Форум Академгородка, Новосибирск > Опытный Репетитор по Английскому для взрослых
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опытный Репетитор по Английскому для взрослых
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Общий школьный форум > Репетиторы
legorina
Добрый день!

Меня зовут Наталья.

Предлагаю обучение английскому индивидуально и в парах на Шлюзе (у меня или у Вас дома).

Составляю индивидуальную программу обучения в соответствии с уровнем владения языком, возрастом, целями и интересами. Разговорный английский. Большой опыт частных уроков в России и США. Нацеленность не только на результат, но и на интересный процесс. Используем британские и американские учебные материалы.

Образование: МПГУ, факультет Иностранных языков, квалификация – учитель английского языка, переводчик, диплом с отличием (2009);
СибГУТИ, специальность – финансы и кредит (2015).

Проживала, училась и работала в США 6 лет. Успешно сдала сертификационные экзамены Praxis (США) по преподаванию (2008-2010), получила Лицензию на преподавание английского языка в средних школах США, а также сертификат ESL (2010).

Опыт репетиторства – с 2006 года. Также работала с группами в языковой школе Yes. Доступны подтвержденные отзывы моих учеников на сайте профи (могу скинуть ссылку).

Стоимость. Занятие 90 минут - 1000 р.
Вы можете выбрать вариант занятий в паре с другом (если уровень примерно одинаковый) за 1400 руб./90 мин.

Связь в ЛС или через email nati-ss@yandex.ru
nata_la

студентка второго курса педагогического колледжа, ельцовка
в ельцовку приезжаете? или к вам?
legorina
Добрый день, в Ельцовку не могу. На Шлюзе у меня.
legorina
Начните изучать английский летом и Вы успеете зафиксировать наиболее удобное время для занятий! )
legorina
Есть еще несколько часов для занятий на Шлюзе и в Щ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.