Форум Академгородка, Новосибирск > отдам учебники
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отдам учебники
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
MexXxaN-nik
кому че надо говорите.50-60рублей.
Champion4ik
У меня учебники старинные завалялись с 5-7 класс каждый от 20 до 70 руб
_Smilе_
оу какие все благородные... ладно я тоже отдам комунить! буду брать пример с Мистера Лава (как тя звать то=)) и с Фани ога ога! так кому учебники нудо??? отдам любого года=)
Фане4ка
эээ харе учебники продавать! давайте отдавать !
Mr.Love
QUOTE (_Smilе_ @ Jun 6 2006, 18:23)
оу какие все благородные... ладно я тоже отдам комунить! буду брать пример с Мистера Лава (как тя звать то=)) и с Фани ога ога! так кому учебники нудо??? отдам любого года=)

меня зовут Влад.
ну респект тебе раз становишся благородной wink.gif
Mr.Love
QUOTE (MexXxaN-nik @ Jun 6 2006, 18:41)
QUOTE (Mr.Love @ Jun 6 2006, 13:00)
QUOTE (Champion4ik @ Jun 6 2006, 13:47)
У меня учебники старинные завалялись с 5-7 класс каждый от 20 до 70 руб

еще один...
че жалко штоли просто так отдать в какойнить детский дом, и ты от них избавишся и детям приятно!!!!
или в школу накрайняк отдай wink.gif

druzja.gif

вот и славненько
поможем тем кому сможем,
присоединяйтесь все!!!
Фане4ка
QUOTE (Mr.Love @ Jun 7 2006, 08:27)
QUOTE (_Smilе_ @ Jun 6 2006, 18:23)
оу какие все благородные... ладно я тоже отдам комунить! буду брать пример с Мистера Лава (как тя звать то=)) и с Фани ога ога! так кому учебники нудо??? отдам любого года=)

меня зовут Влад.
ну респект тебе раз становишся благородной wink.gif

shy.gif а я без респекта осталась((( sad.gif
_Smilе_
Влад, оч приятно! меня Даша завут=)
Слушайте а может собирем у всех учебники и пойдем в детдом отнесем?? ну что ребятки займемся благотворительностью! хотя мне не привыкать я ШОКовец=) supdup.gif
Фане4ка
Даш, сначало надо узнать нужны ли они там??
если да то тока в путь)) supdup.gif
_Smilе_
ога конешно узнаем!! кстати насчет активистки...
седня идем со Степкой Шишкиным короч видим один мужЫк другого держит=) так смешно причем laugh.gif вот я такая смотрю которого держит ну никакой! я говорю Степе: ну чо активист пошли работать smile.gif подошли мы значит к ним и спрашиваем у того который на ногах ну мол в чем дело то? а он такой да вот... (смущено так прикольно) ну нас уже на ржач распирает от того КАК они стоят=) ну значит дальше мы говорим мол ладно идите мы сами его доведем! Я спрашиваю у мужЫка (который пьяный был) ну чо вы тут лежите то? а он: да я такси жду=))) мы такие о да!
- а где живете то хоть помните?
-да... с бабкой живу я...
-а где именно? дом, квартира?
- ну щаз я такси то дождусь мы поееедееем=) ( а жил он в двух шагах от места типо стоянки такси)
ну мы у него пытали пытали где он живет и вот наконец результат:
- аа так я живу на улице такой нуу... такой а! демакова! вот 1 3 4 3вот!
ну мы думаем ну значит Демакова1 и квартира 343 ок! повели мы его за обе руки с одной стороны я с другой Степа=) короч доводим его до подъезда ( мы пока шли он мне так руку больно сжимал я чуть не сдохла sad.gif ) короч дальше мы пытали его этаж. Оказался 7 этаж и на наше счастье лифт работал! подходим к лифту а он такой мне гворит ( деду кстати 68 лет) ну вот он мне говорит: ой какая ты славная!!! и тянет мне ручку целовать я ему улыбаюст мол не надо а он все за свое... ну наконецто лифт пришел! мне повезло=)) вот пришел лифт заходим мы туда а он такой все на меня смотрит и говорит: славная ты! а потом спрашивает у Степы а можно я её поцелую?? я в шоке стаю... славо богу старик получил от Степы отказ! вобщем с горя пополам доехали мы до 7! оа там уже бабушка (его жена) ждет его. такая ошеломленная и сробкостью в голосе нам гвоорит: а.. вы как его нашли то?
мы все ей объяснили мол так и так на дороге! она такая ему ты что на дороге валялся!! да я тебя! ( и замахивается на него!) мы такие со Степой думаем помогли мы ему или наоборот только хуже сделали! бабка то его прибъет а мужЫк хороший=)) фиф вообщем суть басни такова что одной девушке лучше не помогать пьяным! еслиб не Степа меня бы в том лифте... ну ладно все обошлось=) чо сильно длинно получилось да? ну извините=) shy.gif
Фане4ка
ой Дашка маладцы ви со Стёпой я вам по мидали дам "шоколадной"!) cool.gif wink.gif biggrin.gif
_Smilе_
ой Фанюш ты мне уже должна медальку шоколадную а через пол года и чупачупс! разорю я тебя бедную laugh.gif
MexXxaN-nik
QUOTE (Mr.Love @ Jun 7 2006, 08:28)
QUOTE (MexXxaN-nik @ Jun 6 2006, 18:41)
QUOTE (Mr.Love @ Jun 6 2006, 13:00)
QUOTE (Champion4ik @ Jun 6 2006, 13:47)
У меня учебники старинные завалялись с 5-7 класс каждый от 20 до 70 руб

еще один...
че жалко штоли просто так отдать в какойнить детский дом, и ты от них избавишся и детям приятно!!!!
или в школу накрайняк отдай wink.gif

druzja.gif

вот и славненько
поможем тем кому сможем,
присоединяйтесь все!!!

я сегодня половину отдал,пускай детки занимаются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.