Форум Академгородка, Новосибирск > X-man 3
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: X-man 3
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фильмы
Страницы: 1, 2
RiM
Фильм супер, в особенности сюжет и спецэффекты!!! rolleyes.gif

Copper
ну, скажем так, сюжет так себе... да, заинтересовывает... да, заморочено... но! но это ОЧЕНЬ далеко от оригинальной истории, так же как и кино Дневной Дозорн далек от книги...
в комиксах Скот Саммерс(Циклоп) умирает, будучи сьеденным Апокалипсисом, но уж точно не от мощи Феникса... Росомаха никогда бы не убил Джину Грей, даже когда она была Фениксом... да и сам Феникс просто покинул тело Джины в свое время... профессор Ксавьер тоже не погибает, а живет и живет и учит несмышленных Людей Икс... Ангел - никогда не становился одним из Людей Икс, а был просто нейтральным мутантом, который имел теплые дружественные отношения с Чарльзом Ксавьером... Шип(не тот, у которого из рожи торчат иголки, а тот, с которым Росомаха в лесу стегался, у которого шипы из рук вылетали) никогда не был на стороне Магнетто, так как был племянником Ороры(Шторм)... много несхождений, я могу часами рассуждать...

но я был впечатлен, все же... отличное кино, как кино, но ни как экранизация комикса... стоит посмотреть...
Хмель
Фильм на уровне первых двух частей.
PS:Мне очень понравился laugh.gif
LeXx[F13 ClaN]
QUOTE (Хмель @ May 28 2006, 22:33)
Фильм на уровне первых двух частей.
PS:Мне очень понравился laugh.gif

Да, действительно, не оплашали создатели!!!!
ФИЛЬМ СУПЕР!!!
ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!!

ЗЫ: кстати качество очень даже неплохое в сеть кинули, хоть и из кинотеатра)
Shnappy
Мне кажется, что он наоборот очень отличается от первых двух,
там все не так хорошо в итоге, и где Copper ты увидел, что ангел стал
одним из людей-х, он вроде там только папу своего спасал, им не чем особо
не помог.
В целом фильм очень даже ни чего, я ещё раз убедился, как Хью Джекмен(Расомаха) похож на нашего Безрукова.
Amortus
4 можно поставить
Шторм прикольная rolleyes.gif Гроза Женсчина))
Copper
QUOTE (Shnappy @ May 29 2006, 00:06)
и где Copper ты увидел, что ангел стал
одним из людей-х, он вроде там только папу своего спасал, им не чем особо не помог.

он пришел в школу Ксавьера, и даже на пфише он стоит в одежде людей Икс... в комиксах такого не было... по крайней мере ни в одном из тех номеров, что я читал(а это немного больше 250 в разнобой с 1984 года)
CrazyAngel
Неплохое качество? Даже несмотря на то, что на медиа написано "плохая экранка"?
Пойти штоль, побаловать себя продолжением любимых фильмов))
Shnappy
QUOTE (Copper @ May 28 2006, 23:14)
QUOTE (Shnappy @ May 29 2006, 00:06)
и где Copper ты увидел, что ангел стал
одним из людей-х, он вроде там только папу своего спасал, им не чем особо не помог.

он пришел в школу Ксавьера, и даже на пфише он стоит в одежде людей Икс... в комиксах такого не было... по крайней мере ни в одном из тех номеров, что я читал(а это немного больше 250 в разнобой с 1984 года)

