Форум Академгородка, Новосибирск > Из жизни кане корсо
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Из жизни кане корсо
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Бороды и к*
Вы знаете,на веточке корс(в породах собак)Татьяна выложила стандарт,можете почитать. rolleyes.gif про кого то конкретно ничего говорить не буду,но у нас в Новосибе достаточно неплоских собак,имеющих достаточный объём......посмотрите повнимательние.
tani
Фото отличные.. а вот рассказа нет.

Бруно в отличной форме, красавчик. ТТТ уверена что впереди у него много побед и еще не раз мы с можем поздравиить Бруно.

Russisch Geist, kenia - "Мы его теряем...", еще пара вопросов и мы потеряем пользователя "лазн"( по крайней мере этот ник)... icon_smoke.gif
tani
QUOTE(Бороды и к* @ 24.05.2009, 9:45) *
Вы знаете,на веточке корс(в породах собак)Татьяна выложила стандарт,можете почитать. rolleyes.gif про кого то конкретно ничего говорить не буду,но у нас в Новосибе достаточно неплоских собак,имеющих достаточный объём......посмотрите повнимательние.

попробую туда еще картинки выложить для большей наглядности. smile.gif

Когда подобный вопрос вопрос задали Г. Вандони,( если я не ошибаюсь присваивая ему это высказывание)- Какую собаку Вы бы назвали идиалом КК , он ответил - это МЕЧТА. biggrin.gif

лазн
Цитата(Russisch Geist @ 23.05.2009, 19:46) *
Цитата
У АЛЬБАНО уже БЫЛ один Болгарский САС и в этом году он закрыл Чемпиона Болгарии.


Сдаётся мне что вы лукавите уважаемая.. Поделитесь информацией, ОТКУДА у Альбано был Болгарский САС и как он мог закрыть Балканские страны по одному или двум САС (Чемпион Балканских стран так же как и Гранд Чемпион Блогарии закрывается по 3(!!!!!) САС )



Я думаю, что владелице питомника СОЛО ПРИМА будет приятно, что даже простые наемные работники других питомников и простые собаковладельцы очень интересуются всеми вояжами собак питомника СОЛО ПРИМА supdup.gif ( а вы знаете что у них в питомнике "висят" еще несколько недозакрытых стран? Закроют - опубликуют, не поедут дозакрывать - и не будет инфы) Если чъи то корсы круче регионалки в Новокузнецке или в Бийске ничего не видели , то это не значит, что все свои незакрытые титулы питомник Соло Прима желает афишировать раньше времени . Время пришло и все опубликовано. Сертификаты я видела своими глазами . И многие потомки увидят их в своих родословных. Так что УСПОКОЙТЕСЬ все недоброжелатели ! ЛУЧШЕ АЛЬБАНО ПОКА ЕЩЕ НЕТ В НАШЕМ РЕГИОНЕ КОБЕЛЕЙ ! bayan3.gif А конкуренты по вязкам тоже успокойтесь , я знаю из первых уст - АЛЬБАНО на вязки давно НЕ ДАЮТ !!!!!!!!!!!!! Только в исключительных случаях, но это постараться надо уговорить Оксану ;) Так что все убожища хоревые суки - ВАШИ для вязок jok.gif
Если люди интересуются, значит собаки и работа питомника многим не дает покоя . А если учесть , что ведущие прооизводители питомника СОЛО ПРИМА имеют ОФИЦИАЛЬНЫЕ тесты на дисплазию ..... в отличии от многих других .... rolleyes.gif ..... хи.

Ой прям не могу удержаться и СОЛО ПРИМА РАДУ не упамянуть , из 7 САСИБовских выставок на Балканах всего лишь двухлетняя сука получила
6 CACIBов. bayan3.gif и только один RCACIB.

Вот получат внуки и правнуки непревзойденного АЛЬБАНО родословные на руки , тогда и увидят злопыхатели все титулы, которые есть у легендарного производителя . Не забудьте только, что работа питомника Империя Скорпиона в породе кане корсо пока построена на суках от АЛЬБАНО и дальше планируется строится на его ВНУЧКАХ supdup.gif Сами себе ямку копаете jok.gif Щенов то когда продавали от Арии , кичились - у нее отец супер-пупер Альбано . И правильно кичились, и супер-пупер он . а дорастите-то кого нибудь еще до его возраста и в его то форме выставите ....
О я чуть не забыла , а кто из сибирских корс становился двух кратным ЧЕМПИОНОМ ЕВРАЗИИ ?

