Форум Академгородка, Новосибирск > ДР 29 февраля
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДР 29 февраля
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
SKY*WATCHER
Как думаете если 29 февраля родился то др только раз в 4 года справляешь? Или можно раньше на день или позже?
-=jousmaN28=-
У меня ДР 29 февраля, но справляю я его 28:)
_123_
Это означает что вы стареете в 4 раза медленнее smile.gif И возраст ваш увеличивается на 1 только раз в 4 года.
Катюха
по-моему, это прикольно. Я знаю многих людей, родившихся в этот редкий день. wink.gif
DVDimka
QUOTE (-=jousmaN28=- @ Jun 10 2006, 18:32)
У меня ДР 29 февраля, но справляю я его 28:)

хм. я бы справлял 1 марта. у меня это как аксиома - до дня рождения праздновать нельзя. а 28 февраля все-таки раньше, чем 29.
L^mer
не роляет
SKY*WATCHER
QUOTE (Катюха @ Jun 10 2006, 21:10)
по-моему, это прикольно. Я знаю многих людей, родившихся в этот редкий день. wink.gif

Что то сомнительно biggrin.gif
Редиск@
QUOTE (Катюха @ Jun 10 2006, 21:10)
по-моему, это прикольно. Я знаю многих людей, родившихся в этот редкий день. wink.gif

cbs_zz.gif ни одного не знаю... huh.gif
himik
ч0 к чему? День рождения это ж по идее день,когда ты родился,а не дата... ну всмысле каждый год ты справляешь ДР,а оно наступает ровно через год после твоего прошлого ДР=>справляешь ДР на следующий день после 28ого... smile.gif
Saturn
QUOTE (DVDimka @ Jun 11 2006, 12:24)
QUOTE (=jousmaN28=- @ Jun 10 2006, 18:32)
У меня ДР 29 февраля, но справляю я его 28:)

хм. я бы справлял 1 марта. у меня это как аксиома - до дня рождения праздновать нельзя. а 28 февраля все-таки раньше, чем 29.

У него и так 28-го, посмотри его профиль
Победитель
Кстати, это день св. Касьяна.
reek
а я всегда думал, что люди, кт родились 29 февраля празднуют и 28 февраля и 1 марта, т.к. их д/р затерялся где-то между этими днями
Delfin
у меня у подружки 29-го. она отмечает и 27-го и 28-го и 1-го и 2-го и дальше по списку smile.gif
ShuS
тоже думаю фигня.....
вот 1 января это жесть =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.