Юбилейный концерт
Ансамбль "Самоцветы"




«Не повторяется такое никогда», «Мой адрес – Советский Союз», «Всё, что в жизни есть у меня», «Не надо печалиться», «Там, за облаками», «Увезу тебя я в тундру», «Прошлогодние глаза», «Люди встречаются» - эти и многие другие песни по праву считаются «Золотыми хитами» легендарной группы «Самоцветы».

В составе группы – замечательные музыканты: Александр Нефедов, Олег Слепцов, Георгий Власенко.С 1975 года в составе «Самоцветов» - очаровательная Елена Преснякова, которая в этом году отмечает важный юбилей. К этому событию «Самоцветы» подготовили великолепную праздничную юбилейную программу, которая подарит зрителям настоящее удовольствие от встречи с золотыми хитами 70-80-90-х!

История «Самоцветов» насчитывает уже более чем четыре десятилетия, но эта группа – поистине неувядающая. Без их участия по сей день не обходятся большие праздничные концерты, новогодние огоньки и фестивали. Их участие – это залог успеха любого концерта, потому что «Самоцветы» – настоящие профессионалы, а в их репертуаре нет ни одной проходящей песни – только хиты!

Юбилейный концерт «Самоцветов» обещает стать одним из самых ярких музыкальных событий, особенно для тех зрителей, кто любит талантливых, ярких, великолепных артистов и их знаменитые хиты!

Билеты
в кассах ДУ Академгородка,
в бизнес-центре на Октябрьской, 42, 4 этаж, офис 404
в магазинах «АШАН» (на Ватутина), «Сибирский Молл», «ЦУМ», «МЕГАС», ТЦ «Версаль», ТРК «Роял Парк» сети магазинов «Сорока»,
на сайте: nsk.kassy.ru.

Подробности: 363-04-43, касса ДУ: 330-12-08