Форум Академгородка, Новосибирск > Цветы розы, почем нынче?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цветы розы, почем нынче?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Sikkens
Здравствуйте! Простите, если уже была когда-то подобная тема, просто мне нужно срочно узнать сколько стоят нормальные розы, помогите пожалуйста кто знает, не могу сейчас рабочее место покинуть чтобы к ТЦ сходить.
Tomich
100р штука (голландские)
Sikkens
QUOTE (Tomich @ May 30 2006, 16:01)
100р штука (голландские)

Спасибо, а при количественном увеличении цена падает? Ну и еще хотелось бы не просто розы, а чтобы букет был красиво оформлен, скажем 11 роз + оформление.
стриж
И букеты продаются, готовы и самому собрать можно.
Все ленточки в букет - оформление, и веточки тоже денег стоят.
Tomich
QUOTE (Sikkens @ May 30 2006, 16:02)
QUOTE (Tomich @ May 30 2006, 16:01)
100р штука (голландские)

Спасибо, а при количественном увеличении цена падает? Ну и еще хотелось бы не просто розы, а чтобы букет был красиво оформлен, скажем 11 роз + оформление.

Торгуйтесь, может и упадет. Но эт вряд ли.
JetFReeman
QUOTE (Tomich @ May 30 2006, 17:01)
100р штука (голландские)

А то и все 120.
Sikkens
Понятно, спасибо большое. А за четыре-пять часов в машине им ничего не будет? В другой город везу просто, не хотелось бы чтобы они увяли или их нужно закрыть чем-то? Просто обычно купил и максимум через час уже подарил, а тут так не получится, хотя может проще там купить, но боюсь сюрприз может сорваться. cbs_zz.gif
Tomich
Лучше купите в др. городе и не парьтесь.
Sikkens
QUOTE (Tomich @ May 30 2006, 16:28)
Лучше купите в др. городе и не парьтесь.

Да, пожалуй я так и сделаю, тем более жалко будет букет тыщи за 2 испортить в дороге.
payat
а мне кажется, что лучше взять здесь, т.к. мало ли, мож неурожай в месте назначения. а купить советовал бы на центральном. там и выбор большой и цены в поряде...
shelma
QUOTE (JetFReeman @ May 30 2006, 16:18)
QUOTE (Tomich @ May 30 2006, 17:01)
100р штука (голландские)

А то и все 120.

Я не давно шикарные розы брала по 120!
Пользователь №840
Два месяца назад были по 120.
Sikkens
Друзья, а посоветуйте пожалуйста, как лучше оформить и вообще какие составляющие букета лучше сделать, хочется сделать девушке приятный сюрприз, а просто 11 роз на мой взгляд банально. Проявите фантазию, помогите земляку.
Duckbill
QUOTE (Sikkens @ May 31 2006, 01:49)
Друзья, а посоветуйте пожалуйста, как лучше оформить и вообще какие составляющие букета лучше сделать, хочется сделать девушке приятный сюрприз, а просто 11 роз на мой взгляд банально. Проявите фантазию, помогите земляку.

Почему 11? Девушке столько лет? laugh.gif
Sikkens
Ну 11, не потому что ей 11 лет естевственно, хотя у вас здоровое чувство юмора jok.gif Просто я в интернете видел букет из 11-ти роз, они как-то наиболее гармонично выглядели в соотношении количество-цена.

Что-то вроде этого, но тут 15
Jim
Несколько дней назад гулял с девушкой и решил подарить ей розу, вместе подошли к отделу с цветами (в метро), выбрали красивую розу и продавщица назвала ее цену - 200р... blink.gif Естественно, пришлось отдать... smile.gif
SunRabbit
QUOTE (Jim @ May 31 2006, 21:37)
Несколько дней назад гулял с девушкой и решил подарить ей розу, вместе подошли к отделу с цветами (в метро), выбрали красивую розу и продавщица назвала ее цену - 200р... :blink: Естественно, пришлось отдать... :)

если покупать цветы одному и с кисло-занудной или просто зверской физиономией - цена будет несколько ниже %)
Jim
QUOTE (SunRabbit @ May 31 2006, 22:31)
если покупать цветы одному и с кисло-занудной или просто зверской физиономией - цена будет несколько ниже %)

Ну, понятное дело, я был с девушкой - вот она и загнула, не буду же я отказываться... angry.gif
Sikkens
Я уже сделал проще, заказал через инет-магазин, доставят прям домой и вовремя, но дороже в 2 раза чем вы говорите. Но я считаю что это более романтично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.