Форум Академгородка, Новосибирск > Католическое сообщество/приход в Советском районе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Католическое сообщество/приход в Советском районе
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Raito
Знаю, что есть приход в Н-ске, но вроде бы Советский район к нему (=приходу) не относится. А у нас что-нибудь подобное есть? Так сложились обстоятельства, что очень надо. =)
Rihard Zorge
Позвоните туда, они ответят. Я вообще думал, что приход в центре - один на весь город.
Patholog
QUOTE (Raito @ Jun 5 2006, 08:43)
Знаю, что есть приход в Н-ске, но вроде бы Советский район к нему (=приходу) не относится. А у нас что-нибудь подобное есть? Так сложились обстоятельства, что очень надо. =)

Ул. Жемчужная 28, кв. 17, там живёт священник Римской Католической Церкви, телефона не знаю, но подойдите так, позвоните в дверь, я думаю Вам откроют.
Мария Горынцева
QUOTE (Patholog @ Jun 5 2006, 17:10)
QUOTE (Raito @ Jun 5 2006, 08:43)
Знаю, что есть приход в Н-ске, но вроде бы Советский район к нему (=приходу) не относится. А у нас что-нибудь подобное есть? Так сложились обстоятельства, что очень надо. =)

Ул. Жемчужная 28, кв. 17, там живёт священник Римской Католической Церкви, телефона не знаю, но подойдите так, позвоните в дверь, я думаю Вам откроют.

Будет врать-то - он там не живёт, точнее, живёт не всегда. Но там по воскресеньям проводятся службы (в 12 час. начало). Пишите мне в ЛС, дам координаты - я телефон знаю. О. Джампьеро - дуся.
kenzo77
Всегда было любопытно: в чем ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие православной церкви от католической (кроме как чтение молитв на разных языках). Почему они считают друг друга врагами и находятся в непримиримой оппозиции?
Из пострадавших за последнее время - Николай Басков не может пригласить в качестве крестной матери к своему сыну Монсеррат Кабалье, ибо она католичка, а сына собираются крестить православным.
Мария Горынцева
QUOTE (kenzo77 @ Jun 5 2006, 22:27)
Всегда было любопытно: в чем ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие православной церкви от католической (кроме как чтение молитв на разных языках). Почему они считают друг друга врагами и находятся в непримиримой оппозиции?
Из пострадавших за последнее время - Николай Басков не может пригласить в качестве крестной матери к своему сыну Монсеррат Кабалье, ибо она католичка, а сына собираются крестить православным.

Гугль поюзать не судьба, а, душенька? Михаила Поснова (без буквы "т") прочесть никак? Википедия вот есть ещё...
kenzo77
QUOTE (Мария Горынцева @ Jun 6 2006, 02:02)
Гугль поюзать не судьба, а, душенька? Михаила Поснова (без буквы "т") прочесть никак? Википедия вот есть ещё...

Видимо судьба rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.