Форум Академгородка, Новосибирск > Миссия "Да Винчи"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миссия "Да Винчи"
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3
[MeLaNa]
Типо так, Посмотрели мы фильм Код Да Винчи, и придумалось мне, а что если такую же (почти) в реале сделать? Если вам интересно псмотрите, чтобы быть в курсе событий. В с Шейлой ведущие, мы всё продумываем и устраваем. Ваша задача, по гашим задумкам, загадкам-подсказкам, найти священный Грааль. На это всё даёться неделя. Максимум полторы. А нам на устройство тоже стоко же. Ну кто хочет, налетай!

ЗЫ хороший способ оторвать свою мисс Ж от стула, возле компа, и подвигать мозгами на природе! wink.gif
{Sheila}
О да! Эта задумка всем задумкам задумка! Надо её ещё осуществить и тогда мы будем гениями! biggrin.gif
пегас
неплохая идея, жаль времени нет, так что я точно не участвую. cool.gif
Ursula
А как - мы встречаться что ли будем каждый день???
Я мб буду играть.
{Sheila}
QUOTE (Ursula @ Jun 1 2006, 07:34)
А как - мы встречаться что ли будем каждый день???
Я мб буду играть.

Да, каждый день. Так ты точно играть будешь? Просто чтобы наверняка знать. cool.gif
Ursula
Я еще не знаю но мне оч нравится идея,так что наверно!
И еще вопрос:Будет ли эта игра начинаться после всех сейчас имеющихся или можно ее сразу начать(это не обычная ролевая)???
Ursula
Если после всех то я буду играть если она начнется летом!
а то сейчас оч много игр!
Если до коца лета не начнется(проклятие феникса обещает быть долгим,да и воины будущего тоже),то я 99% что не буду.
[MeLaNa]
Милая моя, посмотри на название игры внимательно. Что там написано? игра в реале, прааавильно.wink.gif
Ursula
То есть можно сразу как наберем игроков начинать,не ожидая конца всех идущих и готовящихся сейчас игр?
простите что туплю.
Arlanda
cbs_zz.gif Don`t think........Don`t know......
$eva
Гашим?

Это ж сколько гашиша надо было выкурить, если после 12 устроится догда буду.
{Sheila}
QUOTE (Ursula @ Jun 1 2006, 10:36)
То есть можно сразу как наберем игроков начинать,не ожидая конца всех идущих и готовящихся сейчас игр?
простите что туплю.

Конечно, когда всё будет готово и наберётся дорстаточное количество игроков, тогда можно будет начинать.

2Сева: тебе обязательно выразить своё мнение? dry.gif
$eva
Мои пять копеек взде нужны, а вы список ролей огласите , пжалста
{Sheila}
QUOTE ($eva @ Jun 1 2006, 18:30)
Мои пять копеек взде нужны, а вы список ролей огласите , пжалста

*Много красивых добрых слов* Здесь нет ролей! Это..........ну, поиски клада, если так лучше доходит, в реале. ЛДюди, которые хотят участвовать, оставляют заявки на учакстие, и когда придёт время мы объявляем дату и место сбора. Там мы с Меланой делим вас на две (или больше) команды и даём каждой команде начальную загадку, которая указывает место другой и так далее до места назначения. Вроде так.
Ursula
Вроде так оч хорошо.Я точно тогда буду.
Только мне кажется для такой игры фильм необязательно смотреть...
Ничего ведь связанного с ним нету!
{Sheila}
QUOTE (Ursula @ Jun 1 2006, 21:24)
Вроде так оч хорошо.Я точно тогда буду.
Только мне кажется для такой игры фильм необязательно смотреть...
Ничего ведь связанного с ним нету!

Желательно посмотреть, чтобы был понятнее так сказать. Просто может быть кое-что связанное с символикой, что было в фильме. wink.gif
Ursula
А,ну тогда понятно.
Я-то смотрела,я ничего.
А сколько загадок будет?По одной на одну встречу?
{Sheila}
Это уже как получиться, скорее всего просто будет составлен график встреч, а как уж вы разгадывать будете - это ваше дело. wink.gif
Ursula
То есть по мере разгадывания игроки сообщают версии тебе и Мелане,и в случае верного ответа им сообщают следующую?
{Sheila}
QUOTE (Ursula @ Jun 1 2006, 21:40)
То есть по мере разгадывания игроки сообщают версии тебе и Мелане,и в случае верного ответа им сообщают следующую?

Нет, не так. В самом начале мы даём вам одну загадку. Из загадки вы узнаёте месторасположение следующей, из неё следующей и т.д. В конце концов загадки выводят вас к финишу - святому Граалю. biggrin.gif
Ursula
Так это очень сложно место подыскать!И загадки заранее спрятать.
Ну все я поняла что хотела.
{Sheila}
QUOTE (Ursula @ Jun 1 2006, 21:52)
Так это очень сложно место подыскать!И загадки заранее спрятать.
Ну все я поняла что хотела.

Знаю, что сложно. А это нам с Меланой всё организовать надо. smile.gif
unREALity
ну и мое добавление:

природа прекрасна, спору нет, но там есть такие противные твари, как клещи... жутко их боюсь, поэтому и вас хочу предостеречь...

