Форум Академгородка, Новосибирск > Вы когда-нибудь портили стены и т. п. в подъезде?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы когда-нибудь портили стены и т. п. в подъезде?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
ilgen
И каким образом это делалось?
И зачем?

Сюда можно также постить фотки с рисунками на стенах и т. п., не только вашими. smile.gif

У нас в подъезде подростки делали так:
Наслюнят конец спички (который без серы) и намажут об стену в известке, чтобы был липкий.
Потом поджигают и бросают вверх.
Спичка прилепляется к потолку одним концом, а другой горит.
В итоге на потолке остается сгоревшая спичка и пятно копоти.

Слава богу, сейчас был ремонт, первый раз за 20 лет, все это закрасили.
Шаба
я только краску отколупывала ключом shy.gif grin.gif
Серый Воробей
НЕ ПОРТИЛ!

И не Собирааюсь!
Мария Горынцева
Мне тоже как-то не удалось. Видимо, пора выйти и наконец начать. Благо, в подъезде в прошлом году ремонт сделали...

Право, пора!
svetlana
QUOTE (Мария Горынцева @ Jun 7 2006, 00:55)
Мне тоже как-то не удалось. Видимо, пора выйти и наконец начать. Благо, в подъезде в прошлом году ремонт сделали...

Право, пора!

Давайте вместе, а то я тоже пока не отличилась... Настоящий гражданин просто обязан испортить хоть какую-нибудь завалящую стену!
ТуП@К
А я жестока в соё время гадил в подъездах я презнаюсь простити меня самому щас стыдно !
Мария Горынцева
QUOTE (svetlana @ Jun 6 2006, 23:57)
QUOTE (Мария Горынцева @ Jun 7 2006, 00:55)
Мне тоже как-то не удалось. Видимо, пора выйти и наконец начать. Благо, в подъезде в прошлом году ремонт сделали...

Право, пора!

Давайте вместе, а то я тоже пока не отличилась... Настоящий гражданин просто обязан испортить хоть какую-нибудь завалящую стену!

Предлагаю открыть движение "Портуны стен". Отличительный знак - бэджик с логотипом М.орга.

Кто с нами? Мел, отвёртки, баллончики с краской, спички - что там ещё нужно для технического оснащения?
Мария Горынцева
QUOTE (ТуП@К @ Jun 6 2006, 23:59)
А я жестока в соё время гадил в подъездах я презнаюсь простити меня самому щас стыдно !

В каком смысле - гадили?

Вот это, боюсь, у меня спонтанно не получится... Большая проблема, однако, придётся долго и утомительно тренироваться!
Ragazza
QUOTE (Мария Горынцева @ Jun 6 2006, 23:59)
QUOTE (svetlana @ Jun 6 2006, 23:57)
QUOTE (Мария Горынцева @ Jun 7 2006, 00:55)
Мне тоже как-то не удалось. Видимо, пора выйти и наконец начать. Благо, в подъезде в прошлом году ремонт сделали...

Право, пора!

Давайте вместе, а то я тоже пока не отличилась... Настоящий гражданин просто обязан испортить хоть какую-нибудь завалящую стену!

Предлагаю открыть движение "Портуны стен". Отличительный знак - бэджик с логотипом М.орга.

Кто с нами? Мел, отвёртки, баллончики с краской, спички - что там ещё нужно для технического оснащения?

Не забудте торжественно напИсать в уголке..иначе торжественная порча стен не ситается..еще стоит на полу поверх свежеотколупанной известки насыпать шелухи от семечек, поплевать туда и щедро размазать это подошвой ботинка..
еще всенепременно скурите пачку сигарет погаже, туша бычки об стенку и потолок! да-да-да..успех обеспечен!
Vlass
Ой-ой, ну и вопрос, мне уже ужасно стыдно за то время shar.gif ph34r.gif Больше не буду, обещаю.
Мария Горынцева
QUOTE (Cruel_d @ Jun 7 2006, 00:01)
svetlana и Мария Горынцева, нет уж, извольте!приглашаю Вас к нам в подъезд. У нас тут тоже ремонт не тк давно сделали))С собой иметь маркеры, напильники, семечки и еще что-нибудь на ваше усмотрение...*)))


...Пиво, чипсы в пакетах, пластиковые стаканчики... А, да - ещё желателен алмаз для вырезания оконного стекла.

