Форум Академгородка, Новосибирск > Сколько денег вы тратите на любимую (-ого)?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько денег вы тратите на любимую (-ого)?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
V.I.P.
Расскажите, на что тратите, довольны ли результатом?
4everlasting
QUOTE (V.I.P. @ Jun 2 2006, 14:26)
Расскажите, на что тратите, довольны ли результатом?

хех, в смысле? Заплатил за ресторан, не дала - результатом не доволен? biggrin.gif
V.I.P.
ну типа того
4everlasting
QUOTE (V.I.P. @ Jun 2 2006, 14:30)
ну типа того

хотел пространно постебаться, но воздержусь в этот раз. Может, вам проще девочек на панели снимать? Там затраты всегда окупаются.
V.I.P.
QUOTE (4everlasting @ Jun 2 2006, 15:32)
QUOTE (V.I.P. @ Jun 2 2006, 14:30)
ну типа того

хотел пространно постебаться, но воздержусь в этот раз. Может, вам проще девочек на панели снимать? Там затраты всегда окупаются.

-папа, а почему тётя Таня к нам больше не приходит?
-а потому, сынок, что те инвестиции, которые мы в неё вкладываем в виде марочных вин в дорогих ресторанах к нам не возвращаются!
ilgen
Специалисты советуют хотя бы половину этих денег потратить на свою привлекательность (одежда, уход за телом)...
И тогда вас будут рассматривать не как спонсора, а как любовника...
Monsttr
А где вариант ответа "Холостяк" ? wink.gif
Chiv
Где тут можно приобрести воронную, да чистейших кровей??? Мы за ценой не постоим, был бы товар.
Фрида
Результаты чего, простите? Ну мужичны ладно, измеряют в "дала - не дала". А девушкам какие результаты учитывать? laugh.gif
Во сколько вам обходится апгрейд любимого.... jok.gif
aspopov
Все, что зарабатываю. Результатом доволен.
L^mer
ничего
её нету
cbs_madlaugh.gif
T54
Данный аспект измеряется коэффицэнтом K= ЗД/ПУ, где ЗД - затраченные деньги; ПУ - полученное удоволльствие, если данныё коэффицент < 1, то деньги рассходуются верно, если > 1, то неверно.
okka
QUOTE (T54 @ Jun 3 2006, 02:10)
Данный аспект измеряется коэффицэнтом K= ЗД/ПУ, где ЗД - затраченные деньги; ПУ - полученное удоволльствие, если данныё коэффицент < 1, то деньги рассходуются верно, если > 1, то неверно.

А удовольствие в чем измеряется?
Mazrim
Месяц, целый месяц? (/me шутит)
Rick
QUOTE (okka @ Jun 3 2006, 08:00)
QUOTE (T54 @ Jun 3 2006, 02:10)
Данный аспект измеряется коэффицэнтом K= ЗД/ПУ, где ЗД - затраченные деньги; ПУ - полученное удоволльствие, если данныё коэффицент < 1, то деньги рассходуются верно, если > 1, то неверно.

А удовольствие в чем измеряется?

Удовольствие в одну единицу(как хотите ее так и обзывайте) можно измерять в единицах силы тока, пропущенной по электродам встроенным в мозг человека на ед времени, о как.
pilot.gif pilot.gif pilot.gif
LeXx[F13 ClaN]
последний вариант - jok.gif

/me в теме не голосовал
V.I.P.
QUOTE (Фрида @ Jun 2 2006, 18:29)
Результаты чего, простите? Ну мужичны ладно, измеряют в "дала - не дала". А девушкам какие результаты учитывать? laugh.gif
Во сколько вам обходится апгрейд любимого.... jok.gif

результатом может быть не только "Дала - Не дала"... blink.gif
Неужели нельзя считать результатом то, что Ваша вторая половина счастлива с вами? Или то, что после похода в театр/кино/ресторан/и т.п (футбол/хоккей/автогонки/и т.д.) она (он) обнимет, поцелует, а довольная улыбка ещё долго не будет сходить с её (его) лица?



А народец-то обмельчал у нас... Очень жаль!
Kaljan
а где вариант "все"?
я лично так и делаю.
V.I.P.
QUOTE (Kaljan @ Jun 5 2006, 10:30)
а где вариант "все"?
я лично так и делаю.