Как мне показалось, он туда пришёл только чтобы укрыться, а не обучаться,
но тебе лучше знать, я ни одного комикса не читал, только мульт в детсве смотрел, так что спорить не буду.
svetlana
фуу... сопли вместо сюжета
сидела сегодня в кино и чувствовала себя обманутой
Sergeevna
Впечатлена. Фильм супер!!
Надо будет на ДВД купить и тогда у меня будет на данный момент полная коллекция!!! smile.gif
Yarus
реальный фильм
всем смотреть в кино!
Koteyka
1. первые несколько минут просмотра мне очень напомнили фильм "Generation X" режиссера Шолдера Джека (снятый в 1996 году). Там так же снимали про школу Ксавьера и все, что к ней прилагается, но потом все ушло в другие дебри.. Хотя, был и злой дяденька-мутант, который пытался завладеть всем миром, и ученик-циклоп, и девушка, которая не могла общаться с парнями (правда, на этот раз она испытывала комплекс по поводу того, что в ней куча "лошадиных сил", ну, и фигура соответствующая), еще одна девушка из рук выпускала огонь, а один парень мог превращать свое тело в каменное.. понимаю, что фильм снят по комиксам/книжке, просто некоторые моменты сняты уж очень похоже cbs_zz.gif

2. спецэффекты? никак не скажу, что в том же Дн. Дозоре они были хуже.

3. Резюме: фильм на 4 с минусом. Как говорится, на один просмотр. так что Двд покупать не советовала бы, имхо smile.gif
Emptiness
короче, завтра иду смотреть!
Rediz
в сети есть нормальная копия?
Puzzle
на 3+ (+ за спецэффекты)
Брайан Сингер (режиссер первых двух частей) так кропотливо воссоздавал характеры и взаимоотношения мутантов, а Брет Ратнер впустую их или поубивал или превратил в людей (особенно жалко Мистик- реальный мутант была), а на смему им привел пустых однотипных мутантов, вся харизматичность которых заключается в их способностях, потому как личность все они полный ноль. Даже Росомаха смотрится тупым рубакой, а не свирепым отшельником.
Shnappy
QUOTE (Rediz @ May 29 2006, 21:04)
в сети есть нормальная копия?

Качество там не очень, но к просмотру прегоден.
djonny
dry.gif Не впечатлило. Я о содержании, а качество - сами видели.
Valik
мне фильм очень понравился!!!!!!!!! Единственное сюжет не очеь а так fly.gif круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif советую посмотреть
o_s_v
Экранизированный детский комикс с очень крутыми спецэффектами.
Смотреть "экранку" - в пустую потерять время.
Фильм сделан для большого экрана и нормального многоканального звука.
Думаю на 4 тянет smile.gif
Copper
а я вот буду седня пересмаривать... но мое мнение можно не учитывать - я фанат Марвела...
Бо4а.
самая лучшая часть из трех!!!!!!!!
Dagaz
смотрел в кино. фильм - навоз.
LeXx[F13 ClaN]
QUOTE (Copper @ May 30 2006, 20:41)
а я вот буду седня пересмаривать... но мое мнение можно не учитывать - я фанат Марвела...

druzja.gif
Zmey
Только что из "Планеты". Впечатляет. Но всетаки твердая четверка из 5.
Nerk
QUOTE (Dagaz @ May 31 2006, 00:36)
смотрел в кино. фильм - навоз.

Ну и зря! dry.gif
Nerk
Очень хороший фильм,лучше прошлых частей smile.gif
-=SPIKER=-
QUOTE (Nerk @ Jun 2 2006, 09:28)
Очень хороший фильм,лучше прошлых частей smile.gif

druzja.gif мне очень понравился smile.gif
Emptiness
Фильм супер! cool.gif
Black_Baccara
Фильм супер, но много не соответствий. Я слишком люблю сюжетную линию первоисточника. _p_.gif
zevota007
Фильм как мне кажется мрачноват, а так вполне интересный!
{Sheila}
Мне фильм понравился. smile.gif


shelma
Мне очень понравился......Но только жалко что РОУТ отказалась от своих сил!!!!!!!!!!
Бо4а.
гораздо лучше предыдущих частей!!!
Black_Baccara
QUOTE (shelma @ Jun 2 2006, 23:04)
Мне очень понравился......Но только жалко что РОУТ отказалась от своих сил!!!!!!!!!!

