Форум Академгородка, Новосибирск > Вельштерьер Джек. 5 лет. Умнейший.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вельштерьер Джек. 5 лет. Умнейший.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Барахолка > Собаки: В хорошие руки!
Kseniya_P
Вынуждены расстаться со своим псом. Причина-переезд в другой город.
Очень добрый и общительный. На улице активный, игривый. Очень любит длинные прогулки.
Дома незаметен.Послушный. Всеядный.
Из недостатков:не любит больших собак.

Надеемся,что останется жить в Академгородке и будет гулять в любимых лесах.

Важное условие-прогулки 3 раза в день.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Ксения
8-913-987-88-04
Кора
А с собой взять не хотите? Это ж не причина для отдачи.
Kseniya_P
Взять с собой нет возможности, сами едем на птичьих правах жить.
nmnmnm
Я заводчик, мальчик Амерат Краш Звездная Ночь из этого поста http://forum.academ.info/index.php?showtop...%FC%E5%F0&st=15. Все документы на собаку у меня. Пристраивается как друг семьи и компаньон, не для охоты и разведения, только в квартиру, желательно в семью без маленьких детей, предпочтение людям более старшего возраста. Отличным вариантом будет если будет жить летом с хозяевами на даче или вообще в частном доме с возможностью частых прогулок. Очень умный, преданный, ласковый, умный пес, не пакостливый, на улице как и любой другой кобель может быть агрессивен к другим кобелям, но это терьер. Единственное в еде есть момент, аллергик, но ежедневная таблетка к корму проблемы не создает. Таблетки на 2 года вперед прилагаются. Хочется найти парню настоящую семью и до конца жизни в кругу любящей и преданной семьи
Mariya_S
Цитата(nmnmnm @ 22.04.2017, 20:29) *
Я заводчик, мальчик Амерат Краш Звездная Ночь из этого поста http://forum.academ.info/index.php?showtop...%FC%E5%F0&st=15. Все документы на собаку у меня. Пристраивается как друг семьи и компаньон, не для охоты и разведения, только в квартиру, желательно в семью без маленьких детей, предпочтение людям более старшего возраста. Отличным вариантом будет если будет жить летом с хозяевами на даче или вообще в частном доме с возможностью частых прогулок. Очень умный, преданный, ласковый, умный пес, не пакостливый, на улице как и любой другой кобель может быть агрессивен к другим кобелям, но это терьер. Единственное в еде есть момент, аллергик, но ежедневная таблетка к корму проблемы не создает. Таблетки на 2 года вперед прилагаются. Хочется найти парню настоящую семью и до конца жизни в кругу любящей и преданной семьи

А какие таблетки? Аллергия на сегодня может стать реальным адом для собаки и тех, кто заботится о собаке.

Насчет переезда... Знаете, все зависит от желания. Дочь кота в другую страну забрала, тоже не имея своего жилья. Просто сердце болит (вот именно так), когда видишь такие сюжеты:( Еще и аллергик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.