Форум Академгородка, Новосибирск > Новый ведущий КВН
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый ведущий КВН
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Wild
Вот, что прислали мне:

Масляков больше не будет вести КВН
31 мая 2006, 08:19

Александр Масляков, который бессменно вел КВН вот уже 40 лет, уходит со своего поста. Об этом Масляков намерен сообщить 24 ноября - в день своего 65-летия.


«Для нас уход Маслякова не является тайной. Просто пока это никак не афишируется. До осени», - сообщил один из работников творческого объединения «АМиК». Ожидается, что новым ведущим КВН будет Иван Ургант, который уже подтвердил свое назначение.


Как сообщает ИА «Росбалт», Масляков сохранит за собой звание президента Международного союза Клуба веселых и находчивых.

Мне кажется несправедливо, что такой-то выскочка Иван Ургант будет вести КВН. Он в ним никак не ассоциируется- пару раз посидел в жюри и только. Коненчо, он шоуменистей, чем Сан Саныч, но я представляю как сыну сейча собидно. Папаня выбрал не его. Даже если бы вел Гусман- было бы реально по КВНоски. А так БЕ!!!

Даже его шоу ВЕсну убрали с Первого канала из-за маленького рейтинга.
Scavenger
а сын- кто? конечно, ему обидно, семейный бизнес накрыли. бедняжечка.
но сын Маслякова - вообще же хз кто. вот кто он? кроме того, что он сын, его пару раз вытаскивали вести, что он сам сделал? не сам же добился. это некрасиво со стороны папаши так поступать в принципе.
Wild
Сын- Сан Саныч, Масляков-младший. Он ведет Премьер-лигу и Вне игры. Достаточно известный, в принципе. Все думали, что по наследству пост велущего Высшей лиги перепадет ему, а достался смазливому Урганту blink.gif
Kaljan
лучше бы Ермольника поставили=)))
Wild
QUOTE (Kaljan @ Jun 1 2006, 10:50)
лучше бы Ермольника поставили=)))

кстати, тоже вариант. Этот человек у многих ассоциируется с КВН. И местами он очень жжот.
Tee
Сын Маслякова, по-моему, совершенно не харизматичный, обаяния ноль _tomato_.gif А Ургант мне нравится, как шоумэн.... Обладает отличным чувством юмора, умением быстро отреагировать на всё хорошей шуткой, разве не это главное для клуба весёлых и находчивых? Впрочем, я не являюсь большой поклонницей этой передачи и мне, должно быть, не понять, насколько важны там традиции idontnow.gif
Wild
QUOTE (Tee @ Jun 1 2006, 10:53)
Сын Маслякова, по-моему, совершенно не харизматичный, обаяния ноль _tomato_.gif  А Ургант мне нравится, как шоумэн.... Обладает отличным чувством юмора, умением быстро отреагировать на всё хорошей шуткой, разве не это главное для клуба весёлых и находчивых? Впрочем, я не являюсь большой поклонницей этой передачи и мне, должно быть, не понять насколько важны там традиции idontnow.gif

Я у Урганта из "словестного поноса" понимаю только первое и последнее слово. Да, обаятельный, но не более того.
И каким вообще должен быть ведущий Вышки. Старший Масляков тоже ведь не шоумен...
nihon
Ургант не лучшая кандидатура, но Масляков-младший совсем уж невыразительный. Ни красоты, ни темперамента. blink.gif
Tee
QUOTE (Wild @ Jun 1 2006, 10:55)
Я у Урганта из "словестного поноса" понимаю только первое и последнее слово. Да, обаятельный, но не более того.
И каким вообще должен быть ведущий Вышки. Старший Масляков тоже ведь не шоумен...

Ну вот, всем же не угодишь smile.gif Я весь "словесный понос" Урганта понимаю. Но, наверное, для этой передачи он и правда не очень подходит, она вся построена на традициях. Традиционные конкурсы, жюри, бессменный ведущий. Раз постоянным зрителем передачи он не нравится на этой должности, значит прогадали...) А может быть, такой неожиданной сменой в обход устоям продюссеры хотят оживить передачу. Почему-то как минимум последний год создаётся впечатление, что это начало конца КВН. Всегда любила эту передачу, но теперь совсем не смотрю, она как будто себя изжила, как вечная и великая для нашей эстрады Алла Пугачёва....smile.gif
Wild
Ну про "отживание" ты, конечно, хватила лишку smile.gif
AeZaKmI
Мне старший больше нравился т.е. как он ведет!
asprin
мне этот вопрос поровну, ибо квн не люблю, но Ургант 100% получше будет обоих Масляковых вместе взятых) отличный ведущий, отличный шоумэн, отличное чувство юмора.
Tee
QUOTE (Wild @ Jun 1 2006, 11:04)
Ну про "отживание" ты, конечно, хватила лишку smile.gif

