Форум Академгородка, Новосибирск > Ваша любимая вещь
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваша любимая вещь
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Наташка
Расскажите о своей любимой вещи, это может что угодно(игрушка, велосипед, браслет итд)

Вот у меня ,например,- это старая вешалка.Я помню как мама привозила мне платьеце из Владивостока, на этой вешалке.
Со временем платьеце стало мало, а вешалка осталась.Я почему то никак не хотела с ней "прощаться", даже имя ей дала-вешалка Лариска.
Prince
У меня их очень много.
Книги, которые очень нравились, и стоят рядом с кроватью на полке,
разные изделия из камней (подсвечники, шарики, срезы агатов), которые стоят на другой полке, статуэтка Будды из меди и бронзы,
и люстра с лепестками и подвесками - многогранными шариками тоже нравится...
И цветочные горшки с разными узорами, и картины с горами и озерами на стенах.
Большое черное блюдо с изображением богини Артемиды.
И плед на кровати огромный, с желтым и зеленым узором, и подушки восьмиугольные.
И еще нравится светильник, из которого идет водяной туман...
Hitraia
кольцо неснимаемое уже дохренадолго лет.
лягушонок, путешествующий в кармашке моей сумки.
/подарки любимого все любимые (простите мою ужасную тафтологию)
MaZZka
До фига!
Ujif
Самолёты, точнее их модели(летающие), которые я сам сделал.
Nord
штангенциркуль shy.gif
потому что мерительный инструмент. потому что с дества привито чувство, что мерительный инструмент это святая святых.
Гектор
А не знаю, какая. И есть ли вообще.
DJ_DroN
DJ-иское оборудывание!
Wuoltta
Много!!!!
HeavenGirl
Не знаю почему, но очень люблю всякие разные пижамки... biggrin.gif
Kaljan
QUOTE (DJ_DroN @ May 30 2006, 08:42)
DJ-иское оборудывание!

твое? личное?
Bebop
Нету. Я вообще против фетишизма.
13th
У меня есть только одна наиценнейшая,наилюбимейшая вещь. Не знаю как её даже обозвать то...военная бляшка/или не военная,сделанная на заказ/подаренная мне самым дорогим для меня человеком +) Ценность её наверное в том,что одна у меня,а одна у него /стандартно в наборе их шло две +)
Apelsinka
у меня много любимых вещей. обычно это такие, с которыми что-то связано или последние приобретения (любимые, так как на них глаз упал и, значит, они милы моему сердцу smile.gif)
к примеру, обожаю свой фотоаппарат))
djonny
А у меня все мои вещи - любимые smile.gif Потому что сам их выбирал и покупал, а некоторые из них - даже воспитывал. Нет ни одной - не любимой.
Offtop
Комп!
А так всё остальное тоже родное supdup.gif
intel
клавиатура



//ведь она позволяет мне быть горохом.
feia
Моя любимая вещь - кулончик. Я его почти не снимаю. Ну и комп конечно wink.gif
LeN0k$
У меня их много и все любимые)
КоЛю4е4кА
вот как не странно.. у меня любимая вещь-это моя шкатулочка где лежат всякие сережки цепочки колечки браслетики... короче всякая бижутерия shy.gif
Amen+
Любимая вещь? ММММ....
Пожалуй это деревянная рука с согнутыми пальцами, которую мой папа как-то раз вырезал из ножки стула. Очень удобно чесаццо ею.
NaStaSia_777
хмм...хороший вопрос..не задумывалась над этим..
Наверное это всё-таки мобильник, комп (это я в зависимости от них)..
И летом это очки солнцезащитные ...не могу без них, даже если светло, а солнца нету, всё равно в них, т.к. привычней так, что глаз моих не видно biggrin.gif cool.gif
X-zibit89
Наверное, это наручные часы... без них никуда. Расстаюсь с ними лишь ночью... biggrin.gif
Slim
Стильная рубашка. Темных тонов.
Pyosik
Шкатулка со всякими цепочками, серёжками, колечками и.т.д.
Ещё сотовый телефон и комп.
S_Katerina
браслетик на руке,уже ношу оч долго не снимая(подарок от близкого человека)
Солдат
А моя любимая вещь это моя монетка 3-го Рейха 1940 года выпуска, которая у меня всегда на шее висит.. cool.gif
грызианка
книга "философия симпсонов", потому что ее, по-первых, подарили мои самые лучшие друзья, а во-вторых, это мои самые любимые герои- симпсоны biggrin.gif
и еще маленький шарик-планета Земля, он всегда со мной smile.gif
sosnovka
у меня все мои музыкальые инструменты - любимые. хотя нет, не все. блокфлейту-альт люблю больше, чем сопрано.
зато бубен - вне конкуренции.
joki_
никогда не задумывалась.... blink.gif пусть это будут пушистые домашние тапочки в виде зверюшек biggrin.gif
sk8
все вещи по-своему любимые...но особенно дорога игрушечная собака, которую родители привезли из италии, когда мне было пять лет...
goshaKh
Перочинный ножик. Без него. как без рук.
Белoснeжкa
их много, но вот одна из них
любимый медвед love3.gif
Пандора
А когда мне было лет 5,я сидела в дет. саде...уже совсем одна.....так было страшно,что мама за мной не придёт....и тут мама приходит и вручает мне большого голубого кота!с жёлтой бабочкой на шее,красным носом и висячими большими лапами!Я была так счастлива!Так этому рюкзаку-коту я дала имя уже тогда-Мурзик... biggrin.gif он-самая дорогая весчь! laugh.gif
fasteR`
много их оч много
но очень...наверно, это будит...телефон да точно мобильник!!!бес него никуда и ещё наушники большие чёрные хоть и уже старые но играют бес лишних шумов короче как новые
[fed]
наверно самая любимая это часы... подарок от сестры...
ribka Fugu
QUOTE (goshaKh @ Jul 2 2006, 20:01)
Перочинный ножик. Без него. как без рук.

О! Зачем Вам нож?)) Страааашно.


Мои любимые весчичги - это собака для спанья - Аврора (в холидее продается белый в черные пятны - большой). и Ipod - без него как без рук. Оба - подарки любимого мущщины и греют душу и тело.
aspopov
Тоже перочинный ножик. Купил в 1986 году, так он везде со мной с тех пор.
PtyZa
камп канешна
Думо4ка
моя любимая весчь ето mp3 плеер=)
я без музыки не могу..
ещё комп разумеется
abyss
Гаджеты - мои самые любимые вещи.
Эт я!!
У меня очень много любимых вещей,их и не перечислишь...
Одна из них - мой класс smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
ribka Fugu
QUOTE (Эт я!! @ Jul 4 2006, 20:59)
У меня очень много любимых вещей,их и не перечислишь...
Одна из них - мой класс smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Эка вы целый класс умело охарактеризовали весчью. О - о. blink.gif
Эт я!!
QUOTE (ribka Fugu @ Jul 5 2006, 10:45)
QUOTE (Эт я!! @ Jul 4 2006, 20:59)
У меня очень много любимых вещей,их и не перечислишь...
Одна из них - мой класс smile.gif  smile.gif  smile.gif  smile.gif  smile.gif  smile.gif  smile.gif  smile.gif  smile.gif  smile.gif

Эка вы целый класс умело охарактеризовали весчью. О - о. blink.gif

Да-да!!Именно!!!Наш класс это одно целое.Никак не иначе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.