Форум Академгородка, Новосибирск > Люди, которые раздражают Вас
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люди, которые раздражают Вас
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Yeti
после прогулки с дочкой поняла, что меня ужасно раздражают дельными советами прилипчивые тетушки :"Ой, девушка, прохладно (или жарко), накиньте(снимите) на(с) ребенка курточку, простынет(запарится), ветер холодный (жарко ведь), что это она у вас такая бледненькая, может, витаминчиков не хватает, гулять больше надо, а мамочке, наверное, некогда, зачем на улице яблоко даете, тут же грязь везде.. " и так до бесконечности.
Марийка
smile.gif а меня вообще раздражает, когда мне дают советы, которых я не прошу..
но это уже мои заморочки..
и ещё меня раздражает, когда люди думать не хотят.
это - уже не заморочки
otto
Меня раздражают люди считающие себя намного умнее других dry.gif
Prince
Раз вас раздражают эти люди - лучше скажите им все, что думаете.
Станет легче, чем если все это в себе хранить.
Солдат
Меня раздражают все angry.gif
otto
QUOTE (Prince @ May 26 2006, 15:05)
Раз вас раздражают эти люди - лучше скажите им все, что думаете.
Станет легче, чем если все это в себе хранить.

Я лично не про конкретных людей говорил, а если аффтар станет всем прохожим на улице говорить то что она о них думает...Отлмчная прогулка выйдет blink.gif
Гектор
Сволочи и кичливые. angry.gif
Prince
Меня раздражают люди, которые пытаются ограничить мое пространство и возможности.
А также которые не способны понять простые вещи.
Sky
Надо ко всему.. у или почти ко всему.. относиться с юмором, тогда и раздрожаться меньше придёца )
Sergeevna
QUOTE (Sky @ May 26 2006, 17:49)
Надо ко всему.. у или почти ко всему.. относиться с юмором, тогда и раздрожаться меньше придёца )

ага. вот именно поэтому меня никто и ничто не раздражает.
Wuoltta
Мне ненравится то что мне дают советы. Хотя я сама прекрасно знаю что мне делать!
Бельчон@к
QUOTE (Wuoltta @ May 26 2006, 19:54)
Мне ненравится то что мне дают советы. Хотя я сама прекрасно знаю что мне делать!

та же история! wink.gif
Scrat
QUOTE (Yeti @ May 26 2006, 14:01)
после прогулки с дочкой поняла, что меня ужасно раздражают дельными советами прилипчивые тетушки :"Ой, девушка, прохладно (или жарко), накиньте(снимите) на(с) ребенка курточку, простынет(запарится), ветер холодный (жарко ведь), что это она у вас такая бледненькая, может, витаминчиков не хватает, гулять больше надо, а мамочке, наверное, некогда, зачем на улице яблоко даете, тут же грязь везде.. " и так до бесконечности.

Это в основном старушки которым делать нечего меня этооо тоже сильно рздражает когда я с братом гуляю...
LuLy
Меня раздражают люди, которые грубят и совершают глупые и неоправданные злые и для всех вредные поступки! И те которые живут не в радость себе и обшеству. Не люблю зануд и злопамятных. Меня бесят хронические вруны и флудеры. Меня выворчивает наизнанку от людей, считающих себя центром вселенной (в каждой ж. затычка)...
А вобще... Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ !
Htl`
Нет на свете человека, который бы меня чем-нибудь не раздражал.. rolleyes.gif
_BaD_FuNNy_
А меня раздражают люди, которые считают себя умнее и намного лучше(в основном круче) других и всвязи с этим считающие, что они могут говорить про других что угодно и как угодно. И когда люди сильно выпендриваются меня тоже бесит. Но так и быть, держу комментарии при себе. Иногда. grin.gif
lev!ch
тупые раздражают
GameOn
ненавижу диджеев dry.gif нет не тех которые играют в клубах, а тех которые тусуются здесь http://forum.academ.org/index.php?showforum=250
Гектор
А меня мало кто раздражает. Как-то эти никчёмные замечания мимо ушей пропускаю и ФТОПКУ их! laugh.gif
wonderer
QUOTE (Гектор @ May 27 2006, 00:15)
А меня мало кто раздражает. Как-то эти никчёмные замечания мимо ушей пропускаю и ФТОПКУ их! laugh.gif

Никак не пойму, это фэйс или эсс ? cbs_zz.gif
Гектор
QUOTE (wonderer @ May 27 2006, 01:11)
QUOTE (Гектор @ May 27 2006, 00:15)
А меня мало кто раздражает. Как-то эти никчёмные замечания мимо ушей пропускаю и ФТОПКУ их! laugh.gif

Никак не пойму, это фэйс или эсс ? cbs_zz.gif

А на что вы смотрите когда общаетесь с человеком?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.