Форум Академгородка, Новосибирск > Почему погибает форум академ орг?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему погибает форум академ орг?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
M-ger
А теперь все разбрелись куда-то, потерялись. Прям как мои молодые годы
ab-1825
Цитата(M-ger @ 15.09.2016, 17:42) *
А теперь все разбрелись куда-то, потерялись. Прям как мои молодые годы


Просто потому, что люди общаются на других платформах. И даже не на ФБ, а скорее на инстаграмме. Присоединяйтесь! ))







Sten
Цитата(M-ger @ 15.09.2016, 17:42) *
А теперь все разбрелись куда-то, потерялись. Прям как мои молодые годы

Многим "старичкам" уже неинтересно, многие темы зафлужены до невозможности, появились семьи, другие интересы.
"Молодым" либо нечем зацепить, либо тоже становится неинтересно, как уже было сказано, поэтому уходят на другие ресурсы.

ПС: ИМХО, раньше были пользователи, которые были в авнгарде многих тем и обсуждений. Сейчас харизматичных юзеров поубавилось.
ab-1825
Цитата(Sten @ 19.09.2016, 13:23) *
Цитата(M-ger @ 15.09.2016, 17:42) *
А теперь все разбрелись куда-то, потерялись. Прям как мои молодые годы

Многим "старичкам" уже неинтересно, многие темы зафлужены до невозможности, появились семьи, другие интересы.
"Молодым" либо нечем зацепить, либо тоже становится неинтересно, как уже было сказано, поэтому уходят на другие ресурсы.

ПС: ИМХО, раньше были пользователи, которые были в авнгарде многих тем и обсуждений. Сейчас харизматичных юзеров поубавилось.


Может редезайн сайта форума устроить? Кинуть клич, собрать идеи...
Ehidna
Цитата(ab-1825 @ 22.09.2016, 17:58) *
Может редезайн сайта форума устроить? Кинуть клич, собрать идеи...

Гальванизация трупа
Sten
Цитата(ab-1825 @ 22.09.2016, 17:58) *
Цитата(Sten @ 19.09.2016, 13:23) *
Цитата(M-ger @ 15.09.2016, 17:42) *
А теперь все разбрелись куда-то, потерялись. Прям как мои молодые годы

Многим "старичкам" уже неинтересно, многие темы зафлужены до невозможности, появились семьи, другие интересы.
"Молодым" либо нечем зацепить, либо тоже становится неинтересно, как уже было сказано, поэтому уходят на другие ресурсы.

ПС: ИМХО, раньше были пользователи, которые были в авнгарде многих тем и обсуждений. Сейчас харизматичных юзеров поубавилось.


Может редезайн сайта форума устроить? Кинуть клич, собрать идеи...

Не знаю насколько будет лучше, если поменять упаковку, а содержимое оставить.
constructor
Цитата(Ehidna @ 22.09.2016, 19:02) *
Цитата(ab-1825 @ 22.09.2016, 17:58) *
Может редезайн сайта форума устроить? Кинуть клич, собрать идеи...

Гальванизация трупа
Если вас не устраивает данный форум, вы с него уходите ©constructor
constructor
Цитата(ab-1825 @ 22.09.2016, 18:58) *
Цитата(Sten @ 19.09.2016, 13:23) *
Цитата(M-ger @ 15.09.2016, 17:42) *
А теперь все разбрелись куда-то, потерялись. Прям как мои молодые годы

Многим "старичкам" уже неинтересно, многие темы зафлужены до невозможности, появились семьи, другие интересы.
"Молодым" либо нечем зацепить, либо тоже становится неинтересно, как уже было сказано, поэтому уходят на другие ресурсы.

ПС: ИМХО, раньше были пользователи, которые были в авнгарде многих тем и обсуждений. Сейчас харизматичных юзеров поубавилось.


Может редезайн сайта форума устроить? Кинуть клич, собрать идеи...
Деточка, купите себе словарь и читайте на ночь. ayayay.gif
acade
Ну место-то специфическое. Своя тусовочка, новых не принимают, банят на год.
Irina Sokol
На 20 лет не хотите?
individ
Вроде не агрессивный и нормальный ресурс. Правда общаются не так много. Да в основном тот же самый народ.
Лучше чем ЖЖ.
Я бы вообще ЖЖ забанил.
АЭС
Цитата(Ehidna @ 22.09.2016, 18:02) *
Цитата(ab-1825 @ 22.09.2016, 17:58) *
Может редезайн сайта форума устроить? Кинуть клич, собрать идеи...

