Форум Академгородка, Новосибирск > Крупный взрослый кобель в хорошие руки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крупный взрослый кобель в хорошие руки
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Барахолка > Собаки: В хорошие руки!
nimf
Неспешно , к середине июля, ищу заботливые ручки для взрослого кобеля 2,5 года
Пес сейчас живет в квартире где есть кошки, собака, но с кобелями может начать выяснять отношения
в стрижке, кастрирован, знает команды
рос в семье с детьми и маленькими собаками, на улице чужие дети постоянно подходят его гладить
к сожалению нынешняя владелица не рассчитала свои силы, на собаку не хватает времени и финансов

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
nimf
я еще в поиске заботливых владельцев для Гримма
Гримусь послушный, контактный, вырос и постоянно общается с детьми,
кушает сушку, здоров
подробнее обр. по тел 89132099771

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
nimf
мы все еще в поиске нового хозяина
Гриммусь замечательный по характеру, легко адаптируется, контактный, веселый. адекватный
с живет со взрослым крупным кобелем, с кошками. сейчас живет в квартире. но до этого жил в частном доме
общается постоянно с маленькими детьми
Гримм привит, знает необходимые команды
причина отдачи не в поведении собаки, а в изменившихся не в лучшую сторону фин.проблем человека у кого Гримм живет
собака принадлежит мне, отдается без документов, только вет паспорт , но могу рассмотреть и возможность отдачи собаки со всем пакетом документов РКФ
мой тел 89132099771 собака находится в Бердске.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
nimf
еще в поиске , ну очень нужны Гримму любящие, заботливые владельцы, спокойный, контактный красивый , породный пес, дома не громит, не лает
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

тел 89132099771
nimf
тему можно закрыть, Гриммусик нашел любящих владельцев!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.