а играть не буду - полагаю, не смогу неделю безвылазно искать Грааль и вообще заниматься этим делом. Мы люди занятые, важные smile.gif
{Sheila}
А мы постараемся клещей обходить. smile.gif
Ars
Тупость. Никто играть не будет. И я тоже.
Ursula
Я так понимаю что не надо его безвылазно искать,можно пытаться разгадывать в ЛС,а потом собраться на часик соотнести место и найти.
Ursula
QUOTE (Ars @ Jun 1 2006, 22:09)
Тупость. Никто играть не будет. И я тоже.

Не знаю мне нравится.
На вкус и цвет товарищей нет. wink.gif
Staruha
буду.
{Sheila}
QUOTE (Staruha @ Jun 1 2006, 22:14)
буду.

Замётано.
Arlanda
и я тоже, все равно делать нечего...а типо прпавила и всякие хитро сти придумываешь ты и Мелана?
Ursula
ДА!
А мы сидим и занимаемся интересным делом,когда они мучаются,загадки придумывают и тд и тп.
Offtop
Если б меня в ведущих пустили я б внатуре интересную вещь сделал.А Грааль был бы в Питере)))
Да ладно,шучу.А на самом деле если чё я могу подсказать идей,но самое весёлое-это закопать его где-нить в лесу,а чтоб загадки были на людных площадях.
Clifford
Идея не плохая...
но бегать каждый день, терять время... Когда в форум зашел на чиркал пару строк, прочитал что произошло и ушел. А так...
Русалочка
я может буду, но это зовисет от тово когда будет игра
Arlanda
QUOTE (Clifford @ Jun 2 2006, 09:05)
Идея не плохая...
но бегать каждый день, терять время... Когда в форум зашел на чиркал пару строк, прочитал что произошло и ушел. А так...

Гы..ну вот ведущии и сказали, что эта игра для того чтобы оторвать своё драгоценное Ж и активировать это на улице wink.gif
Ursula
QUOTE (Русалочка @ Jun 2 2006, 09:07)
я может буду, но это зовисет от тово когда будет игра

Как игроки наберутсяя,можно начинать!
{Sheila}
QUOTE (Русалочка @ Jun 2 2006, 09:07)
я может буду, но это зовисет от тово когда будет игра

Игра будет примерно через неделю, может чуть больше. cool.gif
Русалочка
Я смогу появлятся один раз в неделю и этово будет мало как я понимаю
{Sheila}
QUOTE (Русалочка @ Jun 2 2006, 12:23)
Я смогу появлятся один раз в неделю и этово будет мало как я понимаю

Пожалуй маловато. unsure.gif
[MeLaNa]
Начнёться недели через полторы, И ещё тут будут обговариваться все дела. Но от нас никаких подсказок не ждите. Мы вам даже намёков не дадим. wink.gif Чтоб сложнее было. Голову канешно придёться перезрузить. зато как полезно! laugh.gif
Ursula
Ладно,хватит препираться!
У меня еще один вопросик:Место хотя бы примерно известно?Мне кажется,надо где-нибудь в лесу.Или как!?
[MeLaNa]
QUOTE (Ursula @ Jun 2 2006, 21:02)
Ладно,хватит препираться!
У меня еще один вопросик:Место хотя бы примерно известно?Мне кажется,надо где-нибудь в лесу.Или как!?

Место закопанного грааля? Нет неизвестно даже отдалённо. Только нам) . А вы до него дойти по подсказкам должны.
Ursula
Да не Грааля(кста,что он собой представляет?),а проведения игры?
{Sheila}
QUOTE (Ursula @ Jun 3 2006, 06:39)
Да не Грааля(кста,что он собой представляет?),а проведения игры?

Место проведения игры - Академ, ВЗ. А что представляет грааль, мы вам тоже не скажем. _p_.gif
Ursula
А какого вида будут загадки?Анаграммы,ребусы,шифры,криптограммы?
[MeLaNa]
всё и сразу. А что собой представляет грааль, вы тоже узнаете когда найдёте.
Ursula
Хорошо.Надеюсь,до криптекса не дойдет.
Надеюсь нам не придется найти Марию Магдалину.
Мб я уже спрашивала,сколько примерно загадок?
Мне что нравится в этой игре,так это перенапряжение мозгов.
[MeLaNa]
QUOTE (Ursula @ Jun 3 2006, 18:59)
Хорошо.Надеюсь,до криптекса не дойдет.
Надеюсь нам не придется найти Марию Магдалину.
Мб я уже спрашивала,сколько примерно загадок?
Мне что нравится в этой игре,так это перенапряжение мозгов.

О да, но смотрите в чём прикол: Если вы неправильно отгадаете загадку, то не найдёте место, а сл-но придёться ду3мать дольше. На смикалку и на закалку мозгов игра. wink.gif А загадок.... Мы ещё не знаем, чтобы от начала, до грааля надо равномерно их распредилить. И вот, а вас это сильно интересует? ohmy.gif
Ursula
просто игра рассчитана на неделю-полторы,а если нам мозгов не хватит на количество загадок?
[MeLaNa]
QUOTE (Ursula @ Jun 4 2006, 16:09)
просто игра рассчитана на неделю-полторы,а если нам мозгов не хватит на количество загадок?

Ну это ваши проблемы, а во вторых они не чтобы прям так уж и сложные!
Должно хватить, у нас же хватит надумать всё это.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.