Гальванизация трупа

Форум фактически выродился в площадку куплю-продам, большая заслуга в этом известного многоликого персонажа страдающего манией всезнайства (возможно величия) и успешно создавшего здесь атмосферу хамства и нетерпимости, в результате многие интересные люди покинули этот форум, а жаль- форум от этого сильно проиграл...
Iron_Butterfly
Цитата(Ehidna @ 22.09.2016, 18:02) *
Цитата(ab-1825 @ 22.09.2016, 17:58) *
Может редезайн сайта форума устроить? Кинуть клич, собрать идеи...

Гальванизация трупа

Можно попробовать это сделать новым способом laugh.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
alex2000
Цитата(Iron_Butterfly @ 04.10.2016, 15:43) *
Цитата(Ehidna @ 22.09.2016, 18:02) *
Цитата(ab-1825 @ 22.09.2016, 17:58) *
Может редезайн сайта форума устроить? Кинуть клич, собрать идеи...

Гальванизация трупа

Можно попробовать это сделать новым способом laugh.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Заблокировал у себя эту штуковину. Во-первых раздражал ядовито-желтый яндексовый цвет на фоне общей умеренной цветовой гаммы. Во-вторых непонятен конечный получатель.
Iron_Butterfly
Цитата(alex2000 @ 04.10.2016, 21:05) *
Во-вторых непонятен конечный получатель.

Нигде нет официального анонса этой штуки?
alex2000
Цитата(Iron_Butterfly @ 05.10.2016, 10:29) *
Цитата(alex2000 @ 04.10.2016, 21:05) *
Во-вторых непонятен конечный получатель.

Нигде нет официального анонса этой штуки?

Я не видел, у меня блокировка рекламы выставлена. Узнать какие-то пояснения не удается.
З.Горыныч
Цитата(alex2000 @ 05.10.2016, 23:35) *
Цитата(Iron_Butterfly @ 05.10.2016, 10:29) *
Цитата(alex2000 @ 04.10.2016, 21:05) *
Во-вторых непонятен конечный получатель.

Нигде нет официального анонса этой штуки?

Я не видел, у меня блокировка рекламы выставлена. Узнать какие-то пояснения не удается.


Она своим цветом так выбивается из общего дизайна форума, что аж глаз болит... Надо тоже заблокировать...
NskMan
С форумом все в порядке, люди хотят здесь общаться. не устраивает только один персонаж превративший площадку в истерический бенефис. Безграничная власть и безнаказанность делают свое дело. Рыба-форум гниет с головы, как не печально это признать. Неужели процесс необратим?
Майя2011
Цитата(З.Горыныч @ 05.10.2016, 22:54) *
Она своим цветом так выбивается из общего дизайна форума, что аж глаз болит... Надо тоже заблокировать...

А мне нравится желтый цвет- цвет Солнечных лучей! rolleyes.gif
Mariya_S
Цитата(constructor @ 23.09.2016, 1:43) *
Цитата(Ehidna @ 22.09.2016, 19:02) *
Цитата(ab-1825 @ 22.09.2016, 17:58) *
Может редезайн сайта форума устроить? Кинуть клич, собрать идеи...

Гальванизация трупа
Если вас не устраивает данный форум, вы с него уходите ©constructor

Вот-вот.

В ТОМ ЧИСЛЕ и поэтому. Я бы до сих пор была на форуме, если бы не... (с)
Mariya_S
И еще, даже эта экзистенциальная тема - в Бесполезных вопросах. А ведь она нашла отклик в моей душе, возможно, и не только в моей...

Форум люблю. Хочу, чтобы он жил. Вот только по перечисленным выше причинам (которые смелые люди озвучили) форум погибает.
Booking
Цитата(M-ger @ 15.09.2016, 17:42) *
А теперь все разбрелись куда-то, потерялись. Прям как мои молодые годы


Почему форум умирает

Результатов: примерно 447 000

Почему форум уже не тот

Результатов: примерно 1 260 000
Irina Sokol
Я тоже люблю форум, но по той же причине, озвученной Марией и NskMan, наведываюсь разве что в частные объявления.
Театр одного актёра рулит.
constructor
Цитата(Mariya_S @ 06.10.2016, 14:34) *
Цитата(constructor @ 23.09.2016, 1:43) *
Цитата(Ehidna @ 22.09.2016, 19:02) *
Цитата(ab-1825 @ 22.09.2016, 17:58) *
Может редезайн сайта форума устроить? Кинуть клич, собрать идеи...

