Форум Академгородка, Новосибирск > Don`t worry, be happy
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Don`t worry, be happy
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 119
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Elfy
.
Натик
это навеяно песней доунт ворри, би хЭппи ???

///хорошая песенка smile.gif
что еще можно было сказать? день сегодня хороший, все такие хорошие ....и вообще мир прекрасен wink.gif
гг biggrin.gif
firefox
Да я над Дашкой смеюсь.

А так , седня например наконец-то окончательно уроки закончились, и официально начались летние каникулы!!
Натик
учителя точно рулят cbs_madlaugh.gif
при чем ВСЕ)))


///оч искренно сказала..Я
firefox
QUOTE (Elfy @ May 26 2006, 15:45)

ЗЫ. firefox нашол что-то смешное? проблем захотел? smile.gif smile.gif smile.gif

Ой блин!! jok.gif Еще одна!! jok.gif Тема точно настроение поднимает!!! jok.gif

Конечно!!
Катюха
Какая тема хорошая shy.gif
Dark.
Пазитифф рулит
firefox
Седня например должна сборная России и сборная Испании играть товарищеский матч. Настроение офигетельное. А если эти ступни еще и выиграют!!!! cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
K@р@МеLьк@
скоро бейсбол..йа прям ффся в предвкушении cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
AeZaKmI
Прикольная дискотека у нас была cool.gif
Натик
QUOTE (AeZaKmI @ May 27 2006, 15:02)
Прикольная дискотека у нас была cool.gif

а фоток не будет?
сегодня такой день солнечный smile.gif
AeZaKmI
QUOTE (Elfy @ May 26 2006, 12:40)
А Рома мой лучший ДРУГ!!!

shy.gif smile.gif
firefox
А я в пролете... sad.gif cry1.gif
firefox
Я вот так скажу:
Рома - с ним интересно пообщаться на тему тр..... (думаю поймете) smile.gif
Наташа - с ней оч интересно и приятно общаться
Шемонаев - а х*р его знает
Саня - Веселый чел
Ефремов - вечно норовит мне заехать, но никак не может догнать. хех.
Даша - Спокойный умный, интересный человек.
Катя - Тож весело пообщаться, особенно когда она в модераторском зле! zombie.gif
Алина - ну с ней я мало общался.

Вроде никого не забыл...

А еще Тимур - тож веселый псих... смачно ему леха седня подачу сделал!
AeZaKmI
QUOTE (firefox @ May 28 2006, 22:13)
А еще Тимур - тож веселый псих... смачно ему леха седня подачу сделал!

laugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
Chao! Bambino!
Советую как-нибудь на досуге почитать Дашины сочинения-я фигею! ошибок!!!! jok.gif jok.gif jok.gif Грамматика наш лучший друг!Ё! над ответами по истории мы пожизняк угараем-она над моими(умно но не в тему)а я в свою очередь над еешними(в тему но такие прикольные). нам за это игорек говорит нехорошие замечания! а Седова(химоза) грозилась выкинуть:
Дашу из окна jok.gif А меня в 5ую школу! забавно! smile.gif
firefox
Ольга Васильевна!!! Темный учитель!!! Вы просто не знаете, как мы над ней выхватываем. Начиная от "Карася" и закончиванием "Посещением туалетной комнаты в связи с польшой нуждой отправления туда переработанного H2O, и прочих нужностей". laugh.gif
firefox
Если сама придумала. То респект тебе огромный!!!

