Форум Академгородка, Новосибирск > остался без денег и документов в Новосибирске, прошу небольшой помощи
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: остался без денег и документов в Новосибирске, прошу небольшой помощи
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Наша тусовка > Требуется Помощь
ДмитрийР
здравствуйте, уважаемые форумчане. из-за своей доверчивости оказался в Новосибирске без денег и документов. поэтому не имею возможности никуда уехать,проживаю в данный момент у своего единственного знакомого(но совесть уже не позволяет, на самом деле, у него тоже свои обстоятельства). прошу помощи, хотя бы 50-100 рублей, меня сейчас может спасти любая сумма.
номер карты сбербанка 4276 0200 1100 2679, мобильный банк 89963793726 (реквизиты товарища). не расценивайте это как попрошайничество, пожалуйста, уж и не знаю, куда обратиться. если вдруг у кого-то есть работа по принципу сделал-получил и не нужен паспорт и прописка, напишите в лс, пожалуйста. голова на плечах, руки на месте. буду пытаться собрать деньги на пропитание, решение вопросов с документами и возвращение домой,очень хочу верить,что надолго это не затянется. спасибо всем большое. буду благодарен, если не будет негатива, идиотская ситуация на самом деле,но так вышло
wissarion
Куда вам нужно вернуться-то? Вы поподробнее опишите, может на билет вам народ скинется.
Mental
Уже верно спросили, куда добираться надо? Блаблакар документов не требует.
ДмитрийР
Цитата(Mental @ 13.03.2017, 10:10) *
Уже верно спросили, куда добираться надо? Блаблакар документов не требует.

спасибо большое, как то сразу и не подумал об этом варианте. голова кругом. денег совсем нет ,Я и так в долг по сути приехал в Новосибирск. познакомился с девушкой в интернете,но при личной встрече как то не сложилось. украли документы и деньги, даже сам не знаю как, вытащили видимо. я из Ростова
Mental
Цитата(ДмитрийР @ 13.03.2017, 10:26) *
Цитата(Mental @ 13.03.2017, 10:10) *
Уже верно спросили, куда добираться надо? Блаблакар документов не требует.

спасибо большое, как то сразу и не подумал об этом варианте. голова кругом. денег совсем нет ,Я и так в долг по сути приехал в Новосибирск. познакомился с девушкой в интернете,но при личной встрече как то не сложилось. украли документы и деньги, даже сам не знаю как, вытащили видимо. я из Ростова

Будет справедливо, если вы предоставите талон-уведомление о регистрации в КУСП заявления о краже документов. В этом случае, уверен, народ не пожалеет скинуться вам на билет до Ростова (на упомянутом ресурсе 5500-6100р). И я в том числе.
wissarion
а вообще, учитывая дату регистрации - Регистрация: 12.03.2017, развод голимый.
maxIII
Цитата(Mental @ 13.03.2017, 10:41) *
Цитата(ДмитрийР @ 13.03.2017, 10:26) *
Цитата(Mental @ 13.03.2017, 10:10) *
Уже верно спросили, куда добираться надо? Блаблакар документов не требует.

спасибо большое, как то сразу и не подумал об этом варианте. голова кругом. денег совсем нет ,Я и так в долг по сути приехал в Новосибирск. познакомился с девушкой в интернете,но при личной встрече как то не сложилось. украли документы и деньги, даже сам не знаю как, вытащили видимо. я из Ростова

Будет справедливо, если вы предоставите талон-уведомление о регистрации в КУСП заявления о краже документов. В этом случае, уверен, народ не пожалеет скинуться вам на билет до Ростова (на упомянутом ресурсе 5500-6100р). И я в том числе.

вчера откинувшийся просил денег до Барнаула, садили с электрички и т.п....
"уведомление о регистрации в КУСП заявления о краже документов" - хорошее док-во наличия проблемы...
ДмитрийР
всем спасибо большое, в итоге мне скинули 300 рублей, доехал автостопом,жить было негде по сути. не без приключений, тема закрыта. не от хорошей жизни просил, и даже к лучшему, что не вышло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.