Форум Академгородка, Новосибирск > Миниатюрная собачка с непростыми особенностями
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миниатюрная собачка с непростыми особенностями
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Барахолка > Собаки: В хорошие руки!
lunaluna
У нас непростая ситуация, но всё же не теряем надежды, что чудо возможно.
Очень хотим найти заботливые руки для симпатичной маленькой собачки с очень непростой судьбой. Чучу нашли в ужасном состоянии на какой-то стройке. Она была истощенной, сломаны несколько ребер, боялась каждого шороха...Не могу себе представить какой изверг мог довести маленькую красивую собачку до такого состояния - Бог ему судья... На данный момент она откормлена, стерилизована, привита. Ребра срослись. вроде бы всё хорошо, НО! Чуча очень боится прикосновений руками. Кричит, сикается..Скорее всего ее били. Били очень сильно, потому как сломали собачке психику. Если создать Чуче условия - чтобы она была единственной собачкой, особо не трогать ее, выделить такое место, уютное, но в то же время, чтобы можно было без труда содержать в чистоте( протереть, если насикала), вполне возможно ее содержать. Она никуда не убегает, можно гулять без поводка, Чуча будет бежать рядом.Кушает все. Смотрит с надеждой своими несчастными глазенками.. Сейчас она находится в месте, где большое количесво собак, внимание ей не уделяется, непонятно, пройдет ли этот страх от прикосновений... У меня уже коробочка с животными переполнена, Чучу сама взять не могу.
Если вы готовы подарить тепло, заботу Чуче, понимаете, что это непростая ситуация,но готовы жертвовать временем, чтобы найти к ней подход, звоните - более подробно всё обсудим..Идеально было бы - посетить с Чучей хорошего зоопсихолога, возможно её проблему можно решить.
т.8-913-370-7348
lunaluna
Тему можно закрыть! Чуча счастлива в новом доме!:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.