Форум Академгородка, Новосибирск > госпитализация в кардиологию
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: госпитализация в кардиологию
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Здоровье
Paratundra
Вчера вызвала скорую мужу: частый пульс и неровное сердцебиение. ЭКГ показала трепетания предсердий. Доктор настаивал на госпитализации, предложил Бердскую больницу, поскольку в ЦКБ нет кардиологического отделения. Мы отказались ехать. Могу я привезти мужа, например, в первую городскую больницу для госпитализации, или нас турнут?
Алёха
Цитата(Paratundra @ 09.11.2016, 13:28) *
Вчера вызвала скорую мужу: частый пульс и неровное сердцебиение. ЭКГ показала трепетания предсердий. Доктор настаивал на госпитализации, предложил Бердскую больницу, поскольку в ЦКБ нет кардиологического отделения. Мы отказались ехать. Могу я привезти мужа, например, в первую городскую больницу для госпитализации, или нас турнут?

Срочно берите мужа и в Мешалкина , там если что сразу и квоту оформят и отремонтируют качественно.
Mia
У дедушки был инфаркт, скорая отвезла в ЦКБ. Там конечно сказали что помочь ничем не могут, при нас позвонили в гор больницу, договорились с ними и на скорой дедушку туда приямков в реанимацию.
DrX
Экстренное первичное обращение = я б следовал рекомендациям скорой. Но похоже немедики умнее всех. Бабушку жены в кардиологии Бердска на ноги поставили несмотря на непрофильность (как оказалось), тож увозили по скорой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.