Форум Академгородка, Новосибирск > Бумеранг напечатала на День Победы 9мая плакат с танком США М60
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бумеранг напечатала на День Победы 9мая плакат с танком США М60
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Жизнь и проблемы Советского района
Anabel
Я житель Новосибирска, советского района. Нам разносят
газету Бумеранг. В номере от 4 мая 2017 16(755) на лицевом
развороте напечатан плакат 9 мая (см. приложение).

При этом на плакате изображен боевой танк США M60 времен холодной войны. Фото для сравнения в
приложении.

Ссылка
https://ru.wikipedia.org/wiki/M60_(%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA)

День Победы 9 мая это праздник России, к США не имеет
никакого отношения! Поэтому считаю издевательством над
ветеранами и памятью погибших во время ВОВ на праздничных
плакатах в честь Победы печатать военную технику США.
Посоветуйте какие принять меры, куда сообщить чтобы разоблачить эту газету и
"сотрудников" которые там "работают"?
timozzi
а Вы видели какой значок на канале "Звезда"? "Знак разработан сотрудниками дизайн-бюро, подведомственного Минобороны России"
и он между прочим "обозначает движение вперед и стремление к поставленным целям. Звезда на протяжении трех тысяч лет воспринимается как символ защиты и безопасности."

field ant - глуп тот кто не умеет искать тайный смысл, у кого атрофирована способность мыслить от частного к общему, индуктивным методом
Nikolai
Anabel,
Мужайтесь!

Скажу вам пару фактов, которые могут Вас совершенно потрясти:
- Наш знаменитый ас Покрышкин воевал на самолете Аэрокобра, производства США
- легендарные "Катюши" транспортировались американскими грузовиками Студебеккер (равных им по мощности в СССР не выпускалось)

Вряд ли Покрышкин и артиллеристы Великой Отечественной оскорбились бы изображением своего оружия (пусть и иностранного производства) по случаю праздника победы.

Ну лоханулись в Бумеранге. Видно, хотели 34-ку, и не нашли.
Получился танк производства страны-союзника в ВОВ, но из более поздней эпохи, когда страны рассорились.
Anabel
Цитата(Nikolai @ 06.05.2017, 0:20) *
Получился танк производства страны-союзника в ВОВ, но из более поздней эпохи, когда страны рассорились.


Ну конечно, Nikolai. Это называется Окно Овертона, окно возможностей. По той же схеме "там" легализовали однополые браки. Ссылка на определение: https://www.youtube.com/watch?v=LgWh584j5yI
Что тут такого: сегодня напечатали на плакате Победы американский танк М60, хотя вчера это было не мысленно, завтра вместо неизвестного солдата - будет американский пехотинец с винтовкой М16, потом скажут что фашистов в ВОВ победили американцы... хотя они уже это показывают в кино. Наши дети, внуки так и будут думать на полном серьезе. Так что ничего не будем делать?

Nikolai
Anabel,
сегодня вы пишете "не мысленно", вместо "немыслимо", а завтра возненавидите русский язык, Россию и начнете шпионить в пользу агрессивных государств?
Людям свойственно ошибаться.
BаrMen
А ошибки ли это?
timozzi
Цитата(Nikolai @ 06.05.2017, 8:14) *
Anabel,
сегодня вы пишете "не мысленно", вместо "немыслимо", а завтра возненавидите русский язык, Россию и начнете шпионить в пользу агрессивных государств?
Людям свойственно ошибаться.

))
тоже резануло глаз. но с топикстартером согласен.
нет, конечно, вполне вероятно, что это просто ошибка.Хотя и она говорит об общей тенденции падения культурного развития человека, несмотря на все "ок-гугл".
Но "окно возможностей", да, вполне рабочая теория... когда-то недавно было "открытые коленки у женщины - какой разврат!",а в будущем нас, возможно, ожидает "секс с 5ти летней девочкой?, почему нет, мы же свободные (в т.ч. от предрассудков) люди" (для идиотов сделал кавычки по-жирней)
так и с ВОВ: выиграли ее янки, а мы сбросили бомбу на Японию, в 1945-ом русские изнасиловали в Берлине миллиард немок, в Сталинграде Советские солдаты пили спирт "литр-на-человека".
[BA.AL]
Цитата(timozzi @ 06.05.2017, 11:58) *
... когда-то недавно было "открытые коленки у женщины - какой разврат!",а в будущем нас, возможно, ожидает "секс с 5ти летней девочкой?, почему нет, мы же свободные (в т.ч. от предрассудков) люди" (для идиотов сделал кавычки по-жирней)...

Боюсь представить, что у вас в голове, если от открытых коленок женщин вы так легко переноситесь к педофилии, хоть и делаете оговорку, мол это утрирование.
timozzi
Цитата([BA.AL] @ 11.05.2017, 12:49) *

Цитата(timozzi @ 06.05.2017, 11:58) *
... когда-то недавно было "открытые коленки у женщины - какой разврат!",а в будущем нас, возможно, ожидает "секс с 5ти летней девочкой?, почему нет, мы же свободные (в т.ч. от предрассудков) люди" (для идиотов сделал кавычки по-жирней)...

Боюсь представить, что у вас в голове, если от открытых коленок женщин вы так легко переноситесь к педофилии, хоть и делаете оговорку, мол это утрирование.

это скорее о Ваших наклонностях может говорить. Ну, что бы быть до конца в курсе, почитайте проект Россия-3, например. там конечно не все айс. но есть места о религии и ее трансформации, прочитав которые Вы поймете мои переходы от коленок к педофилии. возможно.
A_Alexx
Цитата(timozzi @ 13.05.2017, 0:28) *
Ну, что бы быть до конца в курсе, почитайте проект Россия-3, например. там конечно не все айс. но есть места о религии и ее трансформации, прочитав которые Вы поймете мои переходы от коленок к педофилии. возможно.

Спасибо, теперь мы в курсе, чего читать категорически не нужно. Ну разве из академического интереса к патологиям.
timozzi
Цитата(A_Alexx @ 13.05.2017, 14:14) *
Цитата(timozzi @ 13.05.2017, 0:28) *
Ну, что бы быть до конца в курсе, почитайте проект Россия-3, например. там конечно не все айс. но есть места о религии и ее трансформации, прочитав которые Вы поймете мои переходы от коленок к педофилии. возможно.

Спасибо, теперь мы в курсе, чего читать категорически не нужно. Ну разве из академического интереса к патологиям.

вы меня куда направляли? вот сами туда и сходите
а книжку почитайте
acade
Я думаю надо написать Главным Патриотам Советского Союза Владимиру Соловьеву и Дмитрию Киселеву. Уж они-то должны разобраться по полной программе и отчитать всю Пятую Колонну за Вражеские Происки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.