Форум Академгородка, Новосибирск > Отличный пёс-компаньон с золотым характером
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отличный пёс-компаньон с золотым характером
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Барахолка > Собаки: В хорошие руки!
lunaluna
Всмотритесь в эти глаза! Это Джек. Отличный пес- компаньон с золотым характером! Разве он не достоин иметь свой дом и заботливую семью? Абсолютно нормальный (не трусливый, не агрессивный, не истеричный) здоровый, привитый, кастрированный пес. С выдержанным спокойным характером. Подойдет в семью со взрослыми людьми. Не убегает, не охраняет, но может поворчать на чужих. Не особо проявляет эмоции, но привязчив и предан. Будет хорошим компаньоном, спутником и другом. К другим собакам неагрессивен, но знакомить надо под присмотром. Попусту не лает, дома аккуратен, вещи не портит, к поводку приучен.
Отдается в квартиру, или в частный дом, не на цепь, с проживанием с людьми, а не в вольер.
По договору, с возможностью интересоваться судьбой пса.
Все вопросы по тлф. 8-913-370-7348
lunaluna
актуально!!
lunaluna
Среди подобранных на улице крайне редко встречаются такие интеллигентные по поведению собаки. По крайней мере я конкрено такого как Джек не встречала. Удивительно, что он до сих пор без хозяев. Многие выбрают собаку за привлекательную внешность, либо небольшой размер. Но, как "собачник" со стажем скажу вам - самое важное - это характер собаки. Уж поверьте. Если вы реально хотите собаку для приятных прогулок, молчаливого участия в вашей жизни, поверьте Джек - ваш пёс. Если вы не любите гиперактивных, прыгающих, облизывающих всё и вся собак, а ждете от собаки сдержанность и преданность - Джек ваш пёс..У меня уже 2 собаки, не будь их, я бы без раздумий взяла этого пса к себе.. Я его фанат..
lunaluna
Джек в образе лесного оленя очень хорош:))
lunaluna
Джек всё еще в поиске! Новые фото - весенний Джек))
lunaluna
Джек живет в семье! тему можно закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.