Форум Академгородка, Новосибирск > экскурсия по академгородку
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: экскурсия по академгородку
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Наша тусовка
Anastasy888
Расскажите пожалуйста, где стоит побывать?
Меня интересуют не музеи, а красивые улочки и необычные парки.
Места где можно насладиться природой и красотой академгородка.
E)I(
Неудачное время, сейчас везде грязь, вода и непроходимость. А так, дождитесь мая и методично обойдите всё вокруг. У каждого тут свои уголки. Найдите свой. Или поднимете тему ближе к маю, добрые люди из спячки выйдут как раз smile.gif

И добро пожаловать!
Anastasy888
Спасибо, буду ждать с нетерпением
Runoske
Настя, я в июне чилийцев водила по академу, долго готовила экскурсию, но мы так в большинство мест и не зашли: люди пожилые и пожелали после музея поездов и пляжа поехать сразу на дачу на шашлыки rolleyes.gif Но если что, обращайтесь, дам пару интересных советов rolleyes.gif
Morris
Цитата(Runoske @ 25.03.2017, 10:37) *
обращайтесь, дам пару интересных советов rolleyes.gif

Первый пост за обращение не канает?
Zasypich
бот-сад же!
НеЯ
Есть замечательный проект "Прогулки по Академгородку". Я сама их слушала с великим удовольствием.
QUOTE
"Прогулки по Академгородку" - проект, созданный Общественным Фондом "Академгородок" совместно с Музеем города Новосибирска.
Это серия экскурсий по Академгородку, реализованная в виде мобильного приложения izi.travel.
Их авторами и экскурсоводами выступают интересные люди, чья жизнь связана с Академгородком. Нам захотелось представить Академгородок, который мы так любим, не в виде сухих энциклопедических данных, а через живые рассказы людей, их впечатления, личные памятные события и курьезные случаи.
Прогулки представляют собой маршрут на карте и аудиогид. Ваше движение по маршруту отслеживается через систему геолокации.
Можно "пройти" экскурсию и в виртуальном режиме.

Сейчас вашему вниманию представлены пять Прогулок по Академгородку:

- Путешествие в Золотую Долину с Александром Гурьевичем Марчуком, экскурсия создана на основе книги О.Н.Марчук "Сибирский Феномен".

- Прогулка "Дорогами детства" со Светланой Павловной Рожновой и Анастасией Близнюк.

- Прогулка вокруг Института Цитологии и генетики СО РАН в сопровождении заместителя директор Сергей Лаврюшев

- Авторская экскурсия по Академгородку "Академгородок - пространство жизни" от Лады Юрченко.

- Экскурсия "Арт-лавочки Академгородка", связующими точками которой являются знаменитые арт-лавочки, в рассказ о них вплетена история становления и развития Академгородка.
спортивный
берете велосипед на прокат и очень много мест можно объехать, могу летом устроить экскурсию на катере,( но к сожалению не бесплатно, но можете скооперироваться ( 4 человека без проблем на катер , без учета капитана) мой номер телефона 8 913 сорок шесть 88888
Мария Горынцева
Если кому-то впредь захочется ещё погулять, обращайтесь. Прогуляю, расскажу, покажу.
Koumikha
Цитата(Мария Горынцева @ 18.04.2018, 0:52) *
Если кому-то впредь захочется ещё погулять, обращайтесь. Прогуляю, расскажу, покажу.

Здравствуйте) еще как хочется)) гуляю в основном по вечерам в районе ВЗ, но бывает захожу и в Щ и ботсад)))
Born
Провожу экскурсии по Академу, как пешком так и на машине,
Кто хочет прогулятся и узнать про Академ, пишите!
Интересных мест знаю много, в чем их заслуга, какова история, расскажу, сейчас очень золотая пора!
Мария Горынцева
Цитата(Koumikha @ 18.09.2018, 19:31) *
Цитата(Мария Горынцева @ 18.04.2018, 0:52) *
Если кому-то впредь захочется ещё погулять, обращайтесь. Прогуляю, расскажу, покажу.

Здравствуйте) еще как хочется)) гуляю в основном по вечерам в районе ВЗ, но бывает захожу и в Щ и ботсад)))

Тогда следует написать или сообщение в телефон прислать - он в подписи. Сейчас холодно, но это не навсегда.
gregormichael
Кто-нибудь на экскурсии был?
Karl Benz
Цитата(gregormichael @ 10.04.2020, 20:08) *
Кто-нибудь на экскурсии был?

Видимо, в живых никого не осталось...
[A][N][G][E][L]
можем побухать на местх Рок славы и других знатных местах. Пройтись от Научных побед до мест захоронений братков и самых топовых стрелок 90-x
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.