Ну не знаю, может быть.. было бы инетерсно посмотреть на рейтинги smile.gif Т.к. судить я могу только по себе и своему окружению: раньше не пропускали ни одного выпуска, а теперь почти никто и не смотрит. Ну это всё субъективизм... рейтинги бы...эххх ))
negAAAr
Ермольник тоже по-моему как ведущий вряд ли бы подошел. В жюри он супер, а вот ведущим не вижу его, а вот Гусман - да!!! Но он занятой донельзя думаю, а там наверное не так что пришел провел и ушел! Жалко блин sad.gif Ургант - не в тему, также мимо как если бы и сына поставили в вышку.
Wild
QUOTE (Tee @ Jun 1 2006, 11:12)
QUOTE (Wild @ Jun 1 2006, 11:04)
Ну про "отживание" ты, конечно, хватила лишку smile.gif

Ну не знаю, может быть.. было бы инетерсно посмотреть на рейтинги smile.gif Т.к. судить я могу только по себе и своему окружению: раньше не пропускали ни одного выпуска, а теперь почти никто и не смотрит. Ну это всё субъективизм... рейтинги бы...эххх ))

ой рейтинги для меня не показатель, там первое место занимает "Кривое зеркало" laugh.gif

дочь сбагрю в соседнюю с вашей квартиру- выложу полностью рейтинг
MaZZka
Ургант только недавно появился то в жюри, так что пусть лет 15 в жюри посидит, а потом в ведущие!
Tee
QUOTE (Wild @ Jun 1 2006, 11:16)
ой рейтинги для меня не показатель, там первое место занимает "Кривое зеркало" laugh.gif

дочь сбагрю в соседнюю с вашей квартиру- выложу полностью рейтинг

Ты чччёёёё, на кривое зеркало не наежжжать! 53.gif laugh.gif

Ну а вообще я имела в виду рейтинг не в сравнении с другими епередачами - он, конечно, не показатель. А рейтинг КВН за последнии несколько лет. Ткскзть, кривая, вот smile.gif Для продюссеров такой рейтинг показателен и побуждает к действию.
Wild
QUOTE (Tee @ Jun 1 2006, 11:20)
QUOTE (Wild @ Jun 1 2006, 11:16)
ой рейтинги для меня не показатель, там первое место занимает "Кривое зеркало" laugh.gif

дочь сбагрю в соседнюю с вашей квартиру- выложу полностью рейтинг

Ты чччёёёё, на кривое зеркало не наежжжать! 53.gif laugh.gif

Ну а вообще я имела в виду рейтинг не в сравнении с другими епередачами - он, конечно, не показатель. А рейтинг КВН за последнии несколько лет. Ткскзть, кривая, вот smile.gif Для продюссеров такой рейтинг показателен и побуждает к действию.

эм..ты правда любишь КЗ??? blink.gif

такой инфы (кривой) у меня нет sad.gif а т.е. это как по числу зрителей или как????

рейтинги они обычно в сравнении составляются. или по числу зрителей.

мне бы тоже было интересно. но знаю, что ежегодно число команд КВН приезжающих на Фестиваль в Сочи растет на 10-20%.
Tee
QUOTE
эм..ты правда любишь КЗ??? blink.gif


shy.gif Конечно, и смехопанораму, и аншлаг...это цвет российских юмористов. Евгений Ваганыч - наше всё!


QUOTE
такой инфы (кривой) у меня нет sad.gif а т.е. это как по числу зрителей или как????
рейтинги они обычно в сравнении составляются. или по числу зрителей.
мне бы тоже было интересно. но знаю, что ежегодно число команд КВН приезжающих на Фестиваль в Сочи растет на 10-20%.

Да я сама точно не знаю как именно, наверное, по числу зрителей, главное, что кривую то они прослеживают 100 %, но вряд ли это для всеобщего обозрения...




Staruha
Имхо, что один, что другой... dry.gif

Пару лет его работы, и на российском ТВ появится еще один Аншлаг. sad.gif
massyanya
Да, жалко, что Масляков уходит. sad.gif
Вообще плохо себе представляю КВН без него. Ургант малость там не в тему, Сан-Саныч ваще бесит (уж лучше Ургант).
Достойной замены не вижу.
Аlex_
http://www.rodgaz.ru/index.php?action=Arti...20352&issue=272

В некоторых средствах массовой информации появилась сенсационная новость: всенародный любимец, бессменный ведущий «Клуба веселых и находчивых» Александр Масляков покидает свой пост! Но и это не все. На его место метит везде поспевающий с переменным успехом Иван Ургант. Дал, мол, уже согласие занять место Маслякова, на котором тот успешно находится уже более сорока лет.