А Бруно - чтож , его никто и не хаит . Симпатичный юноша . Единственный выщип такого хорошего уровня из помета от Луны и Бобби supdup.gif

Желаю всем снять розовые очки . Прекланяюсь перед владелицей питомника СОЛО ПРИМА , за то что она даааавно их сняла и меня этому научила.
Но это уже другая ступень развития и не всем дано........



лазн
Цитата(Nastyok @ 24.05.2009, 1:25) *
А можно вопрос простачка, ничего не смыслящего в породе shy.gif
Смотрю на Альбано - такая тушка, очень массивный кобель, смотрю на фото остальных собак, весьма скромнее в фигуре (не говорю что хуже ayayay.gif ). ПРосто мне кажется, что весьма разные по телосложению собаки. На улице вижу собак и аля боксер по телосложению. А какой же он идеал корсы?....
В сраснение с другими породами в вашей вижу по телосложению либо боксер, либо бульмастиф.....


Ага , или канарский дог , все слышали как на одной из Н-ских выставок московский эксперт так охарактеризовал одного из местных корс . icon_smoke.gif Или с догами путают .... некоторых .
А Альбано и есть очень даже правильный по сложению кане корсо . При его серьезном костяке очень легкие и сильные движения говорят об отличной анатомии и ЗДОРОВЫХ суставах. Идеальная рысь у кане корсо - стелящаяся. Когда задняя конечность попадает в след на земле оставленный передней конечностью. Немногие корсо могут это продемонстрировать . Видела такую у Альбано и его детей .
ВИВАТ сибирскому почти ветерану , ГрандЧемпиону России, Мульти Чемпиону, ИНТЕРЧЕМПИОНУ , Чемпиону НКП, Чемпиону Балканских стран, Чемпиону Монтенегро, Чемпиону Сербии, Чемпиону Болгарии, Чемпиону России и др..... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Его дети давно выигрывают призовые места в БЕСТАХ , его внуки тоже supdup.gif Спасибо питомнику СОЛО ПРИМА за то что привезли в наш регион такую собаку и получили от него достойных детей bayan3.gif
Russisch Geist
лазн smile.gif Что ж вы так разнервничались то? Неужели кроме самих себя похвалить некому?!
Вот уж действительно достойный повод для нервов..

на счёт лучшего кобеля в сибирском регионе это вы загнули.. Может быть ещё и памятник поставим?
Цитата
Его дети давно выигрывают призовые места в БЕСТАХ

Это вы тоже преувеличиваете.. с Ножницеобразным прикусом или клещём даже и оценку то получить нормальную не получится.. не то что бэсты

О да.. это большое достижение таскать 7-ми летнего пенсионера по загранкам и обижатьтся на то, что он проигрывает молодым и более достойным. Да ещё при этом брызгать слюной - в прямом смысле этого слова - и оскорблять матами хендлера победившей собаки.. Браво Соло Прима, Оксана показала своё истинное лицо.
Бороды и к*

[/quote]


Я думаю, что владелице питомника СОЛО ПРИМА будет приятно, что даже простые наемные работники других питомников и простые собаковладельцы очень интересуются всеми вояжами собак питомника СОЛО ПРИМА supdup.gif ( а вы знаете что у них в питомнике "висят" еще несколько недозакрытых стран? Закроют - опубликуют, не поедут дозакрывать - и не будет инфы) Если чъи то корсы круче регионалки в Новокузнецке или в Бийске ничего не видели , то это не значит, что все свои незакрытые титулы питомник Соло Прима желает афишировать раньше времени . Время пришло и все опубликовано. Сертификаты я видела своими глазами . И многие потомки увидят их в своих родословных. Так что УСПОКОЙТЕСЬ все недоброжелатели ! ЛУЧШЕ АЛЬБАНО ПОКА ЕЩЕ НЕТ В НАШЕМ РЕГИОНЕ КОБЕЛЕЙ ! bayan3.gif А конкуренты по вязкам тоже успокойтесь , я знаю из первых уст - АЛЬБАНО на вязки давно НЕ ДАЮТ !!!!!!!!!!!!! Только в исключительных случаях, но это постараться надо уговорить Оксану ;) Так что все убожища хоревые суки - ВАШИ для вязок jok.gif
Если люди интересуются, значит собаки и работа питомника многим не дает покоя . А если учесть , что ведущие прооизводители питомника СОЛО ПРИМА имеют ОФИЦИАЛЬНЫЕ тесты на дисплазию ..... в отличии от многих других .... rolleyes.gif ..... хи.