Откровенно уважаю!
И призываю остальных!
Хотя про себя-то тоже забывать не надо, но с другой стороны... статья расходов "на себя" - это же тоже для них, любимых! wink.gif
V.I.P.
По-моему эту тему надо переместить в Форум Академгородка, Новосибирск -> Тематические разделы -> Отношения
Уважаемые модераторы! Будьте так любезны, перенесите эту тему туда, где ей и место! Как видите, она нашла более широкий отклик, чем ожидалось. Значит этот вопрос не такой уж и бесполезный!
Prince
По настроению...
И соответственно тому, что человек заслуживает... wink.gif
Offtop
Последний вариант просто jok.gif
Сам не голосовал)
Stark
Тратя деньги на свою девушку я не задумываюсь о том скока и какая мне с этого выгода, мне просто нравится тратить, особенно когда от этого приятно нам обоим...Просто я сам люблю делать подарки...Мне самому становится лучше когда я вижу довольное личико своей любимой и в этом счастье!!!
V.I.P.
malelovies.gif
По-больше бы вот таких!!!
Может тогда мы хоть реже будем слышать фразы типа "Все мужики - козлы!!!"
Фрида
QUOTE (V.I.P. @ Jun 5 2006, 09:29)
QUOTE (Фрида @ Jun 2 2006, 18:29)
Результаты чего, простите? Ну мужичны ладно, измеряют в "дала - не дала". А девушкам какие результаты учитывать? laugh.gif
Во сколько вам обходится апгрейд любимого.... jok.gif

результатом может быть не только "Дала - Не дала"... blink.gif
Неужели нельзя считать результатом то, что Ваша вторая половина счастлива с вами? Или то, что после похода в театр/кино/ресторан/и т.п (футбол/хоккей/автогонки/и т.д.) она (он) обнимет, поцелует, а довольная улыбка ещё долго не будет сходить с её (его) лица?



А народец-то обмельчал у нас... Очень жаль!

эээ...знаете, я как-то смею надеяться, что мой мужчина просто счастлив со мной не зависимо от объемов денег, потраченных на него.
Как-то так. А обмельчание народца как раз диагностируется тем, что мужчина обнимает и целует женщину после похода в театр,кино или ресторан, типа, в благодарность за потраченные средства.
Мой мужчина как-то просто мне улыбается. И я ему. Ибо любовь.
А вести бухгалтерию и считать рентабельность мужчины пропорционально дивидендам в него мне претит. blink.gif
И еще, не кидайтесь фразами про обмельчание и не называйте людей народцем свысока. Некрасиво. Имхо.
diplomat
>20
V.I.P.
QUOTE (diplomat @ Jun 5 2006, 16:52)
>20

supdup.gif
djonny
На самом деле, стОит провести простенький эксперимент - перестать тратить деньги на любимого человека, скажем... на месяц. И взглянуть, что изменится в отношениях. Если Отношения построены на "денежно-подарочной" основе - у вас появится стопроцентный шанс в дальнейшем от таких расходов избавиться. Убедился на собственном опыте wink.gif
Kaljan
QUOTE (diplomat @ Jun 5 2006, 15:52)
>20

олигарх?
Dimitry
QUOTE (Kaljan @ Jun 6 2006, 10:07)
QUOTE (diplomat @ Jun 5 2006, 15:52)
>20

олигарх?

дипломат
V.I.P.
QUOTE (Dimitry @ Jun 6 2006, 10:08)
QUOTE (Kaljan @ Jun 6 2006, 10:07)
QUOTE (diplomat @ Jun 5 2006, 15:52)
>20

олигарх?

дипломат

Молодец!
Цикорий
а у меня и тратить-то не на кого.. sad.gif
diplomat
QUOTE (V.I.P. @ Jun 6 2006, 11:23)
QUOTE (Dimitry @ Jun 6 2006, 10:08)
QUOTE (Kaljan @ Jun 6 2006, 10:07)
QUOTE (diplomat @ Jun 5 2006, 15:52)
>20

олигарх?

дипломат

Молодец!

Да мля а на кого их ещё тратить?! huh.gif
Жена ведь..... cool.gif
На любовницу ещё не заработал )))))))) biggrin.gif
Победитель
В лохотроны больше не вкладываю.
V.I.P.
QUOTE (Цикорий @ Jun 6 2006, 12:25)
а у меня и тратить-то не на кого.. sad.gif

Так не сиди на форумах! Срочно ищи! А то мало ли что...
А вот когда найдёшь - так рассказывай! cool.gif

QUOTE (Победитель @ Jun 6 2006, 23:29)
В лохотроны больше не вкладываю.

Так кто же заставляет-то? blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.