Форум Академгородка, Новосибирск > Вопрос к общественности?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к общественности?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Обсуждение работы Форума
FreeLancer
Считаю себя законопослушным гражданином и решил обратить внимание администрации ресурса, что на этом форуме без предупреждения удаляются сообщения. Нет телефона для связи с техподдержкой форума для улаживания конфликтной ситуации. С одной стороны ресурсов много - не нравится, уходи. Согласен только отчасти, т.к. уже давно пользовались этой площадкой и есть желание исправить ситуацию.
XXL
Цитата(FreeLancer @ 01.10.2016, 2:33) *
Считаю себя законопослушным гражданином и решил обратить внимание администрации ресурса, что на этом форуме без предупреждения удаляются сообщения. Нет телефона для связи с техподдержкой форума для улаживания конфликтной ситуации. С одной стороны ресурсов много - не нравится, уходи. Согласен только отчасти, т.к. уже давно пользовались этой площадкой и есть желание исправить ситуацию.


Зачем Вам телефон? И с кем у Вас был конфликт?
Достаточно глухого телефона, который Вы запустили ЛС администратору. Только надо понимать, что это не самый быстрый путь.

Алгоритм другой:
0) Ищете первое сообщение темы через свой профиль - в случае, если ее перенесли или подклеили. Не нашли.
1) Читаете правила раздела - там, скорее всего, найдете причину удаления (в Вашем случае, видимо, модератор счел, что поиск исполнителей должен осуществлятся в предназначенной для этого общей прикрепленной теме). Не нашли причину.
2) Пишете модератору раздела ЛС или повылаете жалобу через кнопку "Сообщить модератору" и спрашиваете, что ы нарушили.
3) Если Вам не ответили, обращаетесь ко мне или к Администратору. Различие состоит в том, что я буду разбираться сама, а Администратор запустит всю цепочку заново, спустив жалобу кому-нибудь из модераторов.

Сейчас, как я понимаю, Вашу тему вернули на место.

Ну а темы "Произвол админов" или "Не дают сказать правду, модератор удаляет" удаляются сразу и без разговоров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.