Гальванизация трупа
Если вас не устраивает данный форум, вы с него уходите ©constructor

Вот-вот.

В ТОМ ЧИСЛЕ и поэтому. Я бы до сих пор была на форуме, если бы не... (с)
Вы жалуетесь мне на недостаточные навыки адаптации в социумах? Польщен доверием, но такого рода помощь и поддержка не мой профиль.

Помнится, я был много чем недоволен в школе. В том числе и более всего школьной администрацией в разных проявлениях. Мелкие столкновения случались, и "организованной группой" тоже, но как-то сразу было понятно, что если перейти границу, то придется менять школу. Мне и моим друзьям этот вариант не подходил, нам было важнее быть ближе и общаться. Результат - развили навыки адаптации и поняли, что общение между собой важнее глупостей противостояния учителям. А умным учителям противостоять не было смысла, у них учились, и было чему. Результат - при некоторых потерях on the road все оказались в выигрыше.

Вы, конечно, можете делать вид, что не помните историю своих штрафов, но я могу напомнить на публике, что свой первый штраф Вы получили за нарушение правила "запрещается связывать виртуалов с реальными лицами" - то есть, за непонимание социальной нормы "приватность" (только что заглянул). В этом свете могу заметить, что при таких дефектах социализации и таком не-читании правил данный форум может не подходить. smile.gif

В логе еще одного "тоскующего" виртуала отметились два модера, у еще одного пять модеров. И т.д. Вы помните впечатления и эмоции, мы для памяти юзаем базу данных.
Начинайте с себя, это неудобно, но может быть продуктивно.
Бвана Донда
Дело не одном человеке. Ведь его кто-то назначил, значит, вопросы к ним. Можно было и другого найти и не одного. “Незаменимых у нас нет”.

Бывает, люди обмениваются мнениями, это называется разговор. Бывает, люди обмениваются аргументами, это называется спор, дискуссия. А бывает, люди обмениваются оскорблениями и это в инете называется срач.
Видимо руководство ресурса устраивает именно формат срача, либо по-другому они общение не мыслят. Ну что ж, их дела.

Соблюдайте свою конституцию – лозунг диссидентов СССР. Хороший лозунг. Думаю я.
brus
Цитата(Irina Sokol @ 07.10.2016, 19:05) *
Я тоже люблю форум, но по той же причине, озвученной Марией и NskMan, наведываюсь разве что в частные объявления.
Театр одного актёра рулит.


аналогично..
А жаль, было когда-то весело тусоваться. Сейчас даже в новостной ленте нечего почитать. Так, по привычке заглядываю, но кроме заголовков уже редко что. Купи-продай удобно. Местные.
Murzik14
Цитата(АЭС @ 04.10.2016, 11:58) *
Форум фактически выродился в площадку куплю-продам, большая заслуга в этом известного многоликого персонажа страдающего манией всезнайства (возможно величия) и успешно создавшего здесь атмосферу хамства и нетерпимости, в результате многие интересные люди покинули этот форум, а жаль- форум от этого сильно проиграл...


как верно вы говорите!

модераторы виноваты. они позволяют ему. значит сами где-то рядом.

Невозможно сказать свое мнение, сразу удаляют всё и банят. Раз в неделю новую анкету регистрирую. Щас и эту наверное забанят.

а у этого персонажа действительно мания величия. ему нужно срочно ложиться в психиатрическую больницу. ему там место.
и слушатели там подходящие ему.
sosnovka
Интересно... Я одна, наверное, не пострадала от этого Страшного Человека. )) Со мной что-то не так? unsure.gif
NskMan
Свое мнение на форуме можно иметь только если оно совпадает с ЕГО мнением. При этом настоятельно рекомендуется вожделенно смотреть в рот. Никто не против соблюдать правила и уважительно относиться друг к другу, только под этим соусом уже давно царит жесточайшая диктатура. А вот это- "деточка" - что это и по какому праву?
Пользователь №840
Цитата(M-ger @ 15.09.2016, 18:42) *
А теперь все разбрелись куда-то, потерялись. Прям как мои молодые годы

В контактиках интереснее. Зарегистрирован и в паре-тройке других соцсетей - но лишь номинально.
ARGENTO
Цитата(NskMan @ 08.10.2016, 19:22) *
Свое мнение на форуме можно иметь только если оно совпадает с ЕГО мнением.