Ой прям не могу удержаться и СОЛО ПРИМА РАДУ не упамянуть , из 7 САСИБовских выставок на Балканах всего лишь двухлетняя сука получила
6 CACIBов. bayan3.gif и только один RCACIB.

Вот получат внуки и правнуки непревзойденного АЛЬБАНО родословные на руки , тогда и увидят злопыхатели все титулы, которые есть у легендарного производителя . Не забудьте только, что работа питомника Империя Скорпиона в породе кане корсо пока построена на суках от АЛЬБАНО и дальше планируется строится на его ВНУЧКАХ supdup.gif Сами себе ямку копаете jok.gif Щенов то когда продавали от Арии , кичились - у нее отец супер-пупер Альбано . И правильно кичились, и супер-пупер он . а дорастите-то кого нибудь еще до его возраста и в его то форме выставите ....
О я чуть не забыла , а кто из сибирских корс становился двух кратным ЧЕМПИОНОМ ЕВРАЗИИ ?

А Бруно - чтож , его никто и не хаит . Симпатичный юноша . Единственный выщип такого хорошего уровня из помета от Луны и Бобби supdup.gif

Желаю всем снять розовые очки . Прекланяюсь перед владелицей питомника СОЛО ПРИМА , за то что она даааавно их сняла и меня этому научила.
Но это уже другая ступень развития и не всем дано........
[/quote]
что значит простые наёмные рабочие????меня уже немного раздрожает ваша осведомлённость..... jok.gif если люди дружат и помогают в работе питомника(вы насколько я понима в отсутствие Оксаны,тоже работали на её питомнике),то это значит наёмные рабочие....вы видима очень осведомлены о наших финансовых отношениях.... ayayay.gif
про заработанные типулы.....да эт вопрос конечно интерестный,но мне лично не очень хочется вдаваться в подробности.....пойте деферамбы Альбано дальше,только не забывайте ,что на тот момент,когда он начал свою выстовочную карьеру,собак в нашем регионе не было.....а про Евразию,мне очень радостно,что он там засветился... :rolleyes:вспомните ,что собаке 7 лет.....зачем молодым собакам и их владельцам ставить ,как бы в укор-"смогите как мы"!!!! вот молодёжь доростёт до приклонных лет,тогда вернёмся к этому разговору icon_smoke.gif .....не хотелось переходить на личности,Альбано,не виноват,что у него такие........но ножки то он передаёт "шикарные".А Луну повязали Альбано,по своим причинам.....а не по тому ,что были в восхищении......
мне лично из всех собак СОЛО ПРИМА,импанирует РАДА!!!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ СУКА....
тесты на дисплазию вы наверное тоже у нас на питомнике видели?такое ощющение,что вы везде имеете доступ.... ayayay.gif или вам предоставляют отчёт о всём, что делается с собаками...
про Бруно и его родственников могу сказать,что его брат очень даже ничего....я его видела.....а про то как выращивают щенов владельцы,это не минус паре.....
про розовые очки,это конечно смешно jok.gif,а про приклонение ещё смешнее.....лично я не приклоняюсь,я дружу с человеком,и имею своё мнение всегда ,хоть у нас и разница в возрате приличная.... icon_smoke.gif

