Форум Академгородка, Новосибирск > Подобрать классические лыжи
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подобрать классические лыжи
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Зимний экстрим
anna_bizarre
Меня звать Сергей, пишу с дочкиного адреса, т.к. не знаю как изменить... Раньше занимался лыжными гонками, но был перерыв около 12 лет. Сейчас пытаюсь определиться с выбором через инет, но скоро голова "взорвется"! Товарищи , помогите определиться с выбором! О себе: 83 кг, 174 см. Кататься собираюсь в Бердске, по лесной лыжне, пару раз в неделю по 8-12 км, от 0 до -20 град. Бюджет - 15000 ( при необходимости добавим ). Большая надежда на новогодние скидки. Сперва куплю лыжи, сильно длинные не хочу. Подобрал FISCHER RCS CLASSIC NIS, FISCHER CRS CLASSIC VASA NIS, Аtomic Pro Classic, Rossignol Delta Classic Course NIS . Что скажете, кто что посоветует ?
DimaM_2
Цитата(anna_bizarre @ 24.12.2016, 12:41) *
Что скажете, кто что посоветует ?

Заедьте в "Экип", там должны помочь подобрать по весу. И лучше бы сразу ботинки присмотреть, потому что с NIS не любые совместимы.
AAD
В прошлом году купил Rossignol Delta Classic NIS и их боты X6 в Триал-спорте. Катаюсь на университетской для здоровья, 72/170. Лыжи достаточно жесткие, катят неплохо. Раскладка по цене была примерно 13 (лыжи) + 6 (боты) + 3 (крепления), палки были старые (потом уже взял палки SkiGo Race 1).
АкваЗооМаркет
По прошлому году цена-качество были однозначно за Атомиком за 9000р(новые), который видел в спортивном магазине на Биатлонке.
Думаю в этом ничего не изменилось.
В этом году в ТриалСпорте видел недорогие лыжи какого-то известного бренда за 6000р, достаточно легкие, хотя и не гоночные.
Если еще они не распроданы планирую купить себе на новый год.
Такие лыжи как Фишера, конечно, хорошие, но стоят как самолет (
anna_bizarre
На биатлонке магазин Элипс? Судя по сайту там выбор вроде маленький , а ехать далеко. Фишера , с ценой от 15000, самый надежный выбор по всем параметрам, как я понял. И главное очень независимы от температуры. Хотя хочется подешевле. Не могу ни где найти отзывы про ATOMIC SPORT SKINTEC. Кто , что скажет, ребята? Планировал поехать по магазинам завтра ( и кстати посмотреть в Триале Росси дельту), но говорят, что город стоит в предпраздничных пробках. Значит теперь только в январе, когда народ похмельем болеть будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.