Форум Академгородка, Новосибирск > Горки на Речном вокзале
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Горки на Речном вокзале
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Irina Sokol
Дети поехали, заплатили по 250 рублей за вход, за два часа прокатились по разу с трёх горок, на одну из них простояли в очереди 40 минут, на другую - больше часа.
Молодцы - устроители! Здорово всё устроили!
петрович
Вот я задумался: а в мавзолей очередь до сих пор актуальна? И если да, какими словами кроют устроителей?
roil
В мавзолей вход платный?
Вообще, цели разные. У горок цель простая - отбить аренду, а не на говорящих ослов смотрины устраивать.
alex2000
Цитата(roil @ 06.01.2017, 20:01) *
В мавзолей вход платный?
Вообще, цели разные. У горок цель простая - отбить аренду, а не на говорящих ослов смотрины устраивать.

Про ослов заинтриговали. Это как и где?
Skykin
Надо предложить - пусть стоят в очереди снаружи (нечего фигуры просто так разглядывать).
Или в мешанине ездят пусть? Наоборот же молодцы?!? Пока внизу ребенок - сверху никто не едет, это же правильно?
roil
Цитата(alex2000 @ 06.01.2017, 20:10) *
Цитата(roil @ 06.01.2017, 20:01) *
В мавзолей вход платный?
Вообще, цели разные. У горок цель простая - отбить аренду, а не на говорящих ослов смотрины устраивать.

Про ослов заинтриговали. Это как и где?

Не верится, что вас можно заинтриговать ayayay.gif . Это ж классика - "билеты на говорящих ослов", не помню откуда.
Купившие билеты заходят, осматриваются и спрашивают друг друга:"и где тут говорящие ослы?"
alex2000
Цитата(roil @ 06.01.2017, 21:39) *
Цитата(alex2000 @ 06.01.2017, 20:10) *
Цитата(roil @ 06.01.2017, 20:01) *
В мавзолей вход платный?
Вообще, цели разные. У горок цель простая - отбить аренду, а не на говорящих ослов смотрины устраивать.

Про ослов заинтриговали. Это как и где?

Не верится, что вас можно заинтриговать ayayay.gif . Это ж классика - "билеты на говорящих ослов", не помню откуда.
Купившие билеты заходят, осматриваются и спрашивают друг друга:"и где тут говорящие ослы?"

Я почему то вообразил, что кроме горок и животные там есть. Не знаю почему. Видимо под влиянием вчерашнего хоккейного матча.
Irina Sokol
Цитата(Skykin @ 06.01.2017, 20:33) *
Надо предложить - пусть стоят в очереди снаружи (нечего фигуры просто так разглядывать).
Или в мешанине ездят пусть? Наоборот же молодцы?!? Пока внизу ребенок - сверху никто не едет, это же правильно?

Продумано всё тонко.
Если будут стоять снаружи, разбегутся не достояв.
И билеты покупать не захотят.
Cassy
добро пожаловать в капитализм laugh.gif

я внутрь не стал заходить, так как очень жадный
а над очередью поржал бесплатно
Смородина
А что должны были сделать устроители? Пинать каждого съезжающего, чтоб быстрей катился?
Irina Sokol
Побольше горок сделать, хотя бы.
А городские власти могли хорошие горки организовать не только на Речном. Город -то полуторомиллионный!
alex2000
Цитата(Irina Sokol @ 07.01.2017, 0:55) *
Побольше горок сделать, хотя бы.

Зачем?
Смородина
Цитата(Irina Sokol @ 06.01.2017, 23:55) *
Побольше горок сделать, хотя бы.

Уплотнить пространство под них, что ли? Или лестницы залить? Горок традиционно три, с обеих сторон от лестниц и между ними. Внизу мелкие горочки для малышни и всякие лазилки. Плюс ларьки, карусели, каток. Куда еще-то гору пихать?
A_Alexx
Цитата(Irina Sokol @ 07.01.2017, 0:55) *
Побольше горок сделать, хотя бы.
Оно ж денег требует. Еще эти три отбить надо.
Майя2011
Можно приехать утром, когда людей мало, и накататься вдоволь. rolleyes.gif Мы,например, поехали в МЕГу к 10 утра на каток и без проблем rolleyes.gif , а в 13 часов из желающих выстроилась очередь.
alex2000
Цитата(Майя2011 @ 07.01.2017, 7:15) *
Можно приехать утром, когда людей мало, и накататься вдоволь. rolleyes.gif Мы,например, поехали в МЕГу к 10 утра на каток и без проблем rolleyes.gif , а в 13 часов из желающих выстроилась очередь.

Позови меня в даль светлую. О госпаде...
Irina Sokol
Мой пост был для тех, кто любит на каникулах поспать. smile.gif
Чтобы особо губу не раскатывали, что могут приехать, заплатить 250 р и наслаждаться горками.
roil
Мне кажется, последние годы есть тенденция - что на НГСе рекламируется, там народу будет куча.
В меге тоже хорошо до 11, а в 13 там толпы.
Майя2011
Тоже любим поспать на выходных. Вчера к 13 ч в МЕГу приехали на детский праздник: не было свободных мест в гардеробе, пришлось тележку с одеждой возить с собой. rolleyes.gif
петрович
Цитата(Майя2011 @ 07.01.2017, 14:49) *
Тоже любим поспать на выходных. Вчера к 13 ч в МЕГу приехали на детский праздник: не было свободных мест в гардеробе, пришлось тележку с одеждой возить с собой. rolleyes.gif

А тележку там выдали или предусмотрительно захватили с собой?
Майя2011
rolleyes.gif Обычная тележка для покупок(и для малышей rolleyes.gif ) в свободном доступе для любого посетителя. Кстати сказать, забрали последнюю.
sandcastle
http://news.ngs.ru/more/50226481/
Цитата
Шестилетний мальчик сломал ногу в ледовом городке у «Речного вокзала»
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.