Базил
ЛАЗН Да ну?! Хоревые суки? Это Вы про разведение Елены Петровны!!!
Лазн меня звать Зароченцева Марина Николаевна, в отличии от Вас я не прячу своего лица. Я лучшая подруга Хохловой Елены Петровны. Представьтесь пожалуйста, что бы мы могли подостоинству оценить Ваши достижения в собачем разведении , что бы решить, имеете ли Вы право на такие безопялеционные заявления grin.gif
Заметте, я достаточно корректно старалась Вам отвечать, но теперь, после столь гнусного Вашего поста, приведенного Вами выше, прпостите, корректности от меня не дождетесь!!!
Получайте!!!!!Вы сами этого хотели!!!!
1. Вы задали мне ранее вопрос, что у Луны есть одна вязка с Альбано?!
Да есть! И, что?! А теперь скажите почему Е.П не стала вязать Луну больше с Вашим столь замечательным кобелем?!
А именно потому, что как Вы выразились, хоревые суки, как раз и выщипнулись в этом помете. И имея столь замечательного Кобеля как Альбано под боком, почему Е.П. вдруг решила потратить бешеные деньги, чтобы свозить Луну на вязку в Москву? А именно потому, что Елена Петровна как раз и является заводчиком с большой буквы, а не размножителем и ,кстати, в большом количестве пород! Именно для того, чтобы, как Вы выражаетесь, выщипнулся один такой БРУНО, и подбираются пары! Это и есть главное достижение заводчика! Его основная цель в разведении!
Но, хочу Вас огорчить, Бруно не один такой получился в этом помете! Есть еще один звездный мальчик Империя Скорпиона Барни, который, точно так же, имеет блистательную выставочную карьеру, как и Бруно, только во Владивостоке! Для интересующихся можем дать координаты.
А теперь, Лазн, хотелось бы услышать от Вас кем из Вашего разведения (С.П.) можете гордиться Вы, как заводчик? Очень смешно, когда заводчик хает разведение другого заводчика, при этом хвастаясь собаками чужого разведения Ведь Альбано не Вашего разведения! Истинный заводчик хвалится своими достижениями и не рвет з...цу за достижения другого человека, присваивая чужие заслуги себе. Вы "выщипните" сначало такого Бруно у себя, потом мы поговорим!
Теперь Лазн, хочу спросить Вас, Вы покажите мне на фОТО ПРИВЕДЕННЫЕ ВЫШЕ, где у Бруно плохие движения?! Конечно, гораздо более "шикарно" бежит высокозадый с провислой спиной кобель идущий за ним jok.gif Уж не Альбано, ли это? grin.gif
Да и еще забыла спросить! А где Вы теперь возьмете еще один САС до чемпиона Болгарии? Про второй то Вы как-то скромно умолчали! ХА! А теперь еще и третий надо придумать где взять!...Может снимите не завоеванный титул со своего сайта! Или будем проводить расследование?! ЛАЗН! Я женщина очень противная, я очень не люблю когда оскорбляют моих друзей! ... Я так просто не отстану!
Бороды и к*
rolleyes.gif кто Лазн,мы конечно не узнаем.....думаю человек просто побоится дискуссий в живую не дай бог.... icon_smoke.gif
я тоже могу представиться-Киреёнок Юлия......я дружу с Еленой Петровной и параллельное занимаюсь с её собаками.....заметте.что дружба появилась раньше,чем помощь... rolleyes.gif
Базил
ЛАЗН! Еле смогла дочитать Ваш столь длинный пост более похожий на словесный понос с ужимками, ухмылками и притопыванием blink.gif

Вам великому разведенцу хочу сказать, только одно, что разведение строится не на кобелях, а на суках. Это я к тому, что Вы имеете ввиду Аришу (вязка Луны и Альбано) И в данном случае ставка Еленой Петровной была сделана не на вашего легендарного Альбано, а на Луну Неро и соответственно, потомство от этой собаки, кстати о которой, заметте, никто не разу не упомянул, хотя сука великолепная, но она разведения не питомника Империя Скорпиона а Италии. wink.gif happy.gif
Ekateriva@yandex.ru
Цитата(Базил @ 25.05.2009, 14:04) *
ЛАЗН Да ну?! Хоревые суки? Это Вы про разведение Елены Петровны!!!
Лазн меня звать Зароченцева Марина Николаевна, в отличии от Вас я не прячу своего лица. Я лучшая подруга Хохловой Елены Петровны. Представьтесь пожалуйста, что бы мы могли подостоинству оценить Ваши достижения в собачем разведении , что бы решить, имеете ли Вы право на такие безопялеционные заявления grin.gif
Заметте, я достаточно корректно старалась Вам отвечать, но теперь, после столь гнусного Вашего поста, приведенного Вами выше, прпостите, корректности от меня не дождетесь!!!
Получайте!!!!!Вы сами этого хотели!!!!
1. Вы задали мне ранее вопрос, что у Луны есть одна вязка с Альбано?!
Да есть! И, что?! А теперь скажите почему Е.П не стала вязать Луну больше с Вашим столь замечательным кобелем?!
А именно потому, что как Вы выразились, хоревые суки, как раз и выщипнулись в этом помете. И имея столь замечательного Кобеля как Альбано под боком, почему Е.П. вдруг решила потратить бешеные деньги, чтобы свозить Луну на вязку в Москву? А именно потому, что Елена Петровна как раз и является заводчиком с большой буквы, а не размножителем и ,кстати, в большом количестве пород! Именно для того, чтобы, как Вы выражаетесь, выщипнулся один такой БРУНО, и подбираются пары! Это и есть главное достижение заводчика! Его основная цель в разведении!
Но, хочу Вас огорчить, Бруно не один такой получился в этом помете! Есть еще один звездный мальчик Империя Скорпиона Барни, который, точно так же, имеет блистательную выставочную карьеру, как и Бруно, только во Владивостоке! Для интересующихся можем дать координаты.
А теперь, Лазн, хотелось бы услышать от Вас кем из Вашего разведения (С.П.) можете гордиться Вы, как заводчик? Очень смешно, когда заводчик хает разведение другого заводчика, при этом хвастаясь собаками чужого разведения Ведь Альбано не Вашего разведения! Истинный заводчик хвалится своими достижениями и не рвет з...цу за достижения другого человека, присваивая чужие заслуги себе. Вы "выщипните" сначало такого Бруно у себя, потом мы поговорим!
Теперь Лазн, хочу спросить Вас, Вы покажите мне на фОТО ПРИВЕДЕННЫЕ ВЫШЕ, где у Бруно плохие движения?! Конечно, гораздо более "шикарно" бежит высокозадый с провислой спиной кобель идущий за ним jok.gif Уж не Альбано, ли это? grin.gif
Да и еще забыла спросить! А где Вы теперь возьмете еще один САС до чемпиона Болгарии? Про второй то Вы как-то скромно умолчали! ХА! А теперь еще и третий надо придумать где взять!...Может снимите не завоеванный титул со своего сайта! Или будем проводить расследование?! ЛАЗН! Я женщина очень противная, я очень не люблю когда оскорбляют моих друзей! ... Я так просто не отстану!

