Форум Академгородка, Новосибирск > Какая игра из леталок
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая игра из леталок
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Симуляторы
Bugrim
Хотелось посмотреть как двинулись графически игры леталки - космос, самолеты, вертолёты(последний раз игралось на Плестейшен 1)! Подскажите названия игр или скриншотов поместите smile.gif
Видел в стареньком 3ДМарке роллик с участием воздушной техники, вроде ничего так уже...
Nord
наверное, ЛокОн... но уму наверное, ГФ 66ГТ надо...
mai
Читал на одном из форумов, что уже привезли в Crazy Park московский, у нас скорее всего очень не скоро будет... как нельзя лучше попадает под определение жанра "леталка" (точнее шутэмап), симуляции нет, но визуализация автомата Sega Lindbergh на уровне последнего игрового Hi-Tech...
Bugrim
В принципе у меня на работе есть все аттракционы что в московском центре, мож тоже подвезут rolleyes.gif
mai
а можно поинтересоваться, где твоя работа? чего-то нет Time Crisis 3 в моем списке Н-ских аркад... надо как-нибудь нанести визит ;)...
Bugrim
Я, с недавних пор, работаю в Новосибирском отделении Crazy Park smile.gif А тебе тут не очень понравится, больше на детишек всё сделанно...
Bugrim
Не впечатляет конечно...
mai
QUOTE (Bugrim @ Jun 9 2006, 01:44)
Я, с недавних пор, работаю в Новосибирском отделении Crazy Park  smile.gif А тебе тут не очень понравится, больше на детишек всё сделанно...

совершенйший оффтоп пошел, да простят меня модераторы...

был в городе по делам, посетил сотоварищи Crazy Park... тебя видел, хотел было поздороваться, да ты занят был - не стал отвлекать ;) вообщем, порадовало наличие Tekken 5, Battle Gear 3 и Time Crisis 3... очень обнадежил стоящий Sammy Atomiswave (думал, этой машины вообще нет в Н-ске), правда, с безынтересным мне рейсингом Faster Than Speed, ни тебе Hokuto-no Ken (aka Fist of the North Star), ни серии Rumble Fish, ни игр от SNKP (KOF: Neowave, KOF: XI, Samurai Spirits 6, NeoGeo Battle Colliseum, Metal Slug 6), ни даже Guilty Gear... вообщем, ориентация на младшую возрастную категорию игрового зала бросается в глаза...

PS Bugrim, а у тебя есть хотя бы совещательный голос в том, какую технику вам привозят? кто это решает? я понимаю, что мои вкусы <> вкусам аудитории-завсегдатаев (тем паче в данном случае, как правило, детей), потому на вряд ли окупаемы... но ужас как хочется, что-нибудь из прейскуранта автомата Sammy Atomiswave, особенно игры от SNKP видеть в нашем городе...

PPS переписал аркадки ваши ;) ваш злобный сотрудник, видимо, заподозрил во мне шпиона, стал интересоваться, зачем я это делаю... но я вежливо с ним поговорил - он меня понял ;)...
Bugrim
не, я никак не влияю на заказы, но хочется явно повзрослее, единственное, что могу - игры менять между городами если железо тоже, типа Сеги или фильмы в кинотеатр
RUSSO
Что может быть красивее Ила? ohmy.gif biggrin.gif

З.Ы. http://forum.academ.org/uploads/post-112-1097224754.gif
тут нормальная картинка
ramiraster
QUOTE (RUSSO @ Sep 10 2006, 23:47)
Что может быть красивее Ила? ohmy.gif biggrin.gif

З.Ы. http://forum.academ.org/uploads/post-112-1097224754.gif
тут нормальная картинка

согласен wink.gif cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.