Форум Академгородка, Новосибирск > Дядька с картами у Академии.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дядька с картами у Академии.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Azazel
И почему он зимой не одевал красный пуховик?
Кишечная палочка
Не знаю. Но пройти по дороге к ТЦ и не увидеть его-это значит ты идешь не к ТЦ laugh.gif
!CE
вы попробуйте еще у него карту купить - отличное развлечение (:
McUrgd
А я у него карту купил. Без развлечений.
Нормальный мужик. dry.gif
AeZaKmI
Ненаю такова!
Azazel
QUOTE (!CE @ May 30 2006, 19:55)
вы попробуйте еще у него карту купить - отличное развлечение (:

А чё так? А если DVD купить, он поди еще вссе и расскашет?
Vlass
QUOTE (Azazel @ May 30 2006, 20:04)
QUOTE (!CE @ May 30 2006, 19:55)
вы попробуйте еще у него карту купить - отличное развлечение (:

А чё так? А если DVD купить, он поди еще вссе и расскашет?

Кстати, у него нгушное образование, возможно и степень есть какая-нибуть. он чудной, вы попробуйте у него двд купить, раньше он прикалывался, задачку задаст сложную по математике, если решишь, то и так может диск отдать или скидку большую сделать. Короче, прикольный дядбка smile.gif
Yeti
НГУшным образованием в городке пока еще сложно удивить, а дядька точно хороший. Моя дочка трех с половиной лет чужих не очень-то переносит, тем более на улице, а с ним разговорилась, и мы купили двустороннюю карту мира. Вот уже неделю прямо на этой карте, расстеленной на полу, играются удивительные игры.
Фрида
Забавный дядька. Кофта у него классная, полосатая такая, с капюшоном. Карту у него нормально купили. Без задачек обошлось. biggrin.gif
Tee
Моя мама как-то раз хотела карту(то ли атлас) купить, спросила какого года, он, конечно: "Самого последнего!", на просьбу посмотреть и проверить сказал, что за это отдельная плата blink.gif Причём немаленькие деньги запросил laugh.gif Жжжжульё grin.gif
GameOn
Нам он вообще не продал на карту, сказал что до 18 лет нельзя карты продавать! Что за бред!
Wild
Прочитала ветку- реально прикольный чел!!!! волшебник
Могучий Геракакл
Замечательный дядька. Постоянно с ним здороваюсь, иногда беседуем, когда я не тороплюсь.
Леди
QUOTE (Azazel @ May 30 2006, 14:50)
И почему он зимой не одевал красный пуховик?

не красный а розовый этому пуховику уже 13 лет, grin.gif когда я прорхожу мимо него у меня возникает чувство жалости!!! unsure.gif
MMax
QUOTE (GameOn @ May 30 2006, 23:06)
Нам он вообще не продал на карту, сказал что до 18 лет нельзя карты продавать! Что за бред!

laugh.gif Поди пошутил так... laugh.gif
А никто не знает сколько он уже там?
Ласточка, скользящая по волнам
Ну лет десять точно!
ilgen
QUOTE (Vlass @ May 30 2006, 21:07)
Кстати, у него нгушное образование, возможно и степень есть какая-нибуть. он чудной, вы попробуйте у него двд купить, раньше он прикалывался, задачку задаст сложную по математике, если решишь, то и так может диск отдать или скидку большую сделать. Короче, прикольный дядбка smile.gif

Мы с ним как-то познакомились.
Я ему задачку задал (головоломку), и он ее не решил!
И сказал, что он только другим задачки дает, в рекламных целях "решишь - получишь скидку".
svetlana
Все, мне захотелось купить карту у этого зачудительного дядьки laugh.gif

Кстати, как-то сидела на лавочке неподалеку. За полчаса у него штуки три карты купили как минимум, так что вполне ничего себе бизнес smile.gif
Chiv
QUOTE (svetlana @ May 31 2006, 11:59)
Все, мне захотелось купить карту у этого зачудительного дядьки laugh.gif

Кстати, как-то сидела на лавочке неподалеку. За полчаса у него штуки три карты купили как минимум, так что вполне ничего себе бизнес smile.gif

А картами сокровищ он не торгует? cbs_zz.gif
Malcolm
QUOTE (MMax @ May 31 2006, 03:57)
А никто не знает сколько он уже там?

С 91г. Как стало можно.
Только поначалу он книгами торговал.
Фтыкатель
между прочим дяденька научный работник, в свое время работал в институте математики! вот так вот обстоят дела с наукой...
Ricko
Может кто-нибудь вспомнит какие задачки он давал?
Мне например - посчитать количсество точек с целыми координатами, которые попадают в произвольный треугольник ( в том числе и на стороны треугольника ).
Когда я её не решил, он мне подробно рассказал как её решать, какие теоремы использовать smile.gif
catkorn
про него кбрдшники здорово пошутили на последнем капустники. ну, было там про маньяков академгородка cool.gif
Patholog
Возмжно, что в 90-х его товар был эксклюзивом, но сейчас если у вас есть цель именно просто купить что-нибудь, а не пообщаться с интересным, несомненно, человеком, то проще и дешевле сделать это в магазинах.
КраБ
QUOTE (Wild @ May 30 2006, 22:07)
Прочитала ветку- реально прикольный чел!!!! волшебник

ога, вернА ) вАлшебничег smile.gif
у меня почему то тоже такие мысли появилися ))
Ujif
А мне он когда-то карту не продал, сказал, что только для научных целей.
catkorn
QUOTE (Ujif @ Jun 2 2006, 10:47)
А мне он когда-то карту не продал, сказал, что только для научных целей.

продажа карт несовершеннолетним запрещена cool.gif
Солдат
Надо будет попытаться у него карту купить, может они у него правда вольчебные.. laugh.gif
Skywalker
А мне не продал, сказал, что они не продаются. Говорит, это только для украшения))))
Леди
QUOTE (Skywalker @ Jun 3 2006, 04:34)
А мне не продал, сказал, что они не продаются. Говорит, это только для украшения))))

бред huh.gif какой то прямо не верится карт я у него никогда не покупала, потому что боялась к нему подойти. shy.gif
Antibiotic
Поднимаю тему если никто не против, мой дед коечто знает , он окончил мехмат в НГУ, вместо одной ноги у него металлический протез...а так прикольный дядька и многие преподаватели НГУ его очень хорошо знают smile.gif
Тимс
А я уже к нему так привыкла, что будто уже и не замечаю. Карт у него никогода не покупала. Подозрителен он мне huh.gif
zevota007
Дядька как дядька...
Pr1me
я думаю что да...было всего лишь несколько дней когда я его там не видел
Fl@ffy
QUOTE (Pr1me @ Oct 21 2006, 05:34)
я думаю что да...было всего лишь несколько дней когда я его там не видел

так же
sun_shine
никодда ни обращала особого внимания... huh.gif
graffinus
Нормальный дядька, добрый, очень интересный. Я у него два раза покупал карты. Первый раз была задачка - я ее не решил. Второй раз без задачек.
Я не думал, что он кому то может не продать карты. Видимо, если ему чего нить не нравится в человеке, он не продает.
Капитан Колбасьев
достопримечательность
Prince
Рядом с ним на лавочке часто другие прикольные дядьки собираются, беседуют...
OMNI
QUOTE (Prince @ Oct 30 2006, 12:53)
Рядом с ним на лавочке часто другие прикольные дядьки собираются, беседуют...

Задачки решают! supdup.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.