Полностью поддерживаю, но хочу внести поправку. Я так поняла всё таки Соло Прима выщипнули у себя Раду- молодцы, но заслуга опять же не Альбано. А про хоревых сук от Луны, наверное и ко мне имеет отношение, так как у меня Империя Скорпиона Арабеска, ходили мы долго в юниорах по выставкам так у нас и не получилось ни одного титула взять, но оценки оч.хор никогда не было( могу все дипломы свои показать)
Базил
Цитата(Russisch Geist @ 25.05.2009, 12:31) *
лазн smile.gif Что ж вы так разнервничались то? Неужели кроме самих себя похвалить некому?!
Вот уж действительно достойный повод для нервов..

на счёт лучшего кобеля в сибирском регионе это вы загнули.. Может быть ещё и памятник поставим?
Цитата
Его дети давно выигрывают призовые места в БЕСТАХ

Это вы тоже преувеличиваете.. с Ножницеобразным прикусом или клещём даже и оценку то получить нормальную не получится.. не то что бэсты

О да.. это большое достижение таскать 7-ми летнего пенсионера по загранкам и обижатьтся на то, что он проигрывает молодым и более достойным. Да ещё при этом брызгать слюной - в прямом смысле этого слова - и оскорблять матами хендлера победившей собаки.. Браво Соло Прима, Оксана показала своё истинное лицо.

Тань! Да просто из такого большого количества пометов, кобелей достойных нет! Вот и таскают пенсионера, чтоб рейтинг удержать! Ведь ты же, как заводчик, прекрасно понимаешь, что кобеля классного получить, это практически господа бога за полы поймать!
Девченки фотки классные!
Базил
Цитата(Ekateriva@yandex.ru @ 25.05.2009, 15:04) *
Полностью поддерживаю, но хочу внести поправку. Я так поняла всё таки Соло Прима выщипнули у себя Раду- молодцы, но заслуга опять же не Альбано. А про хоревых сук от Луны, наверное и ко мне имеет отношение, так как у меня Империя Скорпиона Арабеска, ходили мы долго в юниорах по выставкам так у нас и не получилось ни одного титула взять, но оценки оч.хор никогда не было( могу все дипломы свои показать)


Дело в том, что все заводчики прекрасно понимают, что сука классная, это здорово, но к ней нужно подобрать еще и классного кобеля, чтобы кобель не перебил достоинства суки. А для суки достаточно просто оценки отлично, для разведения, чтобы получить от нее при правильном подборе, шикарных собак! Мы естественно все гордимся если у нас получаются красивые суки, но вопрос по классным кабелям всегда стоял и всегда будет стоять остро.
Ведь с кобелями, все гораздо сложнее. Кобель должен быть супер пупер и к тому же нести за собой великолепные крови без косяков, что и получила Елена Петровна в Бруно. А это то и раздражает, как я понимаю, ЛАЗН.
Russisch Geist
Я
Цитата
так поняла всё таки Соло Прима выщипнули у себя Раду- молодцы, но заслуга опять же не Альбано.


