, все прибороы отключились, Роман криво улыбнулся, ибо ему было хреново, но смешно. Вдруг штурвал отказало, и если судить по чуствам, самолёт резко накренилсяб и начал падать,Роман делал что мог. Продолжение завтра в обед.
Offtop
Грегори сильно перепугался.Он подумал-смерть,она хоть быстрая,если умру,то долго мучиться не буду...-
Грегори закрыл глаза и начал ждать момента удара о землю.
Он понимал,чо уже больше никогда не попадёт в банк... sad.gif
Ursula
Джейн поняла,что самолет потерял направление и приближается к земле.Вроде были парашюты-подумала она и крикнула :-попытайтесь найти парашюты, они на стенах!Сама ощупала ближайший к ней кусок стенки-и нашла.Но он был порван.
Arlanda
Ослепительная вспышка открыла сюжет за окном.
"Мать...мы падаем в море?!"
Клэр знала несколько случаев, когда самолеты падали в море. И ни в одном случае живых не оставалось. На какую-то долю секунды Клэр предалась общей панике, но все же хоть как то попытаться спастись стоило. На ощупь она стала пробираться по салону, ища выход. Многие пассажиры так и остались сидеть в своих местах, большинство просто не выдержало перепадов давления. Паника людей, хотевших выбраться охватила весь самолет, и это было главной проблемой. И для решения её времени не оставалось........
Rox
Самолёт тряхонуло, и все пассажиры, попадали, ( те кто за парашутом лазил) вдруг почуствовалось что упали, и очень сильно< самолёт вошёл носом в водуб но в нём был воздух, и он вынырнул, но была пробоина в грузовом отсеке, вдруг из кабины пилота вышел капитан, и сказал что, самолёт тонет, 15 минут на эвакуацию, надули 2 лодки, и пассажиры начали садиться.
Offtop
Куда мы упали?-спросил Грегори.
Arlanda
Несмотря на то, что тем немногим, кто ещё был в состоянии нормально смыслить и что то полезное дело, так сказать предложили выход, паника все ещё не прекратилась.(Самолет-большая железяка, он влюбем случае потонет, плюс большие перепады давления и вообще мы там должны были уже сдохнуть, ну да ладно, простите).
Rox
QUOTE (Arlanda @ Jun 15 2006, 11:36)
Несмотря на то, что тем немногим, кто ещё был в состоянии нормально смыслить и что то полезное дело, так сказать предложили выход, паника все ещё не прекратилась.(Самолет-большая железяка, он влюбем случае потонет, плюс большие перепады давления и вообще мы там должны были уже сдохнуть, ну да ладно, простите).

Тебе хочется сдохнуть ? grin.gif
Melana
Мэл сидела на шлюпке и мёрзла.
- Вот блиин, в какую _censored_.gif мы попали? - Она чихнула.
Kio
-Ну вот. Вся пища, вещи, и последний шанс на вызов помощи остались в тонущем самолете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.