Форум Академгородка, Новосибирск > Бывает же такое (Burda)!!!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бывает же такое (Burda)!!!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
mireya
Народ, может кто-нибудь покупал недавно журнал Burda за май 2006.У вас он не бракованный случаем????? По крайней мере в моем журнале нет выкроек с листами А,B,C и D, но зато есть аж 2 штуки - с листами E,F,G,H!!!! Оч. нужен лист D. Если у кого-то есть, дайте на денек.
Эсмеральда
QUOTE (mireya @ May 30 2006, 23:59)
Народ, может кто-нибудь покупал недавно журнал Burda за май 2006.У вас он не бракованный случаем????? По крайней мере в моем журнале нет выкроек с листами А,B,C и D, но зато есть аж 2 штуки - с листами E,F,G,H!!!! Оч. нужен лист D. Если у кого-то есть, дайте на денек.

huh.gif Ещё не нашли? Вообщем я завтра утром посмотрю , если что напишу ... ага? Вы если уже нашли- напишите .
Эсмеральда
На обложке нарисованна девушка в бирюзовом костюмчике ? smile.gif Тогда отлично! cool.gif У меня есть все выкройки .. пишите в ЛС дам мой номер телефона wink.gif
iniza
А в каких журналах есть мужская мода?
Эсмеральда
QUOTE (iniza @ Jun 1 2006, 12:46)
А в каких журналах есть мужская мода?

Раньше был журнал ''Boutique '' давно его не видела sad.gif А больше и нет вроде. blink.gif
marinella_
В "Бутике" никогда нет мужских моделей, а вот в некоторых номерах "Бурды" встречается, правда, редко. Еще в российском "Шитье и крой" есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.