З.Ы Слово Она пишется с буквой "О". Или это такая задумка?? cool.gif
Натик
QUOTE (Elfy @ Jun 1 2006, 11:29)
Поздавляю всех с началом лета!!! ura.gif

агаcbs_madlaugh.gif
жаль...надо было сегодня устроить тусню на пляже.......
да или вообще просто тусню......сегодня такой классный день...прям вообще smile.gif
AeZaKmI
Я завтра в 3 ночи уезжаю в турцию! grin.gif smile.gif smile.gif smile.gif
AeZaKmI
Мне в 6:00 новый фотик придет! И это оч. круто!
ProTools
а я аттестовался на чёрный пояс первый дан по taekwondo ITF wink.gif cool.gif smile.gif
PS врядли кто нить знает что такое "дан" но пусть будет wink.gif smile.gif и еще не сочтите за хвастовство плиз)
AeZaKmI
QUOTE (ProTools @ Jun 3 2006, 18:53)
а я аттестовался на чёрный пояс первый дан по taekwondo ITF wink.gif cool.gif smile.gif
PS врядли кто нить знает что такое "дан" но пусть будет wink.gif smile.gif и еще не сочтите за хвастовство плиз)

Паша, молодец!

ЗЫ Я знаю что это такое! Желаю тебе аж седьмого! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
Катюха
Об оъезде нужно писать, например, во флудветку. Здесь это неуместно. Если вы не понимаете значения этой ветки - прикрою, тк она превращается во вторую флудветку. Объесгняю еще раз: эта тема предназначена для выражения позитивных эмоций, а не для сухого изложения пусть даже приятных фактов. А так жем она служит для комплиментов участникам форума. Эта тема создана для поднятия настроения.
Пишу это в последний раз.
firefox
QUOTE (ProTools @ Jun 3 2006, 18:53)
а я аттестовался на чёрный пояс первый дан по taekwondo ITF  wink.gif  cool.gif  smile.gif
PS врядли кто нить знает что такое "дан" но пусть будет wink.gif  smile.gif и еще не сочтите за хвастовство плиз)

Ну ты крут!! Я в свое время только до красного пояса дожил, а потом забросил все нафиг. Щас закостенел до мозга. Растяжки даже никакой нету. sad.gif sad.gif

//флудветка/ЛС grin.gif
AeZaKmI
Настроение прикольное!
Катюха
Dark. и firefox, у вас ОЧЕНЬ хорошие аваторки, прям очень они мне нравятся.. smile.gif smile.gif smile.gif
firefox
Романтика!!

А я клаву новую купил!!!!! supdup.gif
K@р@МеLьк@
мне наканец-то деньги положили на инете!йа снова с вами! cbs_madlaugh.gif))))))
Катюха
Мне лично вот эта фотка очень поднимает настроение - поэтому, решила написать сюда biggrin.gif
Натик
как все-таки на улице хорошо....на балконе...как я Дашу понимаю....
и вообще мне именно сейчас как-то хорошо стало.......
знаете на душе легко.........
на душе тепло так.......
а вам как???
знаете вот хорошо когда на дуще тепло, а на улице холодно....прям вообще класс...да еще человек знакомый пишет......так приятно......
ладненько....поки всем......Катюх, ты не обижайся....как бы таи ни было, мы же все равно GLOBAL FRIENDS
правда???
firefox
Офигенное настроение - в воскресенье стритбол городской!!!! В 9 утра уже надо быть в городе!!! Красота!!!
Jeunesse
Я всех люблю! smile.gif Добро,тепло и нежно. laugh.gif
K@р@МеLьк@
QUOTE (Натик @ Jun 23 2006, 19:41)
здесь ЭМОЦИИ, ЧУВСТВА и т.п. только добрые, теплые, нежные чувства...чувства к участникам форума, к др людям и остальным
в общем примерно так... unsure.gif

афигеть.мб сразу переименовать тему в "розовые сопли",пардон канешна? huh.gif
Jeasy
Нати – общительная; умная; милая; веселая; добрая; в чем-то вкусы похожи)) (Кстати, та песня мне нравится, но без фанатизма и обожания smile.gif )

Катюха – общительная (скорее даже разговорчивая))); веселая; вкусы совпали один раз, не помню в чем именно, а так абсолютно разные((; добрая; всегда поможет ес че; НЕ ЛЮБИТ нарушать правила (или законы, не наю как их назвать-то), но МОЖЕТ (я про побег)))

Даша – всегда при своем мнении, делает так, как считает нужно (это, кнешна хорошо, но иногда меня это просто бесит!!!) , когда злится или пытается что-то решить – лучше молчать, а то прибьет (говорю по собственному опыту)) Вкусы – совпадают (иногда), в основном в одежде; спокойная; решительная; упрямая laugh.gif

Каринка – милая, девочка - кунжотка, этим все сказано! jok.gif, в асе можно очень мило поболтать…поднимает настроение, тока оч редко заходит!

