Форум Академгородка, Новосибирск > Сеть АЗС Сибнефть меняет имя на АЗС Прайм
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сеть АЗС Сибнефть меняет имя на АЗС Прайм
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
serna95
....
Jozhik
Вот чисто из любопытства. Ну сменили вывеску и что?
surh
Цитата(serna95 @ 10.05.2017, 20:16) *
.. Сибнефть .. Новое название для сети - АЗС Прайм. .. Смена названия связана нашим стремлением расти и развиваться. Под брендом Прайм планируем наращивать собственную сеть, улучшать качество обслуживания.

Как название "Сибнефть" мешало стремлению расти и развиваться? Тем более улучшать качество обслуживания?!?
Rыжиk
ну меняют же люди во взрослом состоянии иногда себе имя, наивно полагая, что это именно то "что доктор прописал"..
Jozhik
Цитата(serna95 @ 12.05.2017, 15:47) *
думаю Вам не надо объяснять, что глупости с желанием смены имени здесь не имеют места...

а я думаю что как раз имеют )))
puha
А где их карту берут?
surh
Цитата(serna95 @ 12.05.2017, 14:47) *
..Так же, и со стремлением расти и развиваться, и тем более улучшать качество обслуживания...
Ps: я не представитель сети, а только их постоянный частный клиент (с самого появления заправок в городе), поэтому и поделился этой новостью, а что не надо было?

По стартовому посту не сложилось впечатление, что автор просто частный клиент. wink.gif
pvv
Сибнефти давно уж нет, точнее, есть Роснефть, поглотившая Сибнефть, а заправки есть. Если они не Роснефть, то чей бензин они льют.
stelsbicycle
Цитата(puha @ 12.05.2017, 18:00) *
А где их карту берут?

(раньше было так:) приезжаете в офис - "души в вас не чаю, хочу карту (две)"
livingboy
Цитата(serna95 @ 13.05.2017, 11:14) *
Ваше впечатление Вас обманывает - я простой пенсионер, никогда не работал в сетях Сибнефти и не имею отношения к ним. Хотя информирован о теме заправок лучше обычного владельца авто - работал начальником АЗС на одной из заправок в городе.
Насчет карт и прочего - я не могу ответить, т.к. не знаю этого (по указанной выше причине). Кому действительно интересно, зайдите на сайт сети (есть на НГС-е и там можете получить ответы на все ваши вопросы...
Стартовый пост от первого лица. Последнее предложение в этом - "зайдите на сайт".
Пешите исчо.
surh
Цитата(serna95 @ 13.05.2017, 10:14) *
Ваше впечатление Вас обманывает - я простой пенсионер, никогда не работал в сетях Сибнефти и не имею отношения к ним. Хотя ...

Охотно верю. wink.gif
Приятно, что есть компании, в которых рядовой пенсионер, зашедший с улицы и крупная компания вот так, запросто решают провести ребрендинг. Достойно уважения.
Rыжиk
нервный какой товарищ..
Гарка
Цитата(serna95 @ 15.05.2017, 13:35) *
На сайте сотни всяких, на мой взгляд бесполезных, тем. Ещё раз спрашиваю, у особо умных, что плохого в том, что я выставил и эту? Что Вам не понравилось? Ну скажем времени у меня много ерундой заниматься, вот захотел и выставил, и почему я что то кому должен объяснять и доказывать? Да, я знаком со многими работниками/руководителями многих сетей. Да, мне нравится Сибнефть. Да, я всегда заправляюсь только у них, потому что много чего знаю про другие. Да, я всем своим знакомым всегда советую заправляться только у них или на Газпроме. Да, я не имею к ним никакого отношения - я пенсионер, хотя совсем уж простым себя не считаю. Вам это не нравится и Вы ищите кота в мешке? Это Ваши проблемы...
Вопросы риторические, отвечать не нужно! Все кто хотел, прочитали и сделали свои выводы, давайте закончим на этом...


если вы не имеете отношения к Сибнефти, зачем писать от первого лица:
Цитата(serna95 @ 10.05.2017, 21:16) *
Смена названия связана нашим стремлением расти и развиваться. Под брендом Прайм планируем наращивать собственную сеть, улучшать качество обслуживания.


Судя по вашим текстам - русским языком вы вполне владеете.

Вывод можно сделать один - когда писали первый пост вы еще работали на заправке (и по советской привычке ассоциирцете себя с фирмой). Затем вас уволили на пенсию и последние посты вы пишите уже от себя лично smile.gif
Jozhik
Цитата(Rыжиk @ 15.05.2017, 14:00) *
нервный какой товарищ..

обычный молодой "специалист" по пиару в интернетиках.
Booking
Цитата(Jozhik @ 15.05.2017, 17:19) *
Цитата(Rыжиk @ 15.05.2017, 14:00) *
нервный какой товарищ..

обычный молодой "специалист" по пиару в интернетиках.


в 22 то пора уже опыт иметь за плечами...
surh
Цитата(serna95 @ 15.05.2017, 12:35) *
.. Ещё раз спрашиваю, у особо умных, что плохого в том, что я выставил и эту? Что Вам не понравилось? Ну скажем ...

Вам был задан простой вопрос - как прежнее название мешало улучшать работу и развиваться? Не ответили..

Цитата
«Смена названия это в первую очередь символ нашего развития, — комментирует Геннадий Панкеев, совладелец ГК «АЗС-Синтез» и председатель совета директоров. — В рамках "Сибнефти" нам стало тесно существовать, да и сама концепция "Сибнефти" перестала соответствовать нашему стремлению к улучшениям.
Kern
Цитата(serna95 @ 29.07.2017, 10:59) *

Поголовная регистрация не facebook вроде еще не обязательна?
Цитата
.. Автовладельцы, прослушав интервью, надеюсь смогут сделать правильные выводы - где можно и нужно заправлять свои автомобили...
Каждый кулик ..(с)
solo
Цитата(serna95 @ 29.07.2017, 10:59) *
https://www.facebook.com/nazarov.alexandr/m...83529786&type=3 Кому интересно, тот может послушать интервью с господином Панкеевым, в том числе и о причинах смены названия.
Ps: ответ на ранее заданное и Ваши комментарии - не молодой, не специалист по пиару, не нервный, не имею отношения к данной АЗС, извиняюсь за то что новость была преподнесена Вам от первого лица. Автовладельцы, прослушав интервью, надеюсь смогут сделать правильные выводы - где можно и нужно заправлять свои автомобили...


А можно ссылку на интервью дать?

А я уж думал, тут расскажут, как, примерно если назад, машины попадали на замену свечей после заправки на Сибнефти на Русской...
Или нет тут таких?
Jozhik
Цитата(solo @ 29.07.2017, 20:16) *
Или нет тут таких?

я уже много лет заправляюсь на Варшавской и больше нигде. если совсем прижмет, то лью исключительно дотянуть до любимой заправки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.