Не помню, чтобы на этом форуме кто-либо из администрации обещал юзерам демократию, свободу слова и прочие права, присущие развитому обществу. А вы хотите открыто выражать свое мнение. Ряд ограничений, прописанных в правилах, прямо намекают на то, что не любое ваше мнение имеет здесь право на жизнь. Правда, почему-то нет официального списка "более равных" юзеров (которым можно безнаказанно нарушать некоторые правила). Многим новичкам это бы облегчило общение на форуме.
alex2000
Цитата(Murzik14 @ 08.10.2016, 17:34) *
...

модераторы виноваты. они позволяют ему. значит сами где-то рядом.

Невозможно сказать свое мнение, сразу удаляют всё и банят....

alex2000
Цитата(ARGENTO @ 08.10.2016, 21:41) *
Цитата(NskMan @ 08.10.2016, 19:22) *
Свое мнение на форуме можно иметь только если оно совпадает с ЕГО мнением.

Не помню, чтобы на этом форуме кто-либо из администрации обещал юзерам демократию, свободу слова и прочие права, присущие развитому обществу. А вы хотите открыто выражать свое мнение. Ряд ограничений, прописанных в правилах, прямо намекают на то, что не любое ваше мнение имеет здесь право на жизнь. Правда, почему-то нет официального списка "более равных" юзеров (которым можно безнаказанно нарушать некоторые правила). Многим новичкам это бы облегчило общение на форуме.

Я, возможно, скажу то, что Вам и многим известно и так, но все же пусть будет. Правила форума составлены таким образом, что выдать предупреждение, при строго формальном следовании им, можно практически по любому посту. Например, за "АП" в ЧО можно по п. 16 по трети постов за сутки выдавать плюсики.

Однако действующие модераторы и супермодераторы вполне адекватные люди, у которых нет цели и задачи непременно заштрафовать, забанить или совершить еще какие-то действия, которые бы трансформировали ФАГ в бложек какой-то ограниченной группы "своих".
Murzik14
Цитата(NskMan @ 08.10.2016, 18:22) *
Свое мнение на форуме можно иметь только если оно совпадает с ЕГО мнением. При этом настоятельно рекомендуется вожделенно смотреть в рот. Никто не против соблюдать правила и уважительно относиться друг к другу, только под этим соусом уже давно царит жесточайшая диктатура. А вот это- "деточка" - что это и по какому праву?


во-во!
Я когда в институте учился, был курс социологии.Толковый такой мужик вел.
Он говорил: вот если человек всем подряд говорит изо дня в день, что он умный и всё знает, а вы все - дураки необразованные, то это человек не умный, а просто ГЛУПЕЦ. Слабоумие у него. Олигофрен то бишь, по научному.

И не важно сколько книг он прочитал.
Да хоть даже элементарные частицы, несколько раз. blink.gif
Слабоумие не пройдет от этого, оно наоборот с каждой книгой всё больше и больше проявляется, как и мания величия.
А прикиньте чё с ним в старости будет??? Вообще досвидос!!!Председатель нашего дачного кооператива отдыхает))
А иностранный язык щас каждый второй гопник знает, даже испанский и китайский (со словарем конечно blink.gif ).

Я сам не сахар. Могу послать на три буквы (и на форуме и на улице), если достанет сильно какой-нибудь олигос. Но не всех подряд же посылать.
Почему модераторы ЕГО не банят????Меня так постоянно. Двойные стандарты! ОН видимо друг их какой-то. Какие-то у них тайные интересы значитЬ.
alex2000
Цитата(Murzik14 @ 08.10.2016, 22:23) *
Почему модераторы ЕГО не банят???? Меня так постоянно. Двойные стандарты! ОН видимо друг их какой-то. Какие-то у них тайные интересы значитЬ.

Да бы Вас и других, заинтересованных в этом вопросе, успокоить рискну на себя взять ответственность за ответ с целью срача прерывания.

У ЕГО, если правильно понял о каком нике идет речь, штрафлог поболее Вашего.

Чтобы уберечь вас (мн.) от необдуманных, на порыве страсти, постов, напомню п. 9 правил форума. В частности:
Цитата
Не разрешается публиковать личные данные о частных лицах без их согласия. К личным данным, помимо прочего, относятся фотографии и информация о принадлежности нескольких разных ников одному и тому же лицу.
Майя2011
Вариант третий: человек более демократичный и лояльный, поэтому у него границы допустимого шире. rolleyes.gif
ARGENTO
Цитата(alex2000 @ 08.10.2016, 22:22) *
Правила форума составлены таким образом, что выдать предупреждение, при строго формальном следовании им, можно практически по любому посту. Например, за "АП" в ЧО можно по п. 16 по трети постов за сутки выдавать плюсики.