QUOTE
по теме: не понимаю я это все..как можно заниматься такими вещами??вот едешь в лифте и раз, написал что-нибудь на стене...а у себя дома так не каждый будет делать...не знаю...слов нет...

Один мой друг написал в своём лифте: "Лукашенко и Милошевич - козлы". Кто-тоо стёр, а он опять написал, уже нестираемым маркёром. "Так демократия и победила", - заключил он.
svetlana
QUOTE (Ragazza @ Jun 7 2006, 01:03)
Не забудте торжественно напИсать в уголке..иначе торжественная порча стен не ситается..еще стоит на полу поверх свежеотколупанной известки насыпать шелухи от семечек, поплевать туда и щедро размазать это подошвой ботинка..
еще всенепременно скурите пачку сигарет погаже, туша бычки об стенку и потолок! да-да-да..успех обеспечен!

Мнээ... это совсем жестко по-панковски. Я, пожалуй, мелом напишу на стене неприличное слово (например, "жёпа") и этим ограничусь.
lev!ch
Портил. Я тот ещё разбойнег. Я как то дом взорвал. Было весело. Только потом мне подзатыльнег дали. Я расстроился
Offtop
Никогда не портил)
Cruel_d
QUOTE (ilgen @ Jun 7 2006, 00:46)
Сюда можно также постить фотки с рисунками на стенах и т. п., не только вашими. smile.gif

только так было у меня в подъезде и то, потом отклеила, как утром увидела))
Мария Горынцева
QUOTE
еще всенепременно скурите пачку сигарет погаже

Да, мне есть куда расти: я не умею курить, особенно гадкие сигареты...
Придётся тренироваться.

Моррис, а что же делать, когда в нашей хрущёвке просто нет мусоропровода? Может, зачтётся мочеиспускание под лестницей на первом этаже?
Prince
А в нашем подъезде часто делают дырочку в стене и тушат в нее бычок, так, что он остается торчать оттуда.

Раньше были такие прозрачные кнопки от лифта (в другом доме).
Их можно было поджигать.
Иногда это вызывало короткое замыкание.
Теперь кнопки металлические.

Прикалывают надписи НБП:
"Dolby System (Долби Систему)"
и еще (рядом с замазанной предыдущей надписью)
"Правду не замажешь".
Indi
QUOTE (svetlana @ Jun 7 2006, 01:05)
Мнээ... это совсем жестко по-панковски. Я, пожалуй, мелом напишу на стене неприличное слово (например, "жёпа") и этим ограничусь.

Эт как то несолидно для преподавателя... надо бы что-то посерьезней отмочить.
svetlana
QUOTE (Morris @ Jun 7 2006, 01:04)
QUOTE (svetlana @ Jun 7 2006, 00:57)
QUOTE (Мария Горынцева @ Jun 7 2006, 00:55)
Мне тоже как-то не удалось. Видимо, пора выйти и наконец начать. Благо, в подъезде в прошлом году ремонт сделали...

Право, пора!

Давайте вместе, а то я тоже пока не отличилась... Настоящий гражданин просто обязан испортить хоть какую-нибудь завалящую стену!

Да можете просто в мусоропровод помочиться

/с тоской/ легко Вам говорить
Мария Горынцева
QUOTE (svetlana @ Jun 7 2006, 00:05)
Мнээ... это совсем жестко по-панковски. Я, пожалуй, мелом напишу на стене неприличное слово (например, "жёпа") и этим ограничусь.

Да, Вы, как и я, не доросли ещё до "ОБщества портунов".
Мелом - это пошло. Извольте хотя бы жирным художественным мелком, его труднее стереть!

А лучше бы выдавить из тюбика жирного червячка масляной краски...
Indi
QUOTE (Мария Горынцева @ Jun 7 2006, 01:07)
Моррис, а что же делать, когда в нашей хрущёвке просто нет мусоропровода? Может, зачтётся мочеиспускание под лестницей на первом этаже?