+10000!!!

Ну что же..
Ekateriva@yandex.ru
Молодцы, классные фотки, и Альбано как не странно хорошо получился))))))
tani
Мда...

Вспоминаются события давно миувших дней. Предыдущую ветку, так и загубили.... angry.gif

"Выщипица" такой человек, с манерой приукрашивать реальность и возносить "свое", "ревниво" оскорбляя работу других и понеслось...зазвучал "хабалкин блюз"

Нет желания не только, поздравлять такой питомник и владельцев собак, но и в сторону подобного "разведения" смотреть, и близко находиться, что б не замараться.

А корсы в Новосибирске оч. сильные.

ЕЩЕ РАЗ - БРУНО, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! УВЕРЕНА, ЧТО "ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА" ПОРАДУЕТ ОТЛИЧНЫМИ СОБАКАМИ!!!

p/s А некоторых проще не замечать..... ayayay.gif
Ekateriva@yandex.ru
Для разряжения обстановки хочу пожелать всем удачи и побед на выставке 6 июня. Мы всей толпой придём получать КЧК и ЮКЧК.
tani
Ага, и XII НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ КАНЕ КОРСО, прошел как то мимо.. а там 180участников было...

ИЛОНА СОКОЛ, поздравляю РБЛ Шермана с победой - ЛК! Это сильно!
Бороды и к*
supdup.gif да ,я тоже в свою очередь хочу пожелать всем удачи на монке....вот и посмотрим кто туда пойдёт и кто кого боится или как....насколько я пока знаю собак Соло Прима не записанно...(могу ошибаться,регистрация не со всех клубов собрана). rolleyes.gif
Бороды и к*
Цитата(tani @ 25.05.2009, 16:32) *
Ага, и XII НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ КАНЕ КОРСО, прошел как то мимо.. а там 180участников было...

ИЛОНА СОКОЛ, поздравляю РБЛ Шермана с победой - ЛК! Это сильно!

присоеденяюсь к поздравлениям!!!!нам бы такое количество!!!
tani
QUOTE(Бороды и к* @ 25.05.2009, 19:53) *
QUOTE(tani @ 25.05.2009, 16:32) *
Ага, и XII НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ КАНЕ КОРСО, прошел как то мимо.. а там 180участников было...

ИЛОНА СОКОЛ, поздравляю РБЛ Шермана с победой - ЛК! Это сильно!

присоеденяюсь к поздравлениям!!!!нам бы такое количество!!!

Каждому жителю Н-ска по корсе smile.gif, а то некоторые выставки игнорируют.. и нас будет больше rolleyes.gif
СОКОЛ ИЛОНА
Спасибо огромное за поздравления! конечно же же считаю, что очень приятно и достойно выиграть когда такая огромная конкуренция, поэтому себя тоже поздравляю уже второй день подряд! И тем более приятнее , что собака моего разведения, моего питомника и что еще совсем молодой кобель, который только , только начинает свою выставочную карьеру, и что за год это его вторая выставка и такой успех. Я рада горжусь и собакой и собой. Вам еще раз спасибо за поздравления, и желаю всем участникам Успехов и Достойных Побед!
Евгения С.
Базил
Вы так хорошо осведомлены о деятельности питомника Соло Прима- что это просто поражает! ayayay.gif
Но могу сказать, что практически все собаки разведения питомника Соло Прима имеют многочисленные титулы и являются неоднократными победителями бэстов. В том числе и дети Альбано! rolleyes.gif
Но к сожалению не у всех владельцев есть возможность ездить на крупные выставки, а то таких как Рада было бы куда больше….. supdup.gif
А То что в питомнике Империя Скорпиона Появился Бруно и его активно начали выставлять и пиарить- так это понятно- нужны вязки, но посмотрим что родит Ваш Бруно и чего добьются его дети! Тогда и поговорим о Альбано и его детях и уже внуках! laugh.gif
И еще Вы ни когда не задумывались над тем, почему от Луны и Альбано вышли как Вы сами написали хоровские дети, а на других суках нет…….?Питомник строится же на суках? jok.gif
Бороды и к*
Цитата(СОКОЛ ИЛОНА @ 26.05.2009, 1:55) *
Спасибо огромное за поздравления! конечно же же считаю, что очень приятно и достойно выиграть когда такая огромная конкуренция, поэтому себя тоже поздравляю уже второй день подряд! И тем более приятнее , что собака моего разведения, моего питомника и что еще совсем молодой кобель, который только , только начинает свою выставочную карьеру, и что за год это его вторая выставка и такой успех. Я рада горжусь и собакой и собой. Вам еще раз спасибо за поздравления, и желаю всем участникам Успехов и Достойных Побед!