Что-то мне это напоминает cbs_zz.gif

А, понял: оскорбление чувств верующих, экстремизм в интернете, защита авторских прав
individ
Цитата(Пользователь №840 @ 08.10.2016, 18:40) *
Цитата(M-ger @ 15.09.2016, 18:42) *
А теперь все разбрелись куда-то, потерялись. Прям как мои молодые годы

В контактиках интереснее. Зарегистрирован и в паре-тройке других соцсетей - но лишь номинально.


В ЖЖ вроде все болтают, что демократия, но на самом деле цензура во многих Блогах жёстче чем тут.
Особенно народ из Израиля буянит.
Слово не то скажешь и сразу бан. То есть ограничивают возможность писать.

Они в своих Блогах такой часто бред несут про свою гомотопию и топологию, что рука чешется сказать всё, что о них думаешь, но часто не получается.
Возмущённая общественность всегда придерживается одного правильного взгляда.
brus
Цитата(ab-1825 @ 19.09.2016, 3:13) *
Цитата(M-ger @ 15.09.2016, 17:42) *
А теперь все разбрелись куда-то, потерялись. Прям как мои молодые годы


Просто потому, что люди общаются на других платформах. И даже не на ФБ, а скорее на инстаграмме. Присоединяйтесь! ))



Меж тем политика другого известного новосибирского форума была столь дальновидной, что он не только разросся за последние годы до просто "неприличных" размеров, но и стал выгодным коммерческим проектом, приносящим нехилый доход "верхушке". И уж никто там с кнопочкой на паперти не стоит ) Большинство семейных женщин этот форум прекрасно знают, постоянно им пользуются. Более того, некоторые симпатичные мне городковские личности перебрались туда, в определенные группы "по интересам", где мы и продолжаем общение. Модераторство при этом совершенно незаметно. Как то так.
Майя2011
Цитата(rYnsk @ 09.10.2016, 11:22) *
Т.е. когда в вашем присутствии оскорбляют человека вы проходите мимо, называя это демократичностью и лояльностью?

Смотря что понимать под оскорблением: у каждого человека свои критерии оценки, свои порог чувствительности.

Честно говоря, меня удивляет почему модераторами ФА не пресекаются откровенные оскорбления и грубость.
sosnovka
Цитата(rYnsk @ 09.10.2016, 8:58) *
Цитата(sosnovka @ 08.10.2016, 18:12) *
Интересно... Я одна, наверное, не пострадала от этого Страшного Человека. )) Со мной что-то не так? unsure.gif

Вариантов, на самом деле, немного:

1. Ваши точки зрения по кардинальным вопросам полностью совпадают.
2. У Вас другое мнение. И здесь два варианта - либо страх высказывать его открыто, либо Вам фиолетово.
Во втором случае, всё намного печальнее. Равнодушие - самое страшное, что может случиться с человеком.

Каков Ваш вариант?



Цитата(Майя2011 @ 09.10.2016, 10:59) *
Вариант третий: человек более демократичный и лояльный, поэтому у него границы допустимого шире. rolleyes.gif

Вариант четвертый: я редко пишу на форуме. ))
Twig
Цитата(alex2000 @ 08.10.2016, 21:43) *
Чтобы уберечь вас (мн.) от необдуманных, на порыве страсти, постов, напомню п. 9 правил форума. В частности:
Цитата
Не разрешается публиковать личные данные о частных лицах без их согласия. К личным данным, помимо прочего, относятся фотографии и информация о принадлежности нескольких разных ников одному и тому же лицу.


А как же недавно написанное красным по белому (известным персонажем) обращение "imiss aka (другой ник) aka.."? icon_smoke.gif
Законы одинаковы для всех?
alex2000
Цитата(Майя2011 @ 09.10.2016, 15:37) *
Честно говоря, меня удивляет почему модераторами ФА не пресекаются откровенные оскорбления и грубость.

Наказываются. Пример приведите, где было не пресечено. Лучше мне в ЛС, дабы не нарушать правила форума.
alex2000
Цитата(Twig @ 09.10.2016, 22:00) *
Цитата(alex2000 @ 08.10.2016, 21:43) *
Чтобы уберечь вас (мн.) от необдуманных, на порыве страсти, постов, напомню п. 9 правил форума. В частности:
Цитата
Не разрешается публиковать личные данные о частных лицах без их согласия. К личным данным, помимо прочего, относятся фотографии и информация о принадлежности нескольких разных ников одному и тому же лицу.