И что же жаль? У девушки нормальная жизнь начнётся, а не продолжится под девизом: Несущая смерть.
Rediz
ну, можно посмотреть один раз...
Ariadna
я не в особом восторге. ну, впринципе нормально. не выдающийся фильм.
Наташка
Хью Джекман жжот.Из за него и люблю этот фильм smile.gif
Copper
QUOTE (Наташка @ Jun 3 2006, 11:34)
Хью Джекман жжот.Из за него и люблю этот фильм smile.gif

Хью красавчик... пожалуй никто б лучше б не сыграл Росомаху...
TepkuH!
ну я оценил.. Фильм хорош, даже пока не опередлился чем он мне понравился/не понравился.. надо будет пересмотреть все 3 подряд
zO_om
Они наконец-то начали нормально умирать! =)
За одно это фильму зачёт =)
А вообще, кино вполне ничего. Смотреть можно, и разок даже стОит.
avs183
Отличный фильм!!! supdup.gif Мне понравился!!!!
Offtop
Не смотрел,но уверен,что понравится! supdup.gif
МЕДВЕД
Фильмец норрм но опять спецэфекты подкачивают
даже в фильме видны оплошности оператора
МЕДВЕД
А если по оценкам то он лучше чем 2
DJ_DroN
Хороший фильм!
tZynic
QUOTE (Copper @ May 28 2006, 23:14)
он пришел в школу Ксавьера, и даже на пфише он стоит в одежде людей Икс... в комиксах такого не было... по крайней мере ни в одном из тех номеров, что я читал(а это немного больше 250 в разнобой с 1984 года)

Был-был Ангел в команде ИксМенов. Появлялся и в основной сюжетной линии , емнип, в конце 90х, и в Анкени Х-мен. Возможно был и в остальных, но их я не так интенсивно отслеживал.. ты, наверное, читал основной сюжет про Ангела, который Авенджер? Там он действительно действует как самостоятельный супергерой.

ЗЫ: ну а по фильму - как фанат Марвела я не мог пройти мимо этого события.. Просто в восторге. Фильм супер, конечно, единственно что - смутили некоторые неувязки, вроде того, что способности Феникса заменили на способности мутанта СкарлеттВитч (Красная Ведьма) и Спайка сделали отрицательным персонажем.

ЗЗЫ: тем, кто недоволен тем, что мутанты потеряли свои способности - по сюжету эти способности будут к ним возвращаться постепенно, со временем, пока выветривается анти-х из организма..)
Burning Skull
QUOTE (Copper @ May 28 2006, 19:29)
ну, скажем так, сюжет так себе... да, заинтересовывает... да, заморочено... но! но это ОЧЕНЬ далеко от оригинальной истории, так же как и кино Дневной Дозорн далек от книги...
в комиксах Скот Саммерс(Циклоп) умирает, будучи сьеденным Апокалипсисом, но уж точно не от мощи Феникса... Росомаха никогда бы не убил Джину Грей, даже когда она была Фениксом... да и сам Феникс просто покинул тело Джины в свое время... профессор Ксавьер тоже не погибает, а живет и живет и учит несмышленных Людей Икс... Ангел - никогда не становился одним из Людей Икс, а был просто нейтральным мутантом, который имел теплые дружественные отношения с Чарльзом Ксавьером... Шип(не тот, у которого из рожи торчат иголки, а тот, с которым Росомаха в лесу стегался, у которого шипы из рук вылетали) никогда не был на стороне Магнетто, так как был племянником Ороры(Шторм)... много несхождений, я могу часами рассуждать...

но я был впечатлен, все же... отличное кино, как кино, но ни как экранизация комикса... стоит посмотреть...

сечёт товарищ. уважаюЪ
ЧЕЛовек
То что в есть в сети не впечатлило.
Black Mamba
автор хоть бы название правильно написал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.