да в такой конкуренции сложно выиграть......для молодого кобла это конечно-круто!! supdup.gif так держать.....а где можно результаты глянуть..кинте ссылку
tani
Тут результаты

http://www.corsoclub.ru/forum/viewtopic.php?id=251
Бороды и к*
спасибочки!!! rolleyes.gif
СОКОЛ ИЛОНА
А вот и ЧЕМПИОН КЛУБА РУС БЕСТ ЛАЙН ШЕРМАН


http://s56.radikal.ru/i153/0905/67/6ff97bdf35ea.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/0905/31/608244068efd.jpg



взято с сайта http://www.bohemacorso.ru/forum/viewtopic....sc&start=45
Базил
Цитата(СОКОЛ ИЛОНА @ 26.05.2009, 1:55) *
Спасибо огромное за поздравления! конечно же же считаю, что очень приятно и достойно выиграть когда такая огромная конкуренция, поэтому себя тоже поздравляю уже второй день подряд! И тем более приятнее , что собака моего разведения, моего питомника и что еще совсем молодой кобель, который только , только начинает свою выставочную карьеру, и что за год это его вторая выставка и такой успех. Я рада горжусь и собакой и собой. Вам еще раз спасибо за поздравления, и желаю всем участникам Успехов и Достойных Побед!

От всей души поздравляю! Действительно, есть чем гордится! Хорош, supdup.gif парень! bayan3.gif ole.gif poz.gif
Базил
Цитата(Евгения С. @ 26.05.2009, 9:08) *
Базил
Вы так хорошо осведомлены о деятельности питомника Соло Прима- что это просто поражает! ayayay.gif
Но могу сказать, что практически все собаки разведения питомника Соло Прима имеют многочисленные титулы и являются неоднократными победителями бэстов. В том числе и дети Альбано! rolleyes.gif
Но к сожалению не у всех владельцев есть возможность ездить на крупные выставки, а то таких как Рада было бы куда больше….. supdup.gif
А То что в питомнике Империя Скорпиона Появился Бруно и его активно начали выставлять и пиарить- так это понятно- нужны вязки, но посмотрим что родит Ваш Бруно и чего добьются его дети! Тогда и поговорим о Альбано и его детях и уже внуках! laugh.gif
И еще Вы ни когда не задумывались над тем, почему от Луны и Альбано вышли как Вы сами написали хоровские дети, а на других суках нет…….?Питомник строится же на суках? jok.gif

Не питомник, а разведение строится на суках. А кобелей подбираем для улучшения достоинства суки, но никак не для ухудшения. Возможно именно в этой вязке Луны и Альбано неудачно сошлись крови, как знать. Главное, что последующие вязки с другими кобелями абсолютно устроили заводчицу. Но видимо именно это как раз и не устроило питомник Соло Прима.
А я заинтересовалась питомником Соло Прима, совсем недавно, когда началось откровенное хаяние горячо мной любимой собаки по кличке Бруно. Вы знаете, ayayay.gif никто не пиарил Бруно специально, так получилось с подачи ЛАЗН. Спасибо ей за это передает Елена Петровна, так как черный пиар стоит гораздо дороже белого! supdup.gif
ЛАЗН! Это Вам от Елены Петровны! cvety.gif thx.gif



tani
Илона,
Да уж фото.. smile.gif
Но создает праздничное настроение.... ЕЩЕ РАЗ ПОЗДДРАВЛЯЮ supdup.gif
ПесБарбос
Илона поздравляю с отличным результатом РБЛ Шермона на националке ole.gif
tani
Народ.. а где такие картинки берут красивые?
А то у меня серенькие поздравления получаются.... unsure.gif
ПесБарбос
Цитата(tani @ 26.05.2009, 22:28) *
Народ.. а где такие картинки берут красивые?
А то у меня серенькие поздравления получаются.... unsure.gif

в смайлах, надо нажать "показать все" и вывалятся красивые смайлики type.gif
Базил
Цитата(tani @ 24.05.2009, 22:03) *
Russisch Geist, kenia - "Мы его теряем...", еще пара вопросов и мы потеряем пользователя "лазн"( по крайней мере этот ник)... icon_smoke.gif