Приходите к нам - у нас есть.
Еще у нас есть курильщики подъездные, который этот мусоропровод поджигают регулярно.
Вы будете с ними дополнять друг друга. Как Вам перспектива?
svetlana
QUOTE (Indi @ Jun 7 2006, 01:07)
QUOTE (svetlana @ Jun 7 2006, 01:05)
Мнээ... это совсем жестко по-панковски. Я, пожалуй, мелом напишу на стене неприличное слово (например, "жёпа") и этим ограничусь.

Эт как то несолидно для преподавателя... надо бы что-то посерьезней отмочить.

Преподаватель я в универе, а в порче подъездов я дошколенок... unsure.gif
svetlana
QUOTE (Мария Горынцева @ Jun 7 2006, 01:09)
QUOTE (svetlana @ Jun 7 2006, 00:05)
Мнээ... это совсем жестко по-панковски. Я, пожалуй, мелом напишу на стене неприличное слово (например, "жёпа") и этим ограничусь.

Да, Вы, как и я, не доросли ещё до "ОБщества портунов".
Мелом - это пошло. Извольте хотя бы жирным художественным мелком, его труднее стереть!

Ну-у... А если я еще семечку в угол положу?
Indi
QUOTE (svetlana @ Jun 7 2006, 01:09)
QUOTE (Morris @ Jun 7 2006, 01:04)
Да можете просто в мусоропровод помочиться

/с тоской/ легко Вам говорить

Между прочим, одна моя знакомая с будущим мужем так познакомилась - попросила его помочь в этом нелегком деле.
Но она была настоящий панк, да.
Мария Горынцева
QUOTE (Indi @ Jun 7 2006, 00:09)
QUOTE (Мария Горынцева @ Jun 7 2006, 01:07)
Моррис, а что же делать, когда в нашей хрущёвке просто нет мусоропровода? Может, зачтётся мочеиспускание под лестницей на первом этаже?

Приходите к нам - у нас есть.
Еще у нас есть курильщики подъездные, который этот мусоропровод поджигают регулярно.
Вы будете с ними дополнять друг друга. Как Вам перспектива?

Перспектива хорошая... Но достаточно ли виртуозна моя техника, чтобы того... в мусоропровод? Может, Моррис мастер-класс проведёт?
svetlana
QUOTE (Indi @ Jun 7 2006, 01:11)
QUOTE (svetlana @ Jun 7 2006, 01:09)
QUOTE (Morris @ Jun 7 2006, 01:04)
Да можете просто в мусоропровод помочиться

/с тоской/ легко Вам говорить

Между прочим, одна моя знакомая с будущим мужем так познакомилась - попросила его помочь в этом нелегком деле.
Но она была настоящий панк, да.

Что, она сама не смогла помочиться в мусоропровод?.. Но как же мне теперь быть, я же замуж не хочу.
Мария Горынцева
QUOTE (svetlana @ Jun 7 2006, 00:11)
QUOTE (Мария Горынцева @ Jun 7 2006, 01:09)
QUOTE (svetlana @ Jun 7 2006, 00:05)
Мнээ... это совсем жестко по-панковски. Я, пожалуй, мелом напишу на стене неприличное слово (например, "жёпа") и этим ограничусь.

Да, Вы, как и я, не доросли ещё до "ОБщества портунов".
Мелом - это пошло. Извольте хотя бы жирным художественным мелком, его труднее стереть!

Ну-у... А если я еще семечку в угол положу?

Только никак не меньше пригоршни лушпаек плюс бычок сверху. Желательно, чтоб лушпайки задымились.
Prince
МАСТЕР-КЛАСС

Один товарищ зимой кидал снег на горящие лампочки, отчего в них
появлялись незаметные трещины, и они перегорали.

Веревка с тяжелой гайкой на конце, если раскрутить ее и намотать на плафон от лампочки, начинает сама закручиваться все быстрее по мере укорачивания, и в конце ударяет по плафону с такой силой, что он разбивается.
Мария Горынцева
QUOTE (Indi @ Jun 7 2006, 00:13)
QUOTE (svetlana @ Jun 7 2006, 01:10)
QUOTE (Indi @ Jun 7 2006, 01:07)

Эт как то несолидно для преподавателя... надо бы что-то посерьезней отмочить.

Преподаватель я в универе, а в порче подъездов я дошколенок... unsure.gif

А! Стойте! Уберите эту ужасную блоху, плиз, в квотированном фрагменте !)

