Форум Академгородка, Новосибирск > Зимний ЗОВ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зимний ЗОВ
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
fir_3
берегите тепло )
Светлая
Зима пришла, ура!
Зладимир
Картинки для тех, кто, вдруг, заскучал по лету, или (ну мало ли, что в жизни бывает) по кактусам.
Walther
Цитата(Светлая @ 01.12.2016, 13:41) *
Зима пришла, ура!


Да ну эту зиму(
fir_3
Цитата(Зладимир @ 01.12.2016, 16:49) *
Картинки для тех, кто, вдруг, заскучал по лету, или (ну мало ли, что в жизни бывает) по кактусам.

Кактусы очень праздничные supdup.gif

forumer
Цитата(Walther @ 01.12.2016, 15:52) *
Цитата(Светлая @ 01.12.2016, 13:41) *
Зима пришла, ура!

Да ну эту зиму(

В топку ее, в топку! Чтоб жарче горела )
Конрад Михельсон
Что-то сегодня зимой теплее, чем в иные дни поздней осени. biggrin.gif
Kuzja
Цитата(fir_3 @ 01.12.2016, 16:59) *
Цитата(Зладимир @ 01.12.2016, 16:49) *
Картинки для тех, кто, вдруг, заскучал по лету, или (ну мало ли, что в жизни бывает) по кактусам.

Кактусы очень праздничные supdup.gif

Ага, нарядные такие)) по ним скучает мой подоконник.
Светлая
Цитата(Зладимир @ 01.12.2016, 17:49) *
Картинки для тех, кто, вдруг, заскучал по лету, или (ну мало ли, что в жизни бывает) по кактусам.

Привет! smile.gif
Мой декабрь начался ярко.



Цитата(Walther @ 01.12.2016, 17:52) *
Цитата(Светлая @ 01.12.2016, 13:41) *
Зима пришла, ура!


Да ну эту зиму(

Я рада, что до неё дожила. smile.gif
ДмитрийС
Теперь можно жить с новой надеждой, пережить бы зиму) Или дожить бы до весны, лета)
Светлая
До Нового года. smile.gif
gitana
Добрый вечер,

вы всегда выручаете, поэтому я к вам smile.gif

Ищу, где в Нске в транспортной доступности водятся обычные фланелевые халатики (не банные махровые, а домашние такие, для бабушки) и треники а-ля "потянутые коленки"? Треники видала в Спорттоварах ТЦ, но там не всегда есть нужный размер.

Спасибо!
Runoske
Хай! Тоже за советом: скажите, вы электронные билеты на каком сайте покупаете: нашла самые недорогие на trip.ru, но вообще не знаю, что это за контора...
Светлая
Цитата(Runoske @ 01.12.2016, 21:51) *
Хай! Тоже за советом: скажите, вы электронные билеты на каком сайте покупаете: нашла самые недорогие на trip.ru, но вообще не знаю, что это за контора...

На сайтах соответствующих авиакомпаний.

Халатиков с трениками не видела.
ДмитрийС
Цитата(gitana @ 01.12.2016, 18:44) *
Ищу, где в Нске в транспортной доступности водятся обычные фланелевые халатики (не банные махровые, а домашние такие, для бабушки)


Гер.Труда 18. Там на втором этаже был магазинчик.
Светлая
Раньше пользовались популярностью семинары и тренинги как привлечь мужчину, теперь - как привлечь деньги в жизнь женщины. Прогресс не стоит на месте.)
mart
Цитата(Runoske @ 01.12.2016, 20:51) *
Хай! Тоже за советом: скажите, вы электронные билеты на каком сайте покупаете: нашла самые недорогие на trip.ru, но вообще не знаю, что это за контора...

я беру на сайтах авиакомпании.
привет



про халаты не знаю даже.
forumer
Цитата(Светлая @ 01.12.2016, 21:58) *
Раньше пользовались популярностью семинары и тренинги как привлечь мужчину, теперь - как привлечь деньги в жизнь женщины. Прогресс не стоит на месте.)

Минуя необязательное звено? ))
mart
мне тоже зиму уже поднадоела
3й месяц зимы пошел уже. Хватит.
Runoske
Цитата(mart @ 01.12.2016, 22:01) *
Цитата(Runoske @ 01.12.2016, 20:51) *
Хай! Тоже за советом: скажите, вы электронные билеты на каком сайте покупаете: нашла самые недорогие на trip.ru, но вообще не знаю, что это за контора...

я беру на сайтах авиакомпании.
привет



Хей rolleyes.gif А если я покупаю в иностранной авиакомпании, их all inclusive включает страховку etc, с меня больше никаких денег драть не будут?
mart
а там должна быть расшифровка где-то мелким шрифтом, что вкючает в себя их олл инклюзив.
Светлая
Цитата(mart @ 02.12.2016, 0:05) *
мне тоже зиму уже поднадоела
3й месяц зимы пошел уже. Хватит.