Да, плевать! это форум о настоящих Корсях! А не о соперничестве, стареющеющего Альбано и молодого конкурентноспособного Бруно!
Я думаю, нужно! И важно! Услышать, о других, классных собаках и их заводчиках! Ведь кроме Соло Примо, есть еще большое количество питомников и просто владельцев, замечательных собак породы кане корсо, достойных нашего внимания!
tani
QUOTE(Базил @ 26.05.2009, 22:13) *
QUOTE(tani @ 24.05.2009, 22:03) *
Russisch Geist, kenia - "Мы его теряем...", еще пара вопросов и мы потеряем пользователя "лазн"( по крайней мере этот ник)... icon_smoke.gif

Да, плевать! это форум о настоящих Корсях! А не о соперничестве, стареющеющего Альбано и молодого конкурентноспособного Бруно!
Я думаю, нужно! И важно! Услышать, о других, классных собаках и их заводчиках! Ведь кроме Соло Примо, есть еще большое количество питомников и просто владельцев, замечательных собак породы кане корсо, достойных нашего внимания!

ППС smile.gif

Порода того стоит....
Базил
tani'

Порода того стоит....
[/quote]

supdup.gif supdup.gif supdup.gif
Бороды и к*
ole.gif поздравляю Брунтика с победой в бесте!!!и конечно же Елену Петровну Хохлову и хендлера Веронику !!!!! _vodka_.gif apps2.gif salut.gif salut.gif salut.gif
tani
Поздравляю!

Все красивые смайлики тут... supdup.gif rolleyes.gif
СОКОЛ ИЛОНА

Присоединяюсь к Поздравлениям! beer.gif

Базил
Брунтику, УРА и поцелуйчики!!! poz.gif cvety.gif Так, supdup.gif держать!
Ekateriva@yandex.ru
Хочу поздравить наших маленьких деток с их первой выставкой!!!! ole.gif . А так же Габочку с СС. Малыши вы просто умнички- самые лучшие маленькие корсочки на земле....
А так же поздравляю всех победителей и нашего брата Амора отдельно.
Базил
Цитата(Ekateriva@yandex.ru @ 08.06.2009, 16:53) *
Хочу поздравить наших маленьких деток с их первой выставкой!!!! ole.gif . А так же Габочку с СС. Малыши вы просто умнички- самые лучшие маленькие корсочки на земле....
А так же поздравляю всех победителей и нашего брата Амора отдельно.


Поздравляю!!! Вы, таки, сдержали слово, данное нам всем ранее ayayay.gif , что придете на выставку только побеждать, так и сделали! Мо-лод-цы! supdup.gif poz.gif
tani
Как приятно что ветка, становиться доброй.

Спасибо. supdup.gif
поздравляю всех участников и победителей!
Ekateriva@yandex.ru
Ну мы не победили конечно...шоу тренинга не хватило))0 Но мы все довольны и слова эксперта нас сильно подбодрили, что наши бэби ей понравились больше чем победитель, но у победителя очень хорошая ринговая подготовка и что выставки это прежде всего шоу. Но мы будем стараться, и уже на следущую выставку придём в полной боевой готовности))))))
tani
Мда.. вот такого боевого духа как у Ekateriva@yandex.ru мне я вно не хватало. Спасибо Кать! Будем стараться rolleyes.gif
Ekateriva@yandex.ru
Я тож буду bye.gif
tani
Ок.. rolleyes.gif судя по спискам в Томске мы будем в жестокой конкуренции сами с собой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
MOLOSS
Цитата(tani @ 09.06.2009, 15:16) *
Ок.. rolleyes.gif судя по спискам в Томске мы будем в жестокой конкуренции сами с собой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Татьяна желаю удачи на очередной выставки ! bayan3.gif

А еще ,я сегодня получил подтверждение на проведение монопородной выставки нашим Клубом "Молосс" "Кане Корсо"2010 год 23 мая !

Это приятная неожиданность ! blink.gif
Сантьяга
Как успехи на Томской выставке ?
tani
Отлично supdup.gif
Мы сильно боялись зная строге судейство Горбачевского, но все детки получили БП. В остальных классах САСы и отлично.. 10 собак "МОИХ" и комент судьи - отличнве, сильные корсы....

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Кате (Ekateriva@yandex.ru) за прекрасный (душевный, азартный) хендлинг. Артему за терпение и отличную дорогу. Хозяевам за питомцев. Организаторам за выставку.

Подробности завтра постараюсь с фотами выложить... устала с дороги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.