Приветствую вас! Это моё первое сообщение на этом форуме!! Есть у меня очень привлекательное предложение по отдыху на острове Пхукет!!! Для тех. кто едет не на две недели. А на месяц. два или три. Если рассматривать трёхспальную конкретную виллу в Platinum Residence Park на Равае от собственника, получается 120 тыс бат в мес. на Декабрь Январь и Февраль. (её же посредники пытаются втюхать за 175 т.б.) делим на троих. всего 41тыс бат. это по курсу в рубли 71,084.0000 RUB и это в месяц в пиковый сезон!! . !! кто в теме?? давайте объединяться!! всяко дешевле любой гостиницы за три! месяца!!! Опыт показывает, что такое проживание ничуть не напрягает. так как у каждой семьи есть своя отдельная комната с отдельным выходом на улицу и сан узел. зал с кухней общий на всех. день на пляжах. а вечером всем вместе приготовить ужин и у бассейна посидеть можно.. Конечно это может показаться для кого то дорогим удовольствием. но! за все надо платить. как бы это не расстраивало. Окунемся в экономику . если мы объединимся.. бюджет получится такой Виза на три мес.. 18.000рублей.. билет на самолет на одного. 50.000 примерно. вилла 41.000бат = 71.000р в мес. плюс машина на семью. 18.000 бат= 32,022 руб в мес. можно и моторашку. тогда этот пункт вычеркиваем. ну и на покушать.. тут у каждого свои предпочтения. я для себя заложу 50.000 бат в мес. =88,950 руб. получается 641 тыс за три месяца с семьи! дорого конечно. но это ТРИ месяца. надеюсь я не нарушил правил форума. и сие сообщение не будет рассмотрено как реклама.