Форум Академгородка, Новосибирск > 123 - the_lilith
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 123 - the_lilith
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
alex2000
Встречайте: the_lilith. Прошу задавать вопросы.
Kuzja
Привет! В какой школе ты училась? Я где-то с тобой общалась)
Sten
Майя, привет!

Какие планы на будущее? Есть ли у тебя стратегические и тактические планы на жизнь?

Распространено мнение, что взрослого человека менять дело неблагодарное. Мы все уже сложились, закостенели и возможна только коррекция.
Чтобя ты в себе хотела подкорректировать, а то и изменить?)
the_lilith
Цитата(Kuzja @ 20.09.2016, 11:24) *
Привет! В какой школе ты училась? Я где-то с тобой общалась)


Училась в Бердске, в 6-й школе в подготовительном классе с 6 до 7 лет (было такое начинание в восьмидесятых, не знаю продолжилось ли позже), в 9-й школе с 1 по 9 класс, в 5-й школе несколько недель классе в пятом или шестом, точно не помню и в 3-й школе в 10-м и 11 классе. Так что да, может где-то и пересекались smile.gif
the_lilith
Цитата(Sten @ 20.09.2016, 11:29) *
Майя, привет!

Какие планы на будущее? Есть ли у тебя стратегические и тактические планы на жизнь?

Распространено мнение, что взрослого человека менять дело неблагодарное. Мы все уже сложились, закостенели и возможна только коррекция.
Что бы ты в себе хотела подкорректировать, а то и изменить?)


Привет.
Интересные вопросы... Пошагового плана на будущее у меня нет, есть ряд целей на ближайшие несколько лет - танцевальные, финансовые, другие. Сейчас у меня много чего происходит в жизни и каждое новое изменение тянет за собой новые, так что планы дополняются и видоизменяются буквально на лету.

10 лет назад у меня была боязнь публики и однажды, когда мне нужно было выйти на публику (на толкинистской игрушке), я просто примерзла к земле и шагу сделать не смогла. А в этом сентябре я вышла и станцевала на день города бердска и потом еще дважды, всего три выступления за неделю, мне понравилось, еще хочу smile.gif По-моему это пример достаточно глобального изменения во взрослом возрасте.

Глобально изменить не хочу ничего. Ну разве что от молодильных яблок не отказалась бы smile.gif Подкорректировать - здоровье, уверенность, работоспособность в сторону улучшения. В общем усугубить достоинства.
leser
Вы толерантны?
Что для Вас толерантность?
the_lilith
Цитата(leser @ 22.09.2016, 8:33) *
Вы толерантны?
Что для Вас толерантность?


Среди моих знакомых много людей с необычными увлечениями и разными убеждениями - ролевики, индианисты, буддисты алмазного пути, рок-музыканты... некоторые совмещают две-три ипостаси smile.gif Например есть знакомый, с которым я познакомилась в буддистком центре, он заинтересовался ролевыми играми, с моей подачи съездил на Сибкон (сибирский конвент ролевых игр), там услышал рекламу игры про индейцев, поехал на игру про индейцев. Индейская культура ему понравилась и он примкнул к индианистам smile.gif Для меня толерантность это ненавязывание своего образа жизни и мышления окружающим.
Kuzja
Цитата(the_lilith @ 20.09.2016, 23:02) *
Так что да, может где-то и пересекались smile.gif

Значит это было где-то в другом месте)) А ты на бальные танцы не ходила, рядом со 166 школой?
the_lilith
Цитата(Kuzja @ 22.09.2016, 19:07) *
Цитата(the_lilith @ 20.09.2016, 23:02) *
Так что да, может где-то и пересекались smile.gif

Значит это было где-то в другом месте)) А ты на бальные танцы не ходила, рядом со 166 школой?


166я школа это где вообще? smile.gif) Я занималась в разных филиалах "Каприза" (Юность, 190-я школа, 162-я школа) в ШБТ в НГУ, в "Сударушке" и в ДК Родине в Бердске, когда там была группа для взрослых, в Новосибирске в филиале "Зодиак-Сибирь" (в 18-й школе, в районе ДК Чкалова). Где-то еще занималась, но дискретно smile.gif Может пересекались на пятничниках возле НГУ? Там раньше ролевики собирались, хотя может и сейчас собираются, я уже не слежу smile.gif
leser
Продолжение рода - для Вас это важно?
the_lilith
Цитата(leser @ 23.09.2016, 12:51) *
Продолжение рода - для Вас это важно?