Корреспондент «Родной газеты» срочно позвонил самому Александру Васильевичу. Последовал такой диалог:

– Вы же приличная газета! – воскликнул Масляков.

– Очень.

– Так не реагируйте на всякую чушь и очередные «утки». Приличные люди не должны читать подобные глупости. Я никуда не собираюсь уходить. Сейчас уезжаю на съемки очередных программ КВН, так что могу сказать одно – не дождетесь!
Ласточка, скользящая по волнам
Третий год этот слух периодически появляется. Думаю и Маслякову и ОРТ невыгодна смена ведущего. Ведь А.В. это фактически некое олицетворение КВНа. Для тех, кто его смотрит, разумеется.
cheezy
мне лично, в принципе, всё равно КТО ведущий. на играх вышки я НЕ бываю, смотрю квн в записи. всё, кроме выступлений некоторых команд, проматываю.. smile.gif

ПРО РЕЙТИНГИ (очень поверхностно))
на самом деле, если посмотреть, то падает рейтинг далеко НЕ только квн, но и большинства популярных тв-программ, на мой взгляд, по большей части ввиду:

- усиления конкуренции (появления большого числа новых тв-программ); возникает возможность выбора, аудитория "разбредается" по разным каналам smile.gif
- снижения общего кол-ва телезрителей (преимущественно среди молодежи), в том числе, по причине роста проникновения интернет и т.д.

что касается именно квн, то отрицательно влияет на рейтинг:

- отсутствие постоянного времени в эфирной сетке (кстати, рейтинги НЕ учитывают запись на видики и т.п.);
- "размытие" бренда, ввиду появления в эфире игр премьер-лиги и "вне игры", уровень которых не всегда соответствует ожиданиям зрителей;

smile.gif
cheezy
QUOTE (Ласточка @ скользящая по волнам,Jun 2 2006, 14:50)
Третий год этот слух периодически появляется. Думаю и Маслякову и ОРТ невыгодна смена ведущего. Ведь А.В. это фактически некое олицетворение КВНа. Для тех, кто его смотрит, разумеется.

люди НЕ вечны sad.gif
уже не за горами то время, когда А.В. будет просто физически НЕ в состоянии вести игру. и гораздо гуманнее (в том числе, и по отношению к зрителю) Маслякову уйти с экрана красиво и вовремя, а не дожидаться какой-нибудь неожиданности..
речь идет исключительно об уходе А.В. с места ведущего, а НЕ с президентского поста. Ургант (или любой другой, в том числе, и Сан Саныч) - просто ведущий, он никогда не сможет полноценно участвовать в творческом процессе, просмотрах, редактуре и т.п.
в общем, не думаю, что что-то существенно изменится, разве только слегка подгонят формат под новое лицо.. wink.gif
Rebekka
Ургант - отличный ведущий! Я была бы рада, смени он Маслякова.
Negrittos
КВН изжил себя вместе с Масляковыми! абсолютно все понимают, что нужно что-то менять: либо подогреть интерес очередной уточкой, либо действительно поменять ведущего. я КВН не смотрю уже года два, по причине предвзятого судейства. ни Масляков (ни младший, ни старший), ни Ургант не являются достойными кандидатурами на пост ведущего КВН. Масляков старший - слишком чепорный, хитрый, лицемерный и т.д.; Масляков младший - просто лох, вести программу он попросту не может (в силу своих личных качеств, а точнее их отсутствия); Ургант - пошляк со смазливой физиономией, единственное,что он умеет, - не молчать, а этого мало для достойного телеведущего!!!
КВН пора закрывать! и начинать смотреть всем "Хорошие шутки"!
LeXx[F13 ClaN]
QUOTE (Kaljan @ Jun 1 2006, 09:50)
лучше бы Ермольника поставили=)))

druzja.gif
неплохой вариант supdup.gif
Rediz
масляков всего навсего символ, какой он ведущий?
таких ведущих в любом селе найти можно...
Taniel
Кто такой Ермольник?
Или вы имеете в виду Леонида Ярмольника?

Заменять Гусманом? Ха-ха-ха .. одну старую перечницу на другую?!

Программа молодежная и должны ее вести молодые ведущие, а не пенсионеры. Так что Ургант не самый плохой кандидат.

Nerk
Да помоему очень даже не плохо , про Урганта wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.