Форум Академгородка, Новосибирск > Выпускники!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпускники!
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ВКИ
Insolent
Ну мне ОЧЕНЬ интересно где будут праздновать наши выпускники! А то вот наша группа всё не может определиться, также принимаются предложения smile.gif
himik
QUOTE (Insolent @ May 26 2006, 14:46)
Ну мне ОЧЕНЬ интересно где будут праздновать наши выпускники! А то вот наша группа всё не может определиться, также принимаются предложения smile.gif

ч0 определяться то?Давайте на базу поедем! Серёга Б. всё узнал... smile.gif
tosh1R
Езжайте на базу и не задавайте глупых вопросов =)
Мы в своё время оторвались, да... =)
himik
QUOTE (tosh1R @ May 27 2006, 11:25)
Езжайте на базу и не задавайте глупых вопросов =)
Мы в своё время оторвались, да... =)

Вот именно,грю же самый лучший вариант ехать на базу! Ессно минимум на сутки smile.gif А там всей группой чай с тортиком попить beer.gif drink.gif biggrin.gif
Insolent
Химик, вот для начала расскажи что узнал Серёга Б.!
А вот на базу я лично за! НО Олеся С. что-то там в моё отсутствие говорила, что типо мама её не отпускает, некоторые скажут вот а надо всей группой, во всяком случае не вся группа поедит! А лично я бы хотела чтобы всё, только которые с первого курса с нами smile.gif Да и осталось времени очень мало, незнаю получится ли у нас собрать деньги, всё обсудить! Да и кому это сейчас надо?! Все думают как бы сдать выпускные экзамены, а потом и вступительные! Вот , если ты всё допустим организуешь, то может что-то и получится! Так что дерзай!
himik
QUOTE (Insolent @ Jun 1 2006, 17:46)
Химик, вот для начала расскажи что узнал Серёга Б.!
А вот на базу я лично за! НО Олеся С. что-то там в моё отсутствие говорила, что типо мама её не отпускает, некоторые скажут вот а надо всей группой, во всяком случае не вся группа поедит! А лично я бы хотела чтобы всё, только которые с первого курса с нами smile.gif Да и осталось времени очень мало, незнаю получится ли у нас собрать деньги, всё обсудить! Да и кому это сейчас надо?! Все думают как бы сдать выпускные экзамены, а потом и вступительные! Вот , если ты всё допустим организуешь, то может что-то и получится! Так что дерзай!

не,проста щас все всё сдадут..и потом ищи их... biggrin.gif а на счёт договариваться надо,чтоб кто нить поответственнее договаривался... ты ж знаешь какой я обязательный... biggrin.gif wink.gif

p.s.
а на Олесю пофгу... biggrin.gif
ElaSTiC
Идите в кулинарку, съешьте по пицце и домой, нафига вам база? =)
А Химика вообще постарайтесь на это время сдать учительнице русского языка, а то я честно говоря ничего из этих постов не понял..))

just jokin'...
Insolent
ElaSTiC, тебе не обязательно понимать! Я его поняла и хватит! А за совет про кулинарку и про то, что Химика отправить.... smile.gif Спасибо, учтём! Примем к сведению!
tosh1R
Иль, чего злой такой?
Сессия?
ElaSTiC
QUOTE (tosh1R @ Jun 4 2006, 00:12)
Иль, чего злой такой?
Сессия?

Ага, сессия.
Тут злобой не отделаться, экзамены-то сдавать все-равно!
Давай уже, возвращайся, а то как-то кисло стало.
tosh1R
QUOTE (ElaSTiC @ Jun 5 2006, 17:48)
Давай уже, возвращайся, а то как-то кисло стало.

I'll tnink 'bout it =)

Ну чего, выпускнечги, как отпраздновалось? Сколько жертв? Где фото-репортажи? Вы что, повымирали все? Ну-ка давайте, оживаем =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.