(Вертясь и подпрыгивая): Где блоха, где?
Indi
QUOTE (svetlana @ Jun 7 2006, 01:13)
Что, она сама не смогла помочиться в мусоропровод?.. Но как же мне теперь быть, я же замуж не хочу.

Хм... я, грешным делом, после ее рассказа как то при выбрасывании мусора посмотрела на этот агрегат оценивающе. Не, в нетрезвом виде точно не смогла б.

Ну не обязательно же замуж... подружите и разойдетесь wink.gif
svetlana
QUOTE (Мария Горынцева @ Jun 7 2006, 01:14)
QUOTE (svetlana @ Jun 7 2006, 00:11)
QUOTE (Мария Горынцева @ Jun 7 2006, 01:09)
QUOTE (svetlana @ Jun 7 2006, 00:05)
Мнээ... это совсем жестко по-панковски. Я, пожалуй, мелом напишу на стене неприличное слово (например, "жёпа") и этим ограничусь.

Да, Вы, как и я, не доросли ещё до "ОБщества портунов".
Мелом - это пошло. Извольте хотя бы жирным художественным мелком, его труднее стереть!

Ну-у... А если я еще семечку в угол положу?

Только никак не меньше пригоршни лушпаек плюс бычок сверху. Желательно, чтоб лушпайки задымились.

Я не щелкаю семечки... Попросить у местных гопников кожурок, что ли? Эх, и курить я не умею...

О! Я придумала! Можно тряпки жечь, они будут воня-а-ать!
aPT
Всё детство активно этим занимался
Мария Горынцева
QUOTE (Indi @ Jun 7 2006, 00:16)
Ну не обязательно же замуж... подружите и разойдетесь wink.gif

А вот в мои планы даже дружба не входит. Как же быть? Может, наблевать где-нибудь?
Indi
QUOTE (Мария Горынцева @ Jun 7 2006, 01:15)
QUOTE (Indi @ Jun 7 2006, 00:13)

А! Стойте! Уберите эту ужасную блоху, плиз, в квотированном фрагменте !)

(Вертясь и подпрыгивая): Где блоха, где?

Фуф, показалос... laugh.gif
Мария Горынцева
QUOTE (svetlana @ Jun 7 2006, 00:17)
Я не щелкаю семмечки... Попросить у местных гопников кожурок, что ли? Эх, и курить я не умею...

Зачем гопники - семечкия беруна себя. Могу даже кругленько кедровых орешков нагрызть.

А, вот: скелет селёдки на газетке на подоконнике! Кто берётся доставить? Я селёдку не ем: меня от неё тошнит...
Vlass
QUOTE (Мария Горынцева @ Jun 7 2006, 00:18)
QUOTE (Indi @ Jun 7 2006, 00:16)
Ну не обязательно же замуж... подружите и разойдетесь wink.gif

А вот в мои планы даже дружба не входит. Как же быть? Может, наблевать где-нибудь?

Вот это отжиг не по-детски! БУгагагагага! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Indi
QUOTE (Мария Горынцева @ Jun 7 2006, 01:18)
QUOTE (Indi @ Jun 7 2006, 00:16)
Ну не обязательно же замуж... подружите и разойдетесь wink.gif

А вот в мои планы даже дружба не входит. Как же быть? Может, наблевать где-нибудь?

Мастер класс тоже Морриса просить проводить будем?

... а вот две мои знакомые однажды... ой, нет, все, молчу, а то уже что то много у меня странных знакомых набирается.

По теме - не, в подъезде не гадила. Ночевала пару-тройку раз, а портить - ничего не портила.
svetlana
QUOTE (Мария Горынцева @ Jun 7 2006, 01:20)
А, вот: скелет селёдки на газетке на подоконнике! Кто берётся доставить? Я селёдку не ем: меня от неё тошнит...

Селедку тоже не ем, но зато я ем мороженое! Могу немножко уронить в лифте.
Indi
Кстати, следы от спичек на потолке очень даже красивые бывают...
svetlana
А еще можно жвачкой глазок залепить!!!
Vlass
QUOTE (svetlana @ Jun 7 2006, 00:24)
А еще можно жвачкой глазок залепить!!!

Или глаз!
Мария Горынцева
QUOTE (Indi @ Jun 7 2006, 00:21)
Мастер класс тоже Морриса просить проводить будем?


