Форум Академгородка, Новосибирск > Хочу учиться в вашей гимназии
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу учиться в вашей гимназии
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
Maxim aka martius
Товарищи, я очень хочу перейти в вашу гимназию, но вот не знаю как поступитьsmile.gif
Рассскажите плиз о вашей гимназии по подробнее. Т.е все;)
Рыжойда
Цитата(Maxim aka martius @ Apr 30 2004, 06:40 PM)
Товарищи, я очень хочу перейти в вашу гимназию, но вот не знаю как поступитьsmile.gif
Рассскажите плиз о вашей гимназии по подробнее. Т.е все;)

гы, лол, иди в 130-ку, рефератов писать не будешь.
За все 10 лет обучения ни одного не написал. Правда вот 25-ка послала к нам своего агента по обществознанию мы все-таки пишем финальный реферат.
Но думаю засласланный из 25-ки преподаватель поймет, что рефераты - это неизбежное зло.
Biliash
Цитата(Рыжой @ May 1 2004, 01:07 AM)
Цитата(Maxim aka martius @ Apr 30 2004, 06:40 PM)
Товарищи, я очень хочу перейти в вашу гимназию, но вот  не знаю как поступитьsmile.gif
Рассскажите плиз о вашей гимназии по подробнее. Т.е все;)

гы, лол, иди в 130-ку, рефератов писать не будешь.
За все 10 лет обучения ни одного не написал. Правда вот 25-ка послала к нам своего агента по обществознанию мы все-таки пишем финальный реферат.
Но думаю засласланный из 25-ки преподаватель поймет, что рефераты - это неизбежное зло.

какие рефераты ??? ты о чём??? ;)
Гамер
Цитата(XycceuH @ Apr 30 2004, 10:56 PM)
Цитата(Гамер @ Apr 30 2004, 03:23 PM)
Цитата(Biliash @ Apr 30 2004, 07:14 PM)
Цитата(Maxim aka martius @ Apr 30 2004, 07:40 PM)
Товарищи, я очень хочу перейти в вашу гимназию, но вот  не знаю как поступитьsmile.gif
Рассскажите плиз о вашей гимназии по подробнее. Т.е все;)

я бы сказал о нашей гимназии но боюсь что етот пост потрут модераторы!!!

Да ну школа хорошая, ты в штатах не был....

в штатах школы то нормальные, но люди глупые

Как будто ты там был. Там такое в школах творится..... А люди там умные (не американцы)
Petrik
Цитата(Гамер @ May 1 2004, 10:45 AM)
Цитата(XycceuH @ Apr 30 2004, 10:56 PM)
Цитата(Гамер @ Apr 30 2004, 03:23 PM)
Цитата(Biliash @ Apr 30 2004, 07:14 PM)
Цитата(Maxim aka martius @ Apr 30 2004, 07:40 PM)
Товарищи, я очень хочу перейти в вашу гимназию, но вот  не знаю как поступитьsmile.gif
Рассскажите плиз о вашей гимназии по подробнее. Т.е все;)

я бы сказал о нашей гимназии но боюсь что етот пост потрут модераторы!!!

Да ну школа хорошая, ты в штатах не был....

в штатах школы то нормальные, но люди глупые

Как будто ты там был. Там такое в школах творится..... А люди там умные (не американцы)

Биляш, школа классная! rolleyes.gif Надо только сессию пережить grin.gif А учителя в основном приколисты)))
Ragazza
Цитата(Рыжой @ May 1 2004, 12:07 AM)
Цитата(Maxim aka martius @ Apr 30 2004, 06:40 PM)
Товарищи, я очень хочу перейти в вашу гимназию, но вот  не знаю как поступитьsmile.gif
Рассскажите плиз о вашей гимназии по подробнее. Т.е все;)

гы, лол, иди в 130-ку, рефератов писать не будешь.
За все 10 лет обучения ни одного не написал. Правда вот 25-ка послала к нам своего агента по обществознанию мы все-таки пишем финальный реферат.
Но думаю засласланный из 25-ки преподаватель поймет, что рефераты - это неизбежное зло.

не поймет..мне до сих пор припоминают реферат за 11 класс по обществу (это после 4 лет прошедших с выпуска)..