А как же недавно написанное красным по белому (известным персонажем) обращение "imiss aka (другой ник) aka.."? icon_smoke.gif
Законы одинаковы для всех?

Я не могу, по крайней мере, публично, комментировать действия модераторов, супермодераторов, администраторов.
В ЛС можно и подробнее пояснить.
alex2000
Цитата(Twig @ 09.10.2016, 22:45) *

Что вот? Я не буду в паблике комментировать действия администратора. Это запрещено правилами форума. Желаете мое имхо, так есть личка.
sparkalex
Цитата(АЭС @ 04.10.2016, 12:58) *
Цитата(Ehidna @ 22.09.2016, 18:02) *
Цитата(ab-1825 @ 22.09.2016, 17:58) *
Может редезайн сайта форума устроить? Кинуть клич, собрать идеи...

Гальванизация трупа

Форум фактически выродился в площадку куплю-продам, большая заслуга в этом известного многоликого персонажа страдающего манией всезнайства (возможно величия) и успешно создавшего здесь атмосферу хамства и нетерпимости, в результате многие интересные люди покинули этот форум, а жаль- форум от этого сильно проиграл...

я про то же хотел сказать , при чем его хамства ,модераторы не замечают.
alex2000
Цитата(sparkalex @ 09.10.2016, 22:59) *
Цитата(АЭС @ 04.10.2016, 12:58) *
Цитата(Ehidna @ 22.09.2016, 18:02) *
Цитата(ab-1825 @ 22.09.2016, 17:58) *
Может редезайн сайта форума устроить? Кинуть клич, собрать идеи...

Гальванизация трупа

Форум фактически выродился в площадку куплю-продам, большая заслуга в этом известного многоликого персонажа страдающего манией всезнайства (возможно величия) и успешно создавшего здесь атмосферу хамства и нетерпимости, в результате многие интересные люди покинули этот форум, а жаль- форум от этого сильно проиграл...

я про то же хотел сказать , при чем его хамства ,модераторы не замечают.

Кого его? Я выше уже отвечал на эту претензию. В ЛС мне.
constructor
Цитата(alex2000 @ 09.10.2016, 22:51) *
Цитата(Twig @ 09.10.2016, 22:45) *

Что вот? Я не буду в паблике комментировать действия администратора. Это запрещено правилами форума. Желаете мое имхо, так есть личка.
Я прокомментирую. Это настолько элементарно, что... ayayay.gif \

Тролли традиционно вне закона. Этот тролль более-менее жив и не вычищен метлой, как сотни других, по капризу админов. Повторяю для тех, кто соображает медленно и для тех, кто вообще не соображает: в качестве тролля его уже давно здесь не должно быть, персонаж не обучаем, и держим мы его здесь исключительно в порядке нашего каприза. Прекрасно зная обо всех алиасах и давно уже поняв, что обучаемость нулевая.
constructor
Цитата(sparkalex @ 09.10.2016, 22:59) *
Цитата(АЭС @ 04.10.2016, 12:58) *
Цитата(Ehidna @ 22.09.2016, 18:02) *
Цитата(ab-1825 @ 22.09.2016, 17:58) *
Может редезайн сайта форума устроить? Кинуть клич, собрать идеи...

Гальванизация трупа

Форум фактически выродился в площадку куплю-продам, большая заслуга в этом известного многоликого персонажа страдающего манией всезнайства (возможно величия) и успешно создавшего здесь атмосферу хамства и нетерпимости, в результате многие интересные люди покинули этот форум, а жаль- форум от этого сильно проиграл...

я про то же хотел сказать , при чем его хамства ,модераторы не замечают.
apps.gif ayayay.gif
Не помнил, что за персонаж. Прочитал лог - искренне говорю, стало смешно. 7 штрафов от 3х модеров за обсценную лексику, два - моих - за хамство женщинам, несколько от трех модеров за нарушение правил разделов....

Вы что, научились вежливо изъясняться? Или при своей неспоосбности изъясняться без мата, которая ограничивается только пинками модеров, считаете возможным рассуждать об этикете общения? Или мне удалось научить вас хотя бы не хамить дамам? Тогда ставлю себе плюсик, усилия в дрессировке natural born louts не были напрасны. ayayay.gif От вас в этом месте, поскольку именно моими усилиями вы освоили те азы, которым нормально развитые дети обучаются еще в детском садике, я бы ждал сдержанного, выдавленного через силу "спасибо". ayayay.gif Чувство меры включайте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.