Форум Академгородка, Новосибирск > Ювелирное бисероплетение - серьги, броши, кулоны
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ювелирное бисероплетение - серьги, броши, кулоны
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Частные объявления > Hand-made
Gurya_
Приветствую Вас, спасибо что заглянули rolleyes.gif

Меня зовут Ольга, я делаю украшения из бисера, кристаллов, жемчуга и самого лучшего японского бисера.

Украшения ручной работы из бисера ценились во всем мире и во все времена. И сейчас они опять набирают популярность.
Сейчас у мастеров есть возможность закупать самые лучшие материалы - кристаллы и бусины Сваровски, жемчуг, чешский хрусталь, японский бисер. Мастерицы научились творить из них совершеннейшую красоту, которая не уступает ювелирным изделиям, отличаясь от них тем, что в каждую работу вложена любовь, тепло рук и индивидуальность.

Почему ювелирное бисероплетение? - потому что мои работы выполнены из самого мельчайшего бисера, из очень мелких бусинок и хрусталиков - ювелирная работа.
Я не использую клей, наполнители и прочие приспособления, только бисер, бусины, прочная и тонкая леска и иголка.
При этом украшения получаются объемными, плотными и прочными.

У меня пока скромный ассортимент для продажи, но я совершенствуюсь и расту с каждым днем, ищу и творю чем же Вас еще порадовать rolleyes.gif

А теперь позвольте показать Вам мои украшения.

Семейство крошек-брошек
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сердце броши из красивейшего круглого кристалла Сваровски, его обрамляет мельчайший японский бисер, придавая кристаллу нереальную глубину, смотришь в него, и не видишь дна... это завораживает. Далее идут не менее красивые бусинки-кристаллики, которые играют всеми своими красками при малейшем освещении. Или не менее притягательный жемчуг Сваровски, красивейших оттенков. Все это в ажурном оплетении мельчайшим бисером. Рассматривать и любоваться ими можно бесконечно. В каждую из этих брошек вложен мой кропотливый труд и любовь. Я люблю каждую эту красотку smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Брошь "Боярыня"
Выполнена из риволи и кристаллов Сваровски, чешского хрусталя и мельчайшего японского бисера. Диаметр броши всего 4 см, очень легкая.
Цена 1800 рублей.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Очень люблю этот комплект, настолько благородный блеск оливковых жемчужин, не яркий, не броский, а утонченный и благородный. Особенно подойдет обладательницам темно-зеленых глаз, подчеркнув их блеск.
Цена броши - 1800 рублей,
Цена серег - 900 рублей,
Цена комплекта - 2300 рублей

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Брошь "Чаровница"
Изящная брошечка совмещает в себе мельчайшие кристаллики Сваровски (2мм), чешский хрусталь и жемчуг Сваровски. Все это в ажурной оплетке из японского бисера.
Цена 1500 рублей

Серьги-капельки
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Лаконичные и элегантные серьги в духе великого Фаберже, выполнены из жемчуга Сваровски изумительных цветов, в обрамлении мельчайшего японского бисера . Возможны другие цветовые сочетания.
Цена 900 рублей.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Яркие, озорные и весенние серьги-хрусталики. Отличаются от своих сестричек веселым нравом, блеском на солнце и вкусной ценой - всего 400 рублей

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Королевский комплект - серьги + кулон
На фото серьги еще без швенз, обязательно сделаю свежие фото.
Вы видите как они сверкают на солнце, а цветовое сочетание придает им королевский вид. Безусловно это украшения для вечернего наряда.
Цена комплекта 1500 рублей.
Продано. Возможен повтор, возможен другой цвет

Ни одно фото не передает настоящей красоты этих украшений, поэтому милости прошу в гости, посмотреть на них живьем, и уверяю, вы не устоите перед ними smile.gif

Это прекрасный и уникальный подарок жене, сестре, подруге, маме!

Продолжение следует supdup.gif
Задавайте вопросы, я с удовольствием отвечу.
nuta78
замечательно supdup.gif
Gurya_
Цитата(nuta78 @ 23.05.2017, 15:33) *
замечательно supdup.gif


Благодарю rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.