Форум Академгородка, Новосибирск > Посоветуйте терапевтов, не выписывающих средства с недоказанной эффективностью?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте терапевтов, не выписывающих средства с недоказанной эффективностью?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Здоровье
Dank
Здравствуйте,

Ищу в Академгородке терапевта, который не выписывает при обычном ОРВИ "средства с недоказанной эффективностью", они же в простонародье фуфломицины. Сюда входит как гомеопатия, так и советские разработки, которые нигде в мире больше не применяются. Примеры таких средств, которые мне обычно выписывают при ОРВИ: Анаферон, Гриппферон, Виферон и прочие *фероны, Кагоцел, Арбидол, Амиксин, в общем гуглятся по запросу "фуфломицин".

Сразу оговорюсь, я не утверждаю здесь, что эти препараты не работают, более того, даже верю, что работают в некотором смысле, эта тема про поиск врачей - вот есть врачи, которые их выписывают, и те, которые не выписывают (я надеюсь), я ищу вторых.

При этом понятно, что при ОРВИ на самом деле кроме них выписывать и нечего, потому что организм сам прекрасно справится, разве что только симптоматические средства типа капель в нос и полоскания горла. Вот ищу терапевтов, которые прямо так и говорят, у тебя обычное ОРВИ, просто сиди дома, много пей и отдыхай, сам вылечишься, вот тебе больничный.
kitten
Можете не покупать эти лекарства и сидеть дома болеть, если дело в больничном.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.