Форум Академгородка, Новосибирск > "Кинза"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Кинза"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Места отдыха и питания
big
Хотелось бы услышать от местных ... экспертов, что это такое? Сам еще не был. Место несподручное. И, главное, не знакомое. Хотя прожил на этом бульваре 23 года. Ехать куда-то туда харчиться мимо "Анаита" - нога не поднимается.
Но! Увидел рекламку и заинтересовался.
Отпишитесь, кто уже посетил сей приют.
Merarry
Была, плохого ничего сказать не могу. smile.gif Так там мне понравилось, что даже свадьбу решили праздновать в Кинзе, не пожалели. Кухня - стран ближнего зарубежья, выбор есть, но идти туда "перекусить и попить кофе", я думаю, смысла не имеет, т.к. в связи с особенностями кухни, всё очень нажористое. Цены "средние", обстановка приятная, готовят вкусно. На флампе ругали, что бизнес ланч долгий - в обед не бываю, не знаю. Чаи там очень вкусные, десертов совсем мало, алкоголь не самый дешевый.
Мне кажется, если хочется прямо поесть - плова там, долмы или подобного, то место прекрасное. Для выпить пива - есть соседний паб или Шашлыков.
big
Цитата(Merarry @ 04.09.2016, 10:55) *
Мне кажется, если хочется прямо поесть - плова там, долмы или подобного, то место прекрасное. Для выпить пива - есть соседний паб или Шашлыков.

Долма - уже интересно. Хочется сравнить с тем же "Анаитом".
А для пива - "Гуси".
Answerser
Сейчас, там кухня не ближнегозарубежья smile.gif
А авторская шеф-повара, еще круче!
Все эти пловы долмы и подобное - оттуда сгинули, наконец-то
big
Цитата(Answerser @ 04.09.2016, 11:08) *
Сейчас, там кухня не ближнегозарубежья smile.gif
А авторская шеф-повара, еще круче!
Все эти пловы долмы и подобное - оттуда сгинули, наконец-то

Сгинули - жалко. Значит не судьба сравнивать...
А что вы подразумеваете по авторской кухней? "Авторы" довольно разные бывают. Особливо у нас в АГ.
Что-то вам особо понравилось? Поделитесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.