а вобще, когда нас распределяли на 10-11 классы к нам народу валило очень много..(должно было быть 3 класса а стало в итоге 4)...из моей параллели не поступило в вуз (нгу, нгту) из всего выпуска 4 человека( 2 разгилдяя и 2 проболевших - я и моя подруга)...не спорю, что некотрые хоршие учителя по ряду причин уходят из нашей школы, также я во мнгом не была согласна и вряд ли соглашусь с некоторыми положениями политики нашей школы..но тем не менее она-одна из лучших. Многие студенты НГУ-это выпускники нашей и 130 школы. Хотите знать качественно английский-идите в 130, нужно неплохое гумантарное образование-добро пожаловать в 25ку...
мне вот, как выпускнику, обидно и горько видеть как нынешние ее ученики ее так хулят....
а мне и сейчас приятно прийти в школу, найти любимых учителей и пообщаться с ними о том, что сейчас происходит в роджной гимназии..вот
SkyRiding
Цитата(Maxim aka martius @ Apr 30 2004, 06:40 PM)
Товарищи, я очень хочу перейти в вашу гимназию, но вот  не знаю как поступитьsmile.gif
Рассскажите плиз о вашей гимназии по подробнее. Т.е все;)

Ээх, что-то нашу родную школу ругают?! angry.gif Ну конечно, двоечникам, постоянно посещающим завуча с родителями, может, и не нравится, а смоей точки зрения - у нас отличная школа! Переходи, очень советую! Кстати, ты в каком классе? И действительно ли ты хочешь перейти? И какие оценки? Всё зависит от тебя! Если действительно хочешь узнать побольше о школе, задавай конкретные вопросы. Одно гарантирую - у нас пока ещё можно выносить булочки из столовой, в отличие от 162ой! biggrin.gif
Doctor V
Цитата(Maxim aka martius @ Apr 30 2004, 06:40 PM)
Товарищи, я очень хочу перейти в вашу гимназию, но вот не знаю как поступитьsmile.gif
Рассскажите плиз о вашей гимназии по подробнее. Т.е все;)

Ты че маленький в прямом смысле этого слова? laugh.gif

А вообще школа нормальная. Учиться можно ;)
Maxim aka martius
Значит так, учусь я в 9 классе, учесь не на отлично, но и не двоечникsmile.gif
А интересует меня следующее:
1) как поступить к ВАМ( надо что-то сдавать или нет)
2) система обучения
3) какие требования к ученики в школе(есть ли форма и пр)
4) ну и сама школа, какие учитела, учащиеся и прочее....
Вот и всеsmile.gif
Petrik
Цитата(Maxim aka martius @ May 3 2004, 02:31 PM)
Значит так, учусь я в 9 классе, учесь не на отлично, но и не двоечникsmile.gif
А интересует меня следующее:
1) как поступить к ВАМ( надо что-то сдавать или нет)
2) система обучения
3) какие требования к ученики в школе(есть ли форма и пр)
4) ну и сама школа, какие учитела, учащиеся и прочее....
Вот и всеsmile.gif

Ответы:
1)Идешь к завучу(как входишь (ч/з парадный) сразу на лево первая дверь, там всё и узнаешь)
2)Система как система.Учим Французкий, Немецкий и Английский
3)Ввели форму, но её чётко некто не соблюдает.А требования: a)учись хорошо cool.gifвведи себя прелично (в основном) в)курить на территорие школы нежелательно
4)Учителя, школа, учащиеся и прочее- класс
Maxim aka martius
есчо один вопрос, а иметь идеальный( без троек) аттестат при поступлении обязательно?
zima
Цитата(Maxim aka martius @ May 4 2004, 10:08 AM)
есчо один вопрос, а иметь идеальный( без троек) аттестат при поступлении обязательно?

Зависит от суммы в карманах,можно и с 9ю тройками поступить laugh.gif
Гамер
Цитата(Petrik @ May 3 2004, 02:53 PM)
Цитата(Maxim aka martius @ May 3 2004, 02:31 PM)
Значит так, учусь я в 9 классе, учесь не на отлично, но и не двоечникsmile.gif
А интересует меня следующее:
1) как поступить к ВАМ( надо что-то сдавать или нет)
2) система обучения
3) какие требования к ученики в школе(есть ли форма и пр)
4) ну и сама школа, какие учитела, учащиеся и прочее....
Вот и всеsmile.gif

Ответы:
1)Идешь к заучу(как входишь (ч/з парадный) сразу на лево первая дверь, там всё и узнаешь)
2)Система как система.Учим Французкий, Немецкий и Английский
3)Ввели форму, но её чётко некто не соблюдает.А требования: a)учись хорошо cool.gifвведи себя прелично (в основном) в)курить на территорие школы не желательно
4)Учителя, школа, учащиеся и прочее- класс

А чё латынь не учим
Petrik
Цитата(Гамер @ May 4 2004, 12:05 PM)
А чё латынь не учим

Странно dry.gif Я уже латынь неучу и сдавать её не надо (мне так кажется)
Juster
Цитата(zima @ May 4 2004, 10:21 AM)
Цитата(Maxim aka martius @ May 4 2004, 10:08 AM)
есчо один вопрос, а иметь идеальный( без троек) аттестат при поступлении обязательно?