А он и блевать умеет? Кла-асс!

QUOTE
... а вот две мои знакомые однажды... ой, нет, все, молчу, а то уже что то много у меня странных знакомых набирается.

(Вытягивая и без того длинный нос): Рас-сказывайте! Рас-сказывайте! Так и что же они там такое, ась?

Indi
QUOTE (svetlana @ Jun 7 2006, 01:23)
QUOTE (Мария Горынцева @ Jun 7 2006, 01:20)
А, вот: скелет селёдки на газетке на подоконнике! Кто берётся доставить? Я селёдку не ем: меня от неё тошнит...

Селедку тоже не ем, но зато я ем мороженое! Могу немножко уронить в лифте.

Лучше по стене размазать.
И еще - в лифт обязательно нужна жвачка. чтобы скатать ее комочком и в решетку над лифтом засунуть к сотням подобных.
Мария Горынцева
QUOTE (Vlass @ Jun 7 2006, 00:24)
QUOTE (svetlana @ Jun 7 2006, 00:24)
А еще можно жвачкой глазок залепить!!!

Или глаз!

Лучше - в замочную скважину! туда же - шприцом клей БФ-2!
svetlana
QUOTE (Мария Горынцева @ Jun 7 2006, 01:24)
QUOTE (Indi @ Jun 7 2006, 00:21)
Мастер класс тоже Морриса просить проводить будем?


А он и блевать умеет? Кла-асс!

jok.gif jok.gif jok.gif
svetlana
Ой, я вспомнила, я один раз напакостила в подъезде... shy.gif
Я слепила маленького снеговичка, поставила его на пол перед соседской дверью, позвонила соседям и убежала. shy.gif Если они его не забрали, то он, наверное, превратился в лужу...
Indi
QUOTE (Morris @ Jun 7 2006, 01:26)
QUOTE (Indi @ Jun 7 2006, 01:21)
QUOTE (Мария Горынцева @ Jun 7 2006, 01:18)
QUOTE (Indi @ Jun 7 2006, 00:16)
Ну не обязательно же замуж... подружите и разойдетесь wink.gif

А вот в мои планы даже дружба не входит. Как же быть? Может, наблевать где-нибудь?

Мастер класс тоже Морриса просить проводить будем?

Давайте я лучше вам на даче под ковер нагажу?...

Моррис, у меня нету дачи...
И даже ковра.

Придется мастер-класс...)
Мария Горынцева
QUOTE (Morris @ Jun 7 2006, 00:26)
QUOTE (Indi @ Jun 7 2006, 01:21)
QUOTE (Мария Горынцева @ Jun 7 2006, 01:18)
QUOTE (Indi @ Jun 7 2006, 00:16)
Ну не обязательно же замуж... подружите и разойдетесь wink.gif

А вот в мои планы даже дружба не входит. Как же быть? Может, наблевать где-нибудь?

Мастер класс тоже Морриса просить проводить будем?

Давайте я лучше вам на даче под ковер нагажу?...

Ну вот, а у меня и дачи нет!
Может, на коврике моего соседа потренируемся?
Prince
МАСТЕР-КЛАСС 2

Хорошая штука - баллончик с аэрозолем, некоторые из них дают струю, котолрая хорошо горит.
Приделываем к баллончику проволоку и крепим на ней горящую свечку чуть ниже выходящей струи.
Жмем на кнопку - и получается огнемет!
Направив такой огнемет на электрический щиток, чтобы сгорела изоляция,
вы можете устроить большое замыкание с фейерверком искр и длительным вырубанием света.

А еще можно налить бензин или спирт на коврик перед дверью (или хотя бы на бетонный пол), позвонить и убежать.
Спрятаться и слушать удивленные возгласы.
Туда же можно для запаха кинуть серу (они применяется для защиты растений).

Огонь - хорошо.
Вода - тоже.
Можно открыть пожарный кран и унести фигню, с помощью которой он закручивается.

Некоторые товарищи любят делать лужу в лифте.
svetlana
QUOTE (Мария Горынцева @ Jun 7 2006, 01:28)
Ну вот, а у меня и дачи нет!
Может, на коврике моего соседа потренируемся?

Ну воот, чуть что, Морриса на помощь звать. А сами как же?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.