Форум Академгородка, Новосибирск > базы данных
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: базы данных
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
filЫЧ
меня бесит что с помощью них можно узнать все где живешь,телефон и т.п.
Rediz
меня тоже некоторые вещи не устраивают...и чо?
Delux
а меня не бесит smile.gif
himik
да и вообще не возможно по-моему сделать так чтоб всем было удобно и чтоб всех устраивало... smile.gif
Scavenger
можно узнать смысл темы?
TepkuH!
Хмм.. А в чём проблема? Просто высказался типа? Ну можно, ну и что?..
Malcolm
QUOTE (filЫЧ @ Jun 6 2006, 20:24)
меня бесит что с помощью них можно узнать все где живешь,телефон и т.п.

Вообще-то, свободное распространение таких баз запрещено законом. Но у нас подобные законы не выполняются.
стриж
А по-моему удобно. Те, кому надо всегда тебя могут найти. И ты можешь найти кого-то если нужно. Были бы еще всегда свежие базы в свободном доступе в инете.
Пользователь №840
QUOTE (стриж @ Jun 6 2006, 21:12)
А по-моему удобно. Те, кому надо всегда тебя могут найти. И ты можешь найти кого-то если нужно. Были бы еще всегда свежие базы в свободном доступе в инете.

Информация в базах данных обновляется зачастую несвоевременно. В адресном столе НСО мне довелось найти человека, умершего в 1982 году, а также не удалось найти людей, переехавших в соседний относительно них дом ещё пять лет назад, но до сих пор не вписанных туда согласно той же базе. К тому же поищите в адресном столе людей, которым больше ста лет. Их там как минимум тысяча, а должно быть раз в десять меньше.
Wounder
Меня очень бесят базы данных. Особенно MySQL 5 и M$ Access.
Tom
QUOTE (filЫЧ @ Jun 6 2006, 20:24)
меня бесит что с помощью них можно узнать все где живешь,телефон и т.п.

Устрой революцию подобную французской 1968-го года wink.gif
Tt002
QUOTE (filЫЧ @ Jun 6 2006, 20:24)
меня бесит что с помощью них можно узнать все где живешь,телефон и т.п.

Все эти базы уже до невозможности устарели, т.к. СТК за последний год-полтора очень сильно изменил нумерацию. Речь о новых АТС и переводе абонентов со старых на новые.
Glossing
подскажите, пожалуйста, где можно эту базу найти? smile.gif
_123_
Думаю да, почему нет!
Prince
Если нас окружают только хорошие люди - то базы данных вреда не принесут.
На Западе кое-где в телефонах-автоматах лежат книги со списком абонентов.
Проблема в том, что в России, в отличие, например, от Америки, нет такой статьи в УК - преследование людей.
А если бы была, то всех типов, которые находят вас по базе данных и мешают жить, можно было бы наказать.
AccorD
много кому не нравятся базы данных, но пользуются ими
Рыжойда
QUOTE (Wounder @ Jun 6 2006, 21:15)
Меня очень бесят базы данных. Особенно MySQL 5 и M$ Access.

Полностью поддерживаю. И то и другое полный отстой.
Kara90
QUOTE
Проблема в том, что в России, в отличие, например, от Америки, нет такой статьи в УК - преследование людей.
А если бы была, то всех типов, которые находят вас по базе данных и мешают жить, можно было бы наказать.

Ну и хорошо что нету,а то каждого 10 наверно можно было наказать,и вобще как по мне то в Америке куча тупых законов...
Пользователь №840
QUOTE (Prince @ Jun 7 2006, 00:14)
Проблема в том, что в России, в отличие, например, от Америки, нет такой статьи в УК - преследование людей.
А если бы была, то всех типов, которые находят вас по базе данных и мешают жить, можно было бы наказать.

Я много кого нашёл по базе данных, человек сто наверное, но жить им не мешаю.
filЫЧ
тебя надо занесть в красную книгу
Дмитрий
Адресный стол, который бродит везде, образца 1999 года..... dry.gif Он давно морально устарел! Люди, предлагающие более свежий вариант, бессовестно врут! Такого нет!
DJ DALI
врядли ей будут пользоваться в плохих целях ( иначе бы Дубль Гиса не было бы ) . Я пользовался лишь один раз ! когда потерял номер телефона друга
b-moll
А мне такая база помогла найти для мамы ее институтскую подругу в Акакдемгородке , с которой они не виделись больше 30 лет. Обе были очень рады smile.gif
Может, все таки не зря их придумали? wink.gif
ilgen
QUOTE (Дмитрий @ Jun 7 2006, 23:31)
Адресный стол, который бродит везде, образца 1999 года..... dry.gif Он давно морально устарел! Люди, предлагающие более свежий вариант, бессовестно врут! Такого нет!

В имеющейся у меня базе, купленной в 2003 году, я вижу некоторые телефоны, которых в 1999 году еще не было.
Дмитрий
Знаю я эту базу.... - чуть-чуть подновленное старье!
Nobody
Просто есть два типа информации - открытая и закрытая... Думаю, не надо пояснять, что есть что... Так вот, базы данных по открытой информации - вещь очень полезная, т.к. всё равно всё это можно было бы узнать, но с большими затратами времени и т.д.
А вот если будут появляться базы данных по закрытой информации - вот это уже страшно!...
ShuS
удобные штуки эти базы
Солдат
А кто-нибудь могёт эту базу в обменник выложить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.