Форум Академгородка, Новосибирск > что такое нервный тик?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что такое нервный тик?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
OligoFriend
кто знает? любопытственно.
Korizza
когда один глаз дёргается например
OligoFriend
спасибо. dry.gif
Гектор
Мужика одного видел в городе, его всего передёргивало. Бедняга. sad.gif
OligoFriend
следует различать нервный тик и паркинсона )))

есть кто хорошо физиологию знает? как и почему начинается нервный тик???
L^mer
пить надо меньше
DanaX
QUOTE (OligoFriend @ May 28 2006, 12:54)
кто знает? любопытственно.

Стали замечать у себя это(нервный тик) ?
stiff
У меня на сессии начинает глаза дергаться немножко. biggrin.gif Видимо скоро начнется
frag
А у меня бывает нога дергается smile.gif Но уже около месяца такого не было... smile.gif
OligoFriend
QUOTE (DanaX @ May 28 2006, 21:45)
QUOTE (OligoFriend @ May 28 2006, 12:54)
кто знает? любопытственно.

Стали замечать у себя это(нервный тик) ?

с чего еще мне открыват эту гипертераоригинальную тему? )))
не то, чтобы стал замечать, а просто он начался. слава богу уже пррошел. но всё равно интересно.

раз он нервный, значит связан с нервами? а начинается он когда нервничаешь? вроде нет. мистика. )
Гектор
QUOTE (OligoFriend @ May 28 2006, 22:22)
не то, чтобы стал замечать, а просто он начался. слава богу уже пррошел. но всё равно интересно.

раз он нервный, значит связан с нервами? а начинается он когда нервничаешь? вроде нет. мистика. )

Так не о том, что Вы нервничаете. Это от внутреннего напряжения. Может ещё от травмы. cbs_zz.gif
У меня, например, после сотрясения мозга пару лет левая рука немного подрагивала.
sosnovka
у меня один глаз иногда болит (последствия травмы: в далекой юности в футбол поиграла, ворота защищала). и вот иногда начинает дергаться тоже.
Mr.Love
замечал нервный тик у себя или когото другого когда врал или врали мне, глаз дергается процентов на 90 человек врет или не знает че сказать wink.gif
Wuoltta
Человек дёргается!
Otrava
Это когда часы ломаются
OligoFriend
QUOTE (stiff @ May 28 2006, 21:48)
У меня на сессии начинает глаза дергаться немножко. biggrin.gif Видимо скоро начнется

у вашей аватарки уже сассия в разгаре? ))
Катюшка_89
у меня бывает такое. если меня будут настойчиво доводить... либо часто моргаю, либо делаю много лишных движений руками, то есть постоянно что-то кручу, чешу, дергаю и т.д. Слава богу сейчас я абсолютно спокойна и в равновесии. biggrin.gif
Wuoltta
У меня бывает редко. Когда было даже не помню. И из-за чего тоже.
Но у меня дёргались веки.
NERVAN@
у меня глазные веки иногда дергаются,часто зрачки не могут сфокусироваться на чем-нибудь на2секунды.
Ujif
Знаю, только что такое ножной тит.
Тимс
Спинной мозг беснуется, и посылает кучу сигналов в глаз,вот его и подергивает. Лично мне приятно бывает. Такой бесплатный масаж мышц wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.