Форум Академгородка, Новосибирск > МясоROOB, ресторан быстрого питания 
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МясоROOB, ресторан быстрого питания 
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Места отдыха и питания
big
В кофейне рядом мест свободных не было, поэтому заглянули сюда, переговорить.
До мяса дело пока не дошло, но кофе...
"Уговорили"... Если быстрого питания, значит, без посуды, на коленке, из газетки и картонного стакана. Я понимаю: кофе из картона из автомобиля типа "Москвич", что напротив Торгового. Если не вкусно, хоть под колесо ему можно пописать.
"Эспрессо" по МясоROOB - это помои. Как-то уже и мясо расхотелось пробовать. Мало того, что изысканный "аромат" горячего картона перебивает любые запахи. Сам "напиток"..... хорошо. Рядом могут быть дети и впечатлительные барышни. Поэтому ограничусь многоточием.
А теперь объясните мне чем отличается "ресторан", от кафе, столовой, забегаловки и рыгаловки? Согласен, вывеской и ценами. Сразу вспоминаются "крутые" 90-ые и фанерные минисупермаркеты поназауглам с дежурным ассортиментом паленого алкоголя, сигарет и презервативов.
Но! Может у них мясо волшебное? Хотя больших очередей мы не заметили.
Надо попробовать, чтобы решить: жалко бывший в том месте Тревелерс или нет?
Rebekka
Я неплохие отзывы слышала про гамбургеры (или что-то подобное). Сама, правда, не была пока там.
Bato
К мясникам за кофе?
Зачем?
Rыжиk
Цитата(Bato @ 27.04.2017, 23:41) *
К мясникам за кофе?
Зачем?

ну как зачем -- чтобы потом родился сей опус про то, что кофе там "..... хорошо"(с)
pvv
По мясу в виде бургеров отрабатывают просто отлично, картошка необычная и вкусная. Ну а надеяться на кофе в таких заведениях не надо совсем, благо рядом есть Академия кофе для желающих.
Mia
А нам не понравились бургеры sad.gif Котлеты были с кровью, не прожарены. Булочки тоже так себе, не вкусные. Ну и "внимательность" - в бургере было заявлено 2 соуса, я попросила один убрать. В итоге получила без соуса вообще.
Bato
Цитата(Mia @ 28.04.2017, 10:35) *
А нам не понравились бургеры sad.gif Котлеты были с кровью, не прожарены. Булочки тоже так себе, не вкусные. Ну и "внимательность" - в бургере было заявлено 2 соуса, я попросила один убрать. В итоге получила без соуса вообще.


А заказывали какую прожарку?
Если они ребята с понятиями-то они и рер и блу жарить,
т.е. вариант с кровью должны быть. А ценник у них примерно какой?
Пиво, я так понимаю, есть?
Mia
Цитата(Bato @ 28.04.2017, 10:39) *
Цитата(Mia @ 28.04.2017, 10:35) *
А нам не понравились бургеры sad.gif Котлеты были с кровью, не прожарены. Булочки тоже так себе, не вкусные. Ну и "внимательность" - в бургере было заявлено 2 соуса, я попросила один убрать. В итоге получила без соуса вообще.


А заказывали какую прожарку?
Если они ребята с понятиями-то они и рер и блу жарить,
т.е. вариант с кровью должны быть. А ценник у них примерно какой?
Пиво, я так понимаю, есть?

Про прожарку не спрашивают и в меню вариантов не увидела (но после моего вопроса про прожарку сказали, что можно на кассе попросить прожарить хорошо). Стейки medium это ок, но котлета... smile.gif
Цена на бургеры около 300 р.
Про пиво не знаю, но имбирный чай никакой sad.gif
big
Цитата(Bato @ 27.04.2017, 23:41) *
К мясникам за кофе?
Зачем?

Зачем - я уже написал в первом посте.
Про бургеры: а "никак" за 260 р. Сказать, что вкусно - не могу. Сказать, что мясо - тоже не могу. С большой голодухи - может быть.
Но! За эти же грОши в "Иль Патио" вам официант принесет свежую пиццу, а не булочку из микроволновки с котлеткой.
Т.ч. с едой и питьём определился.
rapira
Бургеры правда ничего особенного. Ни булочка, ни мясо. В Споте вкуснее и дешевле
H@RIZM@}-8-
Заказывала бургеры с доставкой - было быстро, вкусно и тёпленько, хотя, например, Таежный с ягодным соусом - не привычно, больше не буду заказывать. Картошка-фри порадовала. Поэтому местечко взято на заметку, хотя такая пища для меня уже тяжеловата и жирновата.
Максим Николаевич
Не понимаю, про какую микроволновку тут пишут....!? Ни в одном из заведений сети МЯСОROOB не используют микроволновки! Про степень прожарки... ну вы когда идете в магазин за молоком 2,5% жирности, вы же знаете, что хотите именно такое молоко, с 2,5% жирности, его и берете, так почему бы на сразу не говорить, хочу с кровью, или без крови пожалуйста... как это делают постояльцы и ценители сего заведения! Ну а по ценнику ничего удивительного, просто если у тебя отношение к бургеру, как к бутерброду, то естественно у тебя в голове сложится мнение, что цены слегка завышены! На самом деле БУРГЕРЫ в МЯСОROOB очень крутые и достойны внимания! А что касается кофе, попробовали, не понравилось ну что поделаешь, всем не угодишь! В Академгородке с выбором кофе напитка проблем в принципе нет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.