Форум Академгородка, Новосибирск > Rainbow 2006
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow 2006
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
kka
Собрание Радуги 2006 года пройдёт с 3 по 25 июля.

QUOTE
Официальное:

----------
Регион место проведения Собрания Радуги 2006 года
карельская республика - южный её регион.

Следующий Совет Видений назначен на 5 июня 2006 года 7 часов вечера.

Конкретная информация о месте проведения Радуги будет
распространятся сразу после 12 июня.

Будет ещё одно место где будут наверно собираться Люди,
это продвигает чебоксаркая диаспора.
----------

От себя могу добавить, что еще одно место которое продвигает чебоксаркая диаспора - это когшагский вариант, отвергнутый в прошлом году. По крайней мере такой информацией я располагаю на данный момент. Все это дело организуют Швеллер, Дима чебоксарский и иже
Sestra
biggrin.gif
Начинаю смазывать лыжи.
Кишечная палочка
Вроде же на Алтае тоже Радуга будет, так может туда - ближе да и различий я думаю не так уж и много будет? cbs_zz.gif
Цикорий
Радуга?
Может, живая вода?
Кишечная палочка
группа иностранных рэйнбоу-пипл задумали в этом году (где-то август-сентябрь) замутить Радугу на Алтае. Не Европейскую не российскую, а просто, алтайскую. В июле они хотят приехать на разведку, но они встретили трудности в связи с визой на долгий срок.http://community.livejournal.com/rainbowcountry/
нет точно Радуга!
kka
QUOTE (Цикорий @ Jun 3 2006, 15:29)
Радуга?
Может, живая вода?

Нет. В этой ветке речь идёт именно о Радуге.
kka
QUOTE (Кишечная палочка @ Jun 3 2006, 15:28)
Вроде же на Алтае тоже Радуга будет, так может туда - ближе да и различий я думаю не так уж и много будет? cbs_zz.gif

Любая локальная Радуга - это уже не так масштабно, как Всероссийская. Думаю, что на Алтае не будет так много знакомых лиц, и наверняка там что-то будет не так. К примеру, кокшагский вариант продумывается с возможностью употребления алкоголя, поэтому я туда точно не захочу поехать. Хотя алтайский вариант всё же интересен для меня тем, что я ещё ни разу не был на Алтае и тем, что всё-таки иностранные рэйнбоу-пипл - это звучит весьма заманчиво. Пожалуй, если время позволит, то стоит съездить и туда, тем более, если это будет в сентябре smile.gif
sosnovka
ух ты! карельская республика! это хорошо.
kka
Имею в распоряжении карту Радуги в Карелии (под Лахденпохьей). Желающие поехать - пишите ЛС.

QUOTE

Здравствуйте, друзья!

Приносим извинения за задержку радужной рассылки и за возможное дублирование информации. Технические возможности служб борьбы со спамом не стоят на месте точно так же, как и технические возможности инструментов радужной рассылки. В этот раз мы потерпели небольшое тактическое поражение — и рассылаем вручную.

В этом году на территории России зажжётся несколько Радуг: недалеко от городов Петербург, Йошкар-Ола, Рязань и Лахденпохья (северный берег Ладожского озера; очень недалеко от Финской границы)

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ РАДУГ:

Под Петербургом— вроде как всё лето (мы не уверены)
Под Лахденпохьей— с 3 по 25 июля
Под Рязанью— с 7 по 28июля
Под Йошкар-Олой— с 9 по 30 июля


ТОЧНЫЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ РАДУГ:

ПОД ПЕТЕРБУРГОМ: место организаторами не афишируется (там очень компактная камерная Радуга. Место, собственно то же самое, что и в прошлом году).

ПОД ЛАХДЕНПОХЬЕЙ: карта находится в стадии активной вёрстки — и судя по слухам — в самое ближайшее время уйдёт по какой-то рассылке с какого-то другого адреса. Возможно, и с нашего (если нам её пришлют и попросят разослать, а мы ещё будем в городе и никуда ещё не уедем)

ПОД РЯЗАНЬЮ: карта места находится в прямом доступе на сайте: http://foto.mail.ru/list/fillosof/4/5.html (это несколько нетрадиционно для практики российских Радуг, но фокалайзеры рязанской радуги попросили нас оповестить всех именно таким образом— и у нас нет принципиальных возражений против этого)

ПОД ЙОШКАР-ОЛОЙ: карта места давным давно свёрстана, но по электронной почте она не рассылается. Получить её можно непосредственно в городе Йошкар-Ола. Если Вы хотите приехать на Радугу под Йошкар-Олой — в прикреплённом к письму вордовском файле есть подробности о том, как можно будет получить карту в Йошкар-Оле в велкам-центре. (От Йошкар-Олы до места Йошкар-Олинской Радуги — примерно час езды на ежедневном местном автобусе плюс два часа хода пешком)

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ТОМ, КУДА ЛУЧШЕ ЕХАТЬ

Вкратце — насколько нам удалось понять обрывки дошедших до нас развед-данных: на любом из мест будет тесно и некомфортно, если туда приедут все. О таком просторе, который был на Радугах 2004 и 2005 годов — речи не идёт. Скорее — у каждого из мест нынешнего года — ограниченная вместимость. Так же не можем не добавить, что под Лахденпохьей— существует пограничный контроль — и возможны не только сложности с проездом, но и неизвестно как будет развиваться ситуация взаимоотношений с властями на самом месте проведения.

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ТОМ, ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ

Семья Радуги разрослась настолько, что вместе с численностью семьи выросла и сложность задачи поиска места, которое могло бы вместить всех без опасности для жизни и здоровья людей и без опасности для экологии места. Попытки решить эту задачу велись людьми независимо друг от друга — и решения, принятые порознь — оказались на наш взгляд гораздо гармоничнее неуспешных попыток решить что-то вместе.

Более подробной информации у нас нет — и у нас физически не будет времени на обратную связь. Мы просто не успеем придумать ответы на ваши вопросы, если они у Вас появятся. Спасибо за понимание.
ilgen
Тут, на форуме, не все знают, что такое Радуга...
Расскажите, здесь, будет интересно...
А то я в Интернете поискал, нашел вот что, и не знаю - про ту ли Радугу речь идет...
qMax
я так понял, питерцы - в корелию...

QUOTE (yukka @ livejournal)

под Питером не совсем радужка
просто поселение численностью 2-25 человек, которое в этом году лишилось своего руководителя и оттого станет ещё больше лесным житьем и ещё меньше радужкой
это называется Индейское Лето, чтобы никто не путал
я была там в прошлом году, было 6 человек, страшно и темно в огромном лесу
но мне, конечно, понравилось


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.