Лина – улитка laugh.gif или черепашка, как хотите…милая, позивная, умная,веселая, БОБРая , также, как и к Даше (када пытается что-то решить) лучше не лезть, все равно ответит: «Паджжжи!», но когда освободится, обязательно поможет!))

Дима – оч позитивный, правда иногда ни с того, ни с сего: «нах я тут вообще тут нужен?!», но это проходит)) , честный, добрый ( smile.gif ) ,никакой силы воли (продержался всего 2 дня!) с ним интересно общаться, (особенно в последнюю субботу вечером)

Рома – милый, последнее время странно себя ведет, я понимаю - с кем не бывает, но не так же долго?!…в асе общаться просто не реально! Доводит до истерики! (Катюха поймет))))) Вроде говорит простые фразы, а так настроение поднимает laugh.gif

Все вопросы и претензии в ЛС, здесь ниче отвечать не буду smile.gif _p_.gif
Катюха
Картинка клевая! Прямо расплылась в улыбке ura.gif
Jeasy
ага smile.gif
K@р@МеLьк@
QUOTE (Jeasy @ Sep 21 2006, 15:06)
Каринка – милая, девочка - кунжотка, этим все сказано! jok.gif, в асе можно очень мило поболтать…поднимает настроение, тока оч редко заходит!

пасиба Настя=))))приятно smile.gif
ася у меня сдолхла-"ох уж эти хнетовские сервера" sad.gif
K@р@МеLьк@
Седова-рулит!я первый раз вижу учителя,на глазах которой можно списывать как угодно.я например просто тупо переселилась на заднюю парту и скатывала все у Полины.она по-моему весь урок палила,но ничего не сказала...в результате"о,какая хорошая работа,молодец" jok.gif
нежная сволочь
хе) с ли.ру сперла!
Scrat
Эх...Просто сегодня день хороший и усё=)) supdup.gif _p_.gif rolleyes.gif biggrin.gif
firefox
АА!! Зашибись, у меня наконец руки дошли и я новый клипак сделал, на Турслет.. ura.gif
AeZaKmI
снег rolleyes.gif shy.gif
люлена
я всех просто обажаю
shy.gif
firefox
Люди! А никто не заметил что у Карины седня День Рождения?? Гады!! smile.gif

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=151989
Stray
угу, снег однозначно тру :Ъ

ЗЫ Я знал =)
Катюха
QUOTE (Elfy @ Nov 18 2006, 18:26)
я в школу в пн прийду! (скорее всего)

Ура! Поздравляю supdup.gif

Снег!!! я так долго его ждала, и дождалась! Ура!
Даже аваторку себе сменила на радостях shy.gif .
Сейчас погода идеальная - еще не холодно, но снег уже не мокрый.
Красота! rolleyes.gif
Осталось толко дождаться того момента, когда каток зальют. И будет мне счастье biggrin.gif
firefox
QUOTE (Elfy @ Nov 18 2006, 18:26)
я в школу в пн прийду! (скорее всего)

Есть чему радоваться. smile.gif)
Stray
"Мы мир насилия порушим, мы всех бл*дей пере*бем, а *баный фонарь потушим(с)"


Жизнь прекрасна) Школа рулит) Димка, а ты радуйся)) Мы учимся настолько халявно что просто ... =)) Слов нет))


И вообще =) "Oh well, whatever, nevermind... =^__^="

//Маты(в том числе закрытые) запрещены на форуме. Предупреждение
нежная сволочь
да вообще все супер!!!

ВАЛЯЦЦО В СНЕГУ - КУЛЬНО!!!!

АААА!!!
СНЕГ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.