Уважаемые софорумчанки!

Я заканчиваю обучение на психолога в НГУ и сейчас пишу дипломную работу. Тема и гипотеза указаны в заголовке топика. Моя цель изучить, есть ли связь субъективного отношения к одиночеству и желанием женщины отправиться к пластическому хирургу или на скульптурирующие уколы красоты.

Вы очень мне поможете, если примете участие в анонимном онлайн тестировании. 6 тестов с готовыми вариантами ответов, среди которых нужно выбрать наиболее подходящий для себя сегодняшней. Времени это занимает (я всё прошла и проверила сама) около 40 минут. Можно проходить тесты в течение нескольких дней, то есть не обязательно все за один раз.

Девушки, если вы уже что-то изменили в своей внешности или имеете твёрдое намерение обратиться к достижениям современной медицины, напишите мне в личку или на почту: 0257@ngs.ru

И я каждой из вас отвечу, проясню всё, что вас заинтересует, и вышлю персональный логин и пароль для перехода к тестированию.

Те девушки и дамы, которые по любым причинам не планируют визитов к мастерам красоты со скальпелями и золотыми нитями, ваше участие тоже очень-очень важно.


Заранее благодарна!