Зависит от суммы в карманах,можно и с 9ю тройками поступить laugh.gif

Я поступи в 3 гимназию с по-моему 7 тройками в аттестате за 9 класс ....
совершенно бесплатно )) причем в эконом )) как туда взяли меня,билиша и еще пару личностей для меня до сих пор остается загадкой! Экзамены какие-то сдавали.. уж не помню че кроме математики)
А то что школа не плохая я не спорю,правда некоторые учителя.....
зато подготавка хорошая,по крайней мере шансов оттуда поступить в наше
высшее ПТУ побольше будет ))
To Maxim aka matrius: Ты,кстате,щас где учишся?
Ragazza
Цитата(Гамер @ May 4 2004, 12:05 PM)
А чё латынь не учим

а мы вот учили..в 5м классе...правда на момент поступления в нгу все было благополучно забыто..эх..repetitio est mater studiorum.....
SkyRiding
Цитата(Бьянка @ May 5 2004, 10:26 PM)
Да нет, учим, учим. Просто не все классы. А так по теории это как ОБЖ - теоретически у всех есть, а практически многие отказались.
Мы вот отказались под предлогом, что немецкий с 3-его класса учим, а другие классы на параллели в прошлом году даже контрольную какую-то писали, насколько помню...

У нас латынь была в 6 (кажется) классе, но мы (не я - я-то чуть ли не единственная, кто тут ни при чем - а класс в целом) благополучно довели всех имевшихся в наличии учителей.
Ragazza
зря..на самом деле латынь-самый понятный и четкий на мой взгляд язык..и его полезно поучить хоть не много-потом будет немного проще учить проще учить остальные языки..это вам не древнегреческий учит..бееее..
а мы вот, как щас помню, на день гимназии со сцены паралелью Гаудеамус пели..прикооольна было =)..гимн студентов в 5м классе горланить-это вам не хухры-мухры biggrin.gif
Vilka
Цитата(Maxim aka martius @ Apr 30 2004, 06:40 PM)
Товарищи, я очень хочу перейти в вашу гимназию, но вот не знаю как поступитьsmile.gif
Рассскажите плиз о вашей гимназии по подробнее. Т.е все;)

А это смотря в какой класс, 17 июня будет набор в 10ый это я точно знаю я тоже туда хочу, не подскажите мне как связаться с Бьянкой? rolleyes.gif
Vilka
Цитата(Бьянка @ May 14 2004, 04:51 PM)
Цитата(SkyRiding @ May 8 2004, 09:30 PM)
Цитата(Бьянка @ May 4 2004, 08:28 PM)
Каждый имеет право допускать ошибки (на тип "ты меня извени")

Это не ошибка! Это я пропустила пробел - надо писать "... и звени"! biggrin.gif laugh.gif

Так, Вы, девушка, еще и юмористка!

grin.gif laugh.gif

Бьянка помоги пожалуйста очень хочу в твою гимназию ведь т ы там учишься?
_p_.gif cool.gif
Додо
МОЖЕТ в старших классах учится и нормально, но до 9кл. мне не понравилось!!!!!!!! И вообще...,ладно вы меня поняли, нехочу БАН!
ЗЫ Вопрос выпускникам: кто-нить знает Винс Ольгу Андреевну? Она вроде раньше в 3гимн. работала?!
Меллик
Цитата(Додо @ Jun 3 2004, 08:56 AM)
МОЖЕТ в старших классах учится и нормально, но до 9кл. мне не понравилось!!!!!!!! И вообще...,ладно вы меня поняли, нехочу БАН!
ЗЫ Вопрос выпускникам: кто-нить знает Винс Ольгу Андреевну? Она вроде раньше в 3гимн. работала?!

Не помню, чтобы в 3гимн.(может меня там ещё не было), но щас она, вроде, директор 6...А что?
Otrava
почему?
hrt
QUOTE (Vilka @ Jun 3 2004, 01:28 AM)
QUOTE (Бьянка @ May 14 2004, 04:51 PM)
QUOTE (SkyRiding @ May 8 2004, 09:30 PM)
QUOTE (Бьянка @ May 4 2004, 08:28 PM)
Каждый имеет право допускать ошибки (на тип "ты меня извени")

Это не ошибка! Это я пропустила пробел - надо писать "... и звени"! biggrin.gif laugh.gif

Так, Вы, девушка, еще и юмористка!

grin.gif laugh.gif

Бьянка помоги пожалуйста очень хочу в твою гимназию ведь т ы там учишься?
_p_.gif cool.gif

ты случайно не из седьмого класса?
Sonechka
Я когда после 6го класса сюда поступала сдавала алгебру, английский и русский.
Otrava
QUOTE (Maxim aka martius @ Apr 30 2004, 06:40 PM)
Товарищи, я очень хочу перейти в вашу гимназию, но вот не знаю как поступить:)
Рассскажите плиз о вашей гимназии по подробнее. Т.е все;)

У нас грязная столовая, маленький гардероб и т. п. smile.gif
Девочка загадка
Гимназия, как гимназия!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего особенного!!!!!!!!!!!!!!!!!!
TEHb
Щас я еще вернусь к вам обратно..... grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.