Форум Академгородка, Новосибирск > Где недалеко от Академа можно покататься на плюшках?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где недалеко от Академа можно покататься на плюшках?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Chep
Привет, подскажите где недалекоот Академа найти местечко чтобы отдохнуть зимой покататься на плюшках, пожарить шашлыки и посидеть в тепле.
Буду благодарна за советы.
livingboy
Нигде. В Искитиме ищите. Или в Заельцовском парке. Здесь, в Городке и его окрестностях, такие "вы" ни нафиг не сдались.
Buba
в Ключах есть горка для плюшек и баня. (Я стесняюсь спросить, такие как "вы" это что значит?), спрашивали про окресности Городка, причем тут Искитим?
WBD
Цитата(Buba @ 06.12.2016, 8:21) *
Я стесняюсь спросить, такие как "вы" это что значит?

Не берите в голову. Снобизм аборигенов. Уже лет через 5 привыкаешь и просто не замечаешь.
Buba
понятно:), а по теме еще в Кольцово есть горка для плюшек.
Slavian
В Бердске на "Метелице"
Chep
Не поняла какие такие smile.gif И я живу но Морском пр. с рождения, если вы это имеете ввиду smile.gif Спасибо за идеи, я кажется нашла вариант.
puha
Катаются в овраге за 130-кой. Не знаю, как шашлыки, костры там точно жгут.
Мы обычно в Кольцово ездим, там подъёмник есть
Ametista
Есть такое место замечательное, в сторону Морозово - Экосапиенс. Большая изба типа юрты с живым огнем в центре, горка для катания на ватрушках. Для большой компании самое то. Но надо бронировать. На улице казан и мангал.
Chep
Цитата(Ametista @ 06.12.2016, 14:51) *
Есть такое место замечательное, в сторону Морозово - Экосапиенс. Большая изба типа юрты с живым огнем в центре, горка для катания на ватрушках. Для большой компании самое то. Но надо бронировать. На улице казан и мангал.

Спасибо огромное!
semeon2
Цитата(Ametista @ 06.12.2016, 14:51) *
Есть такое место замечательное, в сторону Морозово - Экосапиенс. Большая изба типа юрты с живым огнем в центре, горка для катания на ватрушках. Для большой компании самое то. Но надо бронировать. На улице казан и мангал.

Пришлым там покатятся можно без доп услуг за бесплатно?
puha
Там закрытая территория
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.