Форум Академгородка, Новосибирск > Кто-то здесь продавал аквас и крышку со светом диодным
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто-то здесь продавал аквас и крышку со светом диодным
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели
CrazyAngel
В общем, дабы быть заметной - всю инфу я уже в заголовках-то и написала laugh.gif

В общем вроде относительно недавно (ну т.е. в районе года максимум) продавал вроде достаточно большой аквас и крышку самодельную с диодами. И еще писал, что может рассказать, как такое ваять unsure.gif Кто - в упор не помню. 15 страниц отлистала - не нашла темы cry1.gif

Добрый человек!!! Если вдруг тебя сюда занесет - отпишись тут иил в ЛС rolleyes.gif

Собственно хочется свет поменять, т.к. один из трех светильников сдох, а у остальных люминисценток кажись спектр сдвинут уже и выезжаю я чисто за счет рассеянного света unsure.gif Так что роголистник, мхи и папоротник какой-то прут, а гигрофила и элодея как-то неважно выглядят.
CrazyAngel
Цитата(182kr @ 04.12.2016, 17:26) *

Охтыж! Спасибо) Если я не соберу свои блондинистые мозги (или подруги) - то придется заказывать. Что-то я сильно люблю свои 90 литров, хочется там счастья и проЦветания)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.