Форум Академгородка, Новосибирск > ищу подруг
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ищу подруг
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
NIMFANSK
Хочется найти подругу или подруг, желательно незамужних для совместного досуга: прогуляться по магазинам, кино, кафе и т.д. Так получилось, что после развода оказалось много свободного времени. Подруги все замужем или в отношениях, видимся не часто. О себе: 32 года, работаю в офисе, увлекаюсь горными лыжами, не курю. Хочется найти современную девушку близкого возраста. rolleyes.gif

kitten
С мужиком веселее))
forumer
спорт! )

(на фигурном катании для взрослых должно быть много девушек, правда и замужних там тоже наверно много)))
Serg.
Нет тут таких, я проверял. Такое ощущение, что Академовские девушки приезжают с работы, падают в люлю и максимум на что у них хватает сил, так это посмотреть в знакомства и уснуть... Ибо просмотров у тем до и больше, а сообщения только от завсегдатаев ))
Улицы пустеют в "Щ" после 19:00, на ВЗ после 20:00, ну Морской и Ильича держатся часов до девяти и то за счет студентов. Прямо не научный центр, а Припять какая-то.
NIMFANSK
Жаль, думала есть еще такие как я))
Мяут
Цитата(forumer @ 12.12.2016, 0:20) *
спорт! )

(на фигурном катании для взрослых должно быть много девушек, правда и замужних там тоже наверно много)))

+100500
forumer
Цитата(NIMFANSK @ 18.12.2016, 12:34) *
Жаль, думала есть еще такие как я))

я почему-то по первому сообщению подумал, что вы мужчина и ответ написал для М. )
а вы девушка ))) тогда все может быть совсем по-другому )))

но спорт все равно хорошо, полезно для здоровья и вырабатываются эндорфины )
NIMFANSK
На горных лыжах катаюсь (вернее учусь пока), но я же не буду на горе к девченкам приставать)) Да и там либо компаниями все или если по одиночке, то и поговорить то никак - подъемник/спуск/подъемник/спуск...
Si je n'existais pas
да на подъемнике не только поговорить с незнакомыми, выпить можно успеть laugh.gif
NIMFANSK
Цитата(Si je n'existais pas @ 18.12.2016, 13:14) *
да на подъемнике не только поговорить с незнакомыми, выпить можно успеть laugh.gif


Возможно, если это Шерегеш. Но точно не у нас в Ключах)
Victor
В Ключах больше шансов поговорить, всё время в очередях проводим.
individ
Замечательный шанс и не упустить возможность завести себе котёнка!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.