Спасибо за ссылку с домиками. smile.gif
Kuzja
Цитата(gitana @ 01.12.2016, 19:44) *
Ищу, где в Нске в транспортной доступности водятся обычные фланелевые халатики (не банные махровые, а домашние такие, для бабушки) и треники а-ля "потянутые коленки"? Треники видала в Спорттоварах ТЦ, но там не всегда есть нужный размер.

Приветик. В холидее, на Терешковой 12, был магазинчик маленький.
mineralog
Цитата(fir_3 @ 01.12.2016, 8:58) *
берегите тепло )
Когда-то давно читал в «Химии и жизни», будто у лисы в хвосте есть такая специальная пахучая железа, так что, укрывая морду хвостом, она не только согревается, но и делает соответствующую профилактическую ингаляцию.
Фиалками пахнет.
Светлая
Фиалками! smile.gif
LongTail
Цитата(mineralog @ 02.12.2016, 0:03) *
Когда-то давно читал в «Химии и жизни», будто у лисы в хвосте есть такая специальная пахучая железа, так что, укрывая морду хвостом, она не только согревается, но и делает соответствующую профилактическую ингаляцию.
Фиалками пахнет.


Да, читал такое в детстве.
Цитата
Михаил Пришвин рассказывает: подстрелили они на охоте лису. И вот на привале вспомнил он, что читал в одной хорошей книге, будто бы под хвостом у лисы есть особая железа, фермент которой фиалками пахнет.

Вспомнил и решил проверить. И принялись охотники нюхать у лисицы под хвостом, но фиалок не унюхали, а совсем наоборот…

Проезжали мимо мужики в санях и кричат им:

– Эх, охотники, не там вы нюхали!

И правду сказали.

"Фиалковая" железа, которая особенно велика и душиста в пору размножения, помещается не под хвостом, а на хвосте, сверху, почти у самого корня (в сантиметре от него). Назначение её в жизни лисиц ещё не вполне ясно. Но во всяком случае, она не для того дана природой лисе (как раньше, бывало, охотники уверяли), чтобы, если ранена и силы её на исходе, обернувшись назад, вдохнуть фиалковые ароматы, а вместе с ними и бодрость. Сердце будто бы сильнее тогда бьется, и набирается лиса от этой парфюмерии новых сил. Скорее всего распространяет "фиалковая" железа путеводные нити запахов, чтобы легче было рыжему жениху найти невесту в дебрях леса или в степных просторах.


http://www.odarushka.ru/lisa.html
prosto ya
Цитата(gitana @ 01.12.2016, 18:44) *
Добрый вечер,
вы всегда выручаете, поэтому я к вам smile.gif
Ищу, где в Нске в транспортной доступности водятся обычные фланелевые халатики (не банные махровые, а домашние такие, для бабушки) и треники а-ля "потянутые коленки"? Треники видала в Спорттоварах ТЦ, но там не всегда есть нужный размер.
Спасибо!

У нас на Шлюзе есть недорогой магазинчик на втором этаже "Сибириады". Там были "бабушинские" халатики. И цена приемлемая. smile.gif

Всем доброго снежного утра!

Еле дошла сегодня до остановки. grin.gif
Любопытная В.
Цитата(gitana @ 01.12.2016, 19:44) *
Добрый вечер,

вы всегда выручаете, поэтому я к вам smile.gif

Ищу, где в Нске в транспортной доступности водятся обычные фланелевые халатики (не банные махровые, а домашние такие, для бабушки) и треники а-ля "потянутые коленки"? Треники видала в Спорттоварах ТЦ, но там не всегда есть нужный размер.

Спасибо!


Строителей 13, магазин Лотос.

Эх, была б зима такой как лиса - уютной
puha
Светлая, как щас помню, тебя интересовала тема эротики в фотографиях женщин "кому за". Пирелли на 2017 год сделали такой календарь.
Но я чо то ссылку на него не увидела, народ просто фото оттуда таскает
mart
всё-таки самые лучшие булочки с корицей в Пуэрто rolleyes.gif

noon to everybody )
Смородина
Цитата(Kuzja @ 01.12.2016, 22:53) *
В холидее, на Терешковой 12, был магазинчик маленький.

Нету, закрыли.

Видела наконец сегодня снегирей. А погодка, похоже, и впрямь движется к морозу. Небушко расчищается.
gitana
Спасибо всем отозвавшимся про халатики, везде загляну! А то гис в этои случае беспомощен, только местные и могут подсказать smile.gif
gitana
Цитата(mart @ 01.12.2016, 23:01) *
Цитата(Runoske @ 01.12.2016, 20:51) *
Хай! Тоже за советом: скажите, вы электронные билеты на каком сайте покупаете: нашла самые недорогие на trip.ru, но вообще не знаю, что это за контора...

я беру на сайтах авиакомпании.

Инфа для размышления такая, что при покупке рейсов иностранных авиакомпаний можно столкнуться со скачком курсов от банка, карточкой которого рассчитывались. Причем, даже если а/к цены декларирует в рублях, но расчеты происходят с иностранным банком, то российский банк делает двойной обмен - сначала из рублей переводит сумму в доллары, и уже ее по другому курсу снимает с карты. Так поступил с нами Банк Москвы, на претензию прислали отписку, что при расчетах с иностранными банками используют соотв валюту в соответствии со своими инструкциями. Наши билеты на 4х в итоге тысячи на 3-4 вышли дороже. Покупали через озон, они тоже в ответ на претензию "не виноватые", но, думаю, наткнуться на такое можно много где.
Светлая
Цитата(puha @ 02.12.2016, 12:41) *
Светлая, как щас помню, тебя интересовала тема эротики в фотографиях женщин "кому за". Пирелли на 2017 год сделали такой календарь.
Но я чо то ссылку на него не увидела, народ просто фото оттуда таскает

Спасибо большое, посмотрю обязательно. smile.gif
Мне кажется, я примерно понимаю как должно быть.
Светлая
Цитата(mart @ 02.12.2016, 13:23) *
всё-таки самые лучшие булочки с корицей в Пуэрто rolleyes.gif

noon to everybody )

Мне в Городке ещё нравятся, около 30 руб./шт.
А ореховый раф в Пуэрто нежнее и сливочнее чем в Академии кофе, и чуть с горчинкой.
fir_3
дневная блондинка )
mart
вот так я сейчас чувствую себя )))

BlackCat
а мы в город катались.. и как-то даже относительно удачно скатались... ни где особо не стояли
Фиолетовый без единой крапинки
Цитата(fir_3 @ 02.12.2016, 14:24) *
дневная блондинка )
Игреневая с фонарём.
Runoske
Фуууу, купила, поздравляйте меня ole.gif
Сбер ничего у меня не снял, все прошло нормаль, но все равно нанервничалась жутко, хотела выжрать чего-нить спиртосодержащего, но ограничилась только банкой недиетической колы и травой для кошек biggrin.gif
mart
Вау! конгратс)) а куда собралась то ты? и когда?
puha
Я раздобыла младшему справку в бассейн. Приходим, врач его спрашивает:
-Жалобы есть?
- Нету, честное слово!
biggrin.gif Ещё бы : "Мамой клянусь" сказал
Интересно, можно эту справку так скопировать и подрихтовать, чтобы просто печатать дома и в поликлинику не ходить...
Светлая
Цитата(mart @ 02.12.2016, 20:57) *
Вау! конгратс)) а куда собралась то ты? и когда?

Поздравляю. smile.gif

puha, технически можно, но это подделка документов.

Как же хочется Новый год! rolleyes.gif С гулянием, салютом, ёлочкой, огнями, оливье и, страшно сказать, шампанским.
puha
Вот я думаю, бассейну вообще поровну на эти справки должно быть.
Это тренеру может прилететь, если вдруг что, а без тренера ребёнок всё равно только с родителями и под их ответственность.
prosto ya
Всем привет!

А я, а я, а я сегодня стала БАБУШКОЙ!!!! tl.gif tl.gif

В 16:40 у меня родился внук Фёдор Антонович! Вес 3 кг, рост 49. icon_smoke.gif
Светлая
Цитата(prosto ya @ 02.12.2016, 22:19) *
Всем привет!

А я, а я, а я сегодня стала БАБУШКОЙ!!!! tl.gif tl.gif

В 16:40 у меня родился внук Фёдор Антонович! Вес 3 кг, рост 49. icon_smoke.gif

Ура! smile.gif Поздравляю!
BlackCat
класс! banana.gif
Runoske
Цитата(prosto ya @ 02.12.2016, 20:19) *
Всем привет!

А я, а я, а я сегодня стала БАБУШКОЙ!!!! tl.gif tl.gif

В 16:40 у меня родился внук Фёдор Антонович! Вес 3 кг, рост 49. icon_smoke.gif


Вот это новость, так новость, бьет все остальные новости во вселенной supdup.gif
Поздравляю! Счастья и здоровья прекрасному малышу ole.gif
Runoske
Цитата(mart @ 02.12.2016, 18:57) *
Вау! конгратс)) а куда собралась то ты? и когда?


Да, весной только в Прагу чз Стамбул rolleyes.gif
Европа совсем охренела: виза в Чехию стоит 140Е:(((
Twig
Prosto_ya, поздравляю!!

Всем доброго вечера.
Сегодня очень захотелось послушать песню моей юности Осень в исполнении Розенбаума.
Наверное, я чувствую, что старею...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.