Нет, это никогда не было для меня приоритетным вопросом.
leser
У Вас была неразделенная любовь?
the_lilith
Цитата(leser @ 27.09.2016, 13:58) *
У Вас была неразделенная любовь?


О да! Я как-то влюбилась в преподавателя танцев, но увы, это было не взаимно smile.gif До сих пор иногда у него индивидуальные беру smile.gif
leser



Вам нравятся офицеры?
dikr
Здравствуйте.
В какой момент подсели на форум и почему?
Как Вы считаете, почему появился интерес к Вашей персоне у участников форуме, что даже создали Интервью?
Какая часть форума интересна Вам в данный момент (Темы, Разделы)?

Спасибо большое за ответы.
the_lilith
Цитата(leser @ 29.09.2016, 13:57) *
Вам нравятся офицеры?


Нет. Мне вообще военные не нравятся - не мое.
the_lilith
Цитата(dikr @ 29.09.2016, 19:02) *
Здравствуйте.
В какой момент подсели на форум и почему?
Как Вы считаете, почему появился интерес к Вашей персоне у участников форуме, что даже создали Интервью?
Какая часть форума интересна Вам в данный момент (Темы, Разделы)?

Спасибо большое за ответы.


Я не подсела на форум laugh.gif я просто иногда на него пишу. Я вообще на форум академорга хожу с сугубо утилитарными целями: что-то купить, что-то продать, пристроить кота (когда-то я зарегистрировалась на академорге чтобы пристроить очередного котенка), кого-то найти. Я кроме своей темы мало куда захожу и почти никуда не пишу. Просто поговорить мне и в реальном мире есть с кем smile.gif Интерес видимо потому что я не вписываюсь в привычный шаблон - мой образ жизни отличается от общепринятого. И это обстоятельство служит источником бесчисленных теорий на мой счет smile.gif
dikr
Цитата(the_lilith @ 30.09.2016, 4:30) *
Интерес видимо потому что я не вписываюсь в привычный шаблон - мой образ жизни отличается от общепринятого. И это обстоятельство служит источником бесчисленных теорий на мой счет smile.gif
Интересно. А как это проявляется? Что за теории?
Заранее спасибо за ответ.
the_lilith
Цитата(dikr @ 30.09.2016, 18:23) *
Цитата(the_lilith @ 30.09.2016, 4:30) *
Интерес видимо потому что я не вписываюсь в привычный шаблон - мой образ жизни отличается от общепринятого. И это обстоятельство служит источником бесчисленных теорий на мой счет smile.gif
Интересно. А как это проявляется? Что за теории?
Заранее спасибо за ответ.


Ну, две самые популярные что я глубоко несчастная одинокая женщина, для которой форум академорга последний шанс найти свое "женское счастье", поэтому некоторые личности категорически отказываются верить что я с кем-то встречаюсь laugh.gif . Вторая что я завела тему чтобы через нее продавать свое рукоделие. Отдельные личности находят у меня разнообразные психические расстройства jok.gif
leser
Цитата(the_lilith @ 29.09.2016, 18:32) *
.. Мне вообще военные не нравятся - не мое.

У конкретного капитана нет никаких шансов?
the_lilith
Цитата(leser @ 01.10.2016, 8:00) *
Цитата(the_lilith @ 29.09.2016, 18:32) *
.. Мне вообще военные не нравятся - не мое.

У конкретного капитана нет никаких шансов?


Я общаюсь в основном с танцорами, рукодельниками, музыкантами - военных в этих кругах почти нет. Но когда изредка с военными пересекалась по работе или по делу, как-то не складывалось у нас общение, вот вообще никак. Разница менталитетов по-видимому сказывается.

p.s. У меня сейчас есть бойфренд.
Slavian
Цитата(the_lilith @ 05.10.2016, 1:42) *
p.s. У меня сейчас есть бойфренд.

